Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5

Сообщений 601 страница 610 из 1679

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #4

0

601

AHT написал(а):

Бедненький...

Одураченный я бы сказал).
Но, не обращай внимания на мою персону, лучше свою ложь исправь и ответь прямо равны Отец и Сын или Отец более Сына? А там посмотрим, может Господь смилуется над тобой...

0

602

AHT написал(а):

голова не работает..

У меня то как раз и работает. Если Иису говорит, что Отец более Его то так и есть. А если ты говоришь абсолютно равны значит ты врёшь. Может это у тебя что- то с головой?

0

603

AHT написал(а):

Я никого не заманиваю и не обманываю. Есть труды

То есть повторяя ложь ты за неё не отвечаешь?

0

604

AHT написал(а):

ты потеряв волю идёшь сюда , куда не хочешь против свое воли.... 😂

Ага- "Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострёшь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведёт, куда не хочешь."

0

605

Взять к примеру твою ложь про то, что первый человек не знающий добра и зла был совершенным, а не безгрешным. Это же насколько недалёким нужно быть, чтобы практически ребёнка в познании назвать совершенным. :rofl:

0

606

Опять сбежал... :d

0

607

Алимхан написал(а):

А если я так же сделаю в костеле или хотя бы на улице это будет всего то? Как мыслите что именно возмутило священников?

Скорее всего, вызовут полицию.
В костеле можно купить только свечи и Библию.

0

608

Сергей написал(а):

Логично. Осталось указать на богатство неземное. Что не от мира сего?

Бог-атство - это и есть бог - это и есть неземное.
А нищих обмануть, возможно, утешить.

0

609

AHT написал(а):

Тот кто раздает свое богатство здесь - обеспечивает себе богатство Там.

Поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз ещё вернётся.

0

610

Сергей написал(а):

Ты, когда врёшь, что Отец  и Сын абсолютно равны.

Сын должен реализовать потенциал Отца.
А в реальной жизни, бывает, сын вырождается или, чаще - превосходит отца. Но тот его за это мучает.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #5