Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия и "Космос-пенсия"

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Slava,

Don't wanna treat You bad!  :)

0

12

Algebroid написал(а):

Slava,
Don't wanna treat You bad!

А у меня этих  "жабр", извини, просто нет: в русской эрии(район Лос Анжелеса на бульваре Сансет, не доходя двух кварталов до звезд голливудских прямо под вашими ногами) живу, в русских бизнесах по русски говорящих пасусь, бывает, дома - российское телевидение, все домашние со мной лишь только по-русски ... - зачем мне то, что ты мне предлагаешь?  А климат превосходный - сейчас за бортом +30 с небольшим плюсом, если сползти со шкалы Фаренгейта на вашу типа Цельсия. + "и сухо "- это лишь в пустынях живущие понимают на собственной шкуре. Остальные "до"  недобравшиеся, лишь теоретики. Да про рай я, про рай, на Земле и сегодня, даже сразу, если захочешь. За бабки, конечно, натуральными бумажками обозначенные. Но лучше по-честному: в рай хочешь?
Я не говорю, я очень мало говорю, по английски. Ввиду отсутствия острой необходимости - ты же на мой по-русски вопрос так и не дал достойное отражение (как это по-русски? Ай эм сорри) - достойный ответ, ответ, ответ (запомню для себя -"ответ").
А в раю есть еще и особо почитаемый город Беверли Хиллз, на одном из бульваров которого есть моя почта, адрес которой уже изрядно всем поднадоел, потому ищи его где-то в других постах-темах. Твой Слава.

0

13

Слава написал(а):

в русских бизнесах по русски говорящих пасусь

Мне показалось, что (каким-то макаром?) относишься к администрации!

Слава написал(а):

За бабки, конечно, натуральными бумажками обозначенные. Но лучше по-честному: в рай хочешь?

По-честному - в рай все хотят? (Зачем - или кайф ловить или хотя бы в аду не жариться?) Но Принципы, сэр!

Слава написал(а):

на одном из бульваров которого есть моя почта

Ранг да!

0

14

Algebroid написал(а):

Мне показалось, что (каким-то макаром?) относишься к администрации!

Живет такой человек, не относящийся к человеческому понятию "администрация".

0

15

Вторник, 5 января, 2010г. 20:16

Слава написал(а):

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.
Копия из открытого письма с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:
...
А придет время, - всему свое время, – «обрящете», конечно.
...
Космос-пенсия
Для предотвращения необоснованной траты денежных средств ваших налогоплательщиков считаю необходимым, на правах частного собственника, запретить посещение моей частной собственности, - Луны, Марса и других планет, - без моего согласия на это.
Считаю целесообразным зафиксировать сэкономленные таким образом проценты бюджетных средств и впредь направлять эти проценты от годового бюджета ежегодно на укрепление пенсионной системы для населения.

Слава написал(а):

Сегодня, 2 февраля 2010 года было официально объявлено, что NACA закрывает программы посещения Луны и других планет, и переходит к другим технологиям изучения Космоса, сущность которых пока не раскрывается.

На русский Марс сектантов не пустят

Публицисты Изборского клуба и активисты «Сорока сороков» поделились планами на будущее

20.11.2015, 10:10
Консервативные публицисты Изборского клуба (создан в 2012 году, председатель — писатель Александр Проханов) и православные активисты «Сорока сороков» объединили усилия и попытались на прошедшем в четверг в Манеже круглом столе представить себе «русскую цивилизацию» будущего.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2857941

0

16

Слава написал(а):

Хороший бизнес, устойчивый, в том числе за счет того, что, в отличие от общепринятых в первую очередь кафе-ресторанов со скоропортящимися продуктами, запас сырья и склад готовой продукции не подвержен, ну, хотя бы, - плесени. И устареванию за счет выхода из моды дизайна и пр. В крайнем случае можно все вновь снова без потерь переплавить и - в новые формы. В новые!
Так что не стоит, может быть, заранее лепить фишку с определенным профилем, если тебе еще не подошла конкретная нужда кому-то платить? Понятно изложил? Джельтменам (ах, как красиво смотрелся с белым шарфом при награждении чемпиона мира 2010 года по футболу, да и Мандела рядов, - с цветным, - президент FIFA позавчера!) - удачи, телевизионщикам - привет, спасибо за трансляцию, замылил? - замылил, мыльная, на мыло ведь, к стоп-кадрам от телевидения привыкайте.
Не спеша, но успеть понять можно.
...
Слышь, опять, с бородами, ... . Самсона с цепи? - Спусти.

Не шибко? - Так это на твое "не шибко".

Отредактировано Слава (Среда, 14 июля, 2010г. 00:17)

23 ноября, 06:42
Арбитражная палата ФИФА открыла дело в отношении Блаттера и Платини

Арбитражная палата комитета по этике ФИФА открыла дело в отношении президента ФИФА Йозефа Блаттера и главы УЕФА Мишеля Платини, сообщается на официальном сайте ФИФА.

- http://news.rambler.ru/32016768/?track=searchb_11

Путин назвал инцидент со сбитым Су-24 в Сирии "ударом от пособников террористов"
время публикации: 24 ноября 2015 г., 16:07

Российский президент Владимир Путин прокомментировал резонансный инцидент с бомбардировщиком Су-24, рухнувшим на территории Сирии
По словам Путина, российский самолет был сбит ракетой "воздух-воздух", запущенной турецким истребителем F-16
Он добавил, что российский Су-24 никак не угрожал Турции, а проводил операцию по борьбе с запрещенной в РФ террористической организацией "Исламское государство"
Российский президент Владимир Путин прокомментировал резонансный инцидент с бомбардировщиком Су-24, рухнувшим на территории Сирии. Путин во время встречи с королем Иордании Абдаллой II заявил, что самолет был сбит истребителями Турции, и охарактеризовал действия турецких властей как "удар в спину" от "пособников террористов", передает ТАСС.

Полностью - http://www.newsru.com/russia/24nov2015/ptnsu24.html

0

17

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16220110.jpg

- АТАС-9 новости

0

18

Слава написал(а):

Пояснительная записка

Последнее время особенно участились случаи попыток присвоения в собственность того, что не создавалось людьми, а создано Богом.
В связи с развитием техники человеку стала доступна в короткий срок любая точка Земли и все более дальние просторы Космоса, интересы людей стали глобальными.
В связи с имеющей место агрессивностью людей по отношению друг к другу и развитием военной техники Земля стоит перед проблемой возможности неоднократного уничтожения всего живого на Земле и в ближнем Космосе.
Столкновения интересов разных стран становятся все более острыми.
На сегодняшний день человечество не видит средства искоренить сами основы терроризма и всех других форм насилия одних людей над другими.
Юридическое право не имеет прецедента защиты авторских прав Бога на созданное Им.
Люди, созданные ими государства и организации все более пытаются исключить Бога из процесса решения проблем как общемировых, так и своей повседневной жизни. Нарастает напряжение в человеческом обществе и, соответственно, в земной природе в целом.
Люди вспоминают о Боге все больше тогда, когда вызванные деятельностью человека последствия принимают угрожающую, теперь уже всему человечеству, форму.
Погоня за необоснованным обогащением одних людей за счет интересов других приобретает глобальный характер.
При этом расцветает коррупция, на жизнь общества большое влияние оказывают криминальные интересы, интриги, все более неприкрыто практикуемый обман.
Люди все чаще ведут себя так, как будто никто не знает о всех без исключения их поступках и мыслях, как будто жизнь кончается завтра.
Ограничена данная Богом земная жизнь человека, поскольку не является конечной целью существования мира.

Эта книга лишает оснований причины разного рода конфликтов. В том числе и между теми, кто эксплуатирует то, что создал для всех живущих на Земле Бог. Или это человек делает материки и
океаны, нефтяные залежи, месторождения полезных ископаемых? Или вы считаете их, весь окружающий мир бесхозными? Так на каком же основании тогда продаются участки даже на Луне? Так на каком же основании, например, нужно считать подводные хребты, созданные Богом, продолжением в последствии людьми созданного государства, а не наоборот? Ведь Земля вся, вся без каких-либо исключений, есть продолжение и неотъемлемая часть необъятного Космоса, не так ли? Или Солнце опять в головах людей вращается вокруг Земли?

Пользуйтесь всем, но не в ущерб другим людям, не пытайтесь оттереть друг друга локтями, забежать, обогнать .... Для хорошей жизни всего хватит всем и всегда, не волнуйтесь.
Мир чист и свободен.
Пользуйтесь всем, но будьте благодарны Тому, Кто создал это и вас в том числе.

- Религия и "Космос-пенсия" 

0

19

Слава написал(а):

На русский Марс сектантов не пустят

на протестантском марсе будут сектанты...

0

20

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
На русский Марс сектантов не пустят

на протестантском марсе будут сектанты...

Было бы против кого и кому протестовать, для начала.

Слава написал(а):

Это из области общей психологии человека. Почему общей? - потому, что относится в той или иной мере к психологическим причинам поведения людей вообще, независимо от того, в какой именно сфере деятельности человека это проявляется.
Просто сфера религиозная, как наиболее стремящаяся "обуть" человека как можно глубже в свои "сапоги", показательнее демонстрирует причины, ход и следствия этого процесса. А у людей различаются, если на таком образном примере, размер ноги, высота подъема, ширина ступни ... . Кроме того, принято обычно, чтобы сапоги мужские отличались от женских сапожек и так далее.
Различаются внешние условия, например, климат: в южных теплых странах в сапогах жарковато, а на Крайнем Севере, например, - холодновато.

Поэтому - "то, что русскому хорошо, для немца - смерть" - чем конкретнее и подробнее религиозные установки, тем труднее ей претендовать на всеобъемлимость населения Земли.

А Бог один для всех. Потому Всемирная религия ( Всемирная религия - religare. Духовная вакцина? ), например, вообще отвергает какую-либо обрядность, поклонение хоть кому-чему, базируется на данной человеку Любви ( в отличие от секса ) к своим детям, другим людям вообще и к своему избраннику в частности.
То есть на общечеловеческих ценностях жизни.
Конкретный пример: Всемирная религия выражается краткой формулой без введения каких-либо специальных слов и терминов -

Всемирная религия

Цель

     Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Чем более обще для всех, тем меньше поводов для разногласий между людьми на этой почве, причем, обратите внимание на отсутствие какого-либо образа для поклонения-подражания, и, следовательно, исключение возможности поиска человеком подобия кому-то другому, приводящему в итоге полного погружения в образ к, медицина, расщеплению личности и в итоге - к утере своего я, своей личности. Размазываясь по соответствующему религиозному учению, любому, навязывающему свои особые правила религиозного поведения и конкретные образы как образец.

- Три  Иисуса 

0