Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальный диавол

Сообщений 131 страница 140 из 149

131

Василий написал(а):

А про сотворим и первородном грехе - это и вообще не конкретные понятия, а скорее нечто вроде притч, которые каждый волен понимать, как хочет.

Если бы все было так, как ты говоришь: "Каждый понимай как хочешь..." Ну, хозяин-барин, поступай как знаешь.

0

132

Новенький написал(а):

Ну, хозяин-барин, поступай как знаешь.

Я знаю. :D

0

133

Somnenievovsem написал(а):

Чем можно объяснить то, что человек по независящим от себя обстоятельствам (поставленный в рамки отсутствия возможности нахождения истинного пути), не может "припасть" к Творцу? Просто моральный аспект действий Творца.

Извини, не заметил вопроса. Вернее из-за отсутствия цитаты, не понял, что это мне предназначается.
А что, на сегодня есть люди, не слышавшие о том, что есть Бог? Даже в самых отдаленных уголках знают. Нет?
Ну, а для тех, кто совсем не знает... Законы Ноя никто не отменял. да и совесть у всех работает. Поступай по совести - тебе зачтется.

0

134

Новенький написал(а):

Похвально! Но вижу, ты Тору не изучал.

Я тоже как Василий иду по жизни примерно таким же путем, т.е. ведут , вот только его привели к Уолшу, а меня к Ошо, вот он мне мозги и прочистил. А насчет Торы я скажу так , коли не дали нам ее для изучения, значит нет там ничего такого , что было бы нам полезно. Может кто-то и найдет в ней что-то свое.

0

135

Александр 7 написал(а):

т.е. ведут ,

Не потому ли слепы? :) Почему меня не прикололи не Ошо, ни Уолш?

0

136

Александр 7 написал(а):

его привели к Уолшу, а меня к Ошо, вот он мне мозги и прочистил

Ну, что сказать... Хорошо, что мне некому мозги чистить. Да я их и недоверю никому!

0

137

Новенький написал(а):

Да я их и недоверю никому!

Правильно и делаешь.
Но чистить от хлама нужно и их.

Александр2312 написал(а):

Почему меня не прикололи не Ошо, ни Уолш?

Тебя, Саша, приколол дед Порфирий.

Новенький написал(а):

Александр 7 написал(а):

    его привели к Уолшу, а меня к Ошо, вот он мне мозги и прочистил

Ну, что сказать... Хорошо, что мне некому мозги чистить.

По прочтении Уолша мною овладели смешанные чувства. С одной стороны обида, я ведь хотел создать точно то же самое, а он зараза меня опередил. С другой стороны ни чем не прикрытая радость. Ибо я не один такой, да и так толково всё это дело описать я бы не смог.

Александр 7
Что же касается Торы (Пятикнижия), то скажу так: ты её почитай. Хотя бы за тем, чтобы иметь представление о ней вообще.
Я же хоть и в общих чертах, но с каббалой ознакомился. Просто тогда это было не ко времени.

0

138

Василий написал(а):

Я же хоть и в общих чертах, но с каббалой ознакомился.

Василий написал(а):

С другой стороны ни чем не прикрытая радость. Ибо я не один такой, да и так толково всё это дело описать я бы не смог.

Я почувствовал нечто подобное с каббалой.

0

139

Василий написал(а):

Тебя, Саша, приколол дед Порфирий.

Нет. Тогда просто меня заинтересовали. Прикалываюсь я только с конца девяностых.:)

0

140

Новенький написал(а):

Я почувствовал нечто подобное с каббалой.

Вообще то там много чего из очень разных источников.

Александр2312 написал(а):

Тогда просто меня заинтересовали. Прикалываюсь я только с конца девяностых.

Так ведь и на месте не стою.

0