Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальный диавол

Сообщений 71 страница 80 из 149

71

Василий написал(а):

Не, святотатствовать не будем.

А я и о том же, что он не ожидал таких свободных трактовок своих собственных слов....

0

72

Идущий к Истине написал(а):

Предположим, что их кто-то создал. Дальше что?

Дальше то, что Создавший Законы материального мира, соответственно, стоит у истоков создания и самого этого мира. Можно заключить, что Он создал и человека, поскольку человек функционирует согласно тех же самых законов.

0

73

Миха
А дальше что?

0

74

Идущий к Истине написал(а):

А я и о том же, что он не ожидал таких свободных трактовок своих собственных слов....

А вот с этим я согласен.

0

75

Миха написал(а):

Дальше то, что Создавший Законы материального мира, соответственно, стоит у истоков создания и самого этого мира. Можно заключить, что Он создал и человека, поскольку человек функционирует согласно тех же самых законов.

Предположить можно безусловно. Но на сколько точно это предположение? Или ты знаешь способ это проверить и объективно доказать?

0

76

Идущий к Истине написал(а):

А дальше что?

Дальше очень много мыслей, до утра не допишу. Но, по-порядку. Создавший материальный мир и человека, создал человека не такого, как всё остальное. Человек может мыслить абстрактно, любить и поступать себе во вред ( в отличии от других живых существ). Но самый главный вывод (который вы, вероятно, будете оспаривать), что в создании человека есть определенный смысл, определенная цель, для чего он (человек) создан именно таким.

0

77

Миха написал(а):

Но самый главный вывод (который вы, вероятно, будете оспаривать), что в создании человека есть определенный смысл, определенная цель, для чего он (человек) создан именно таким.

Да ни за что!
Я даже готов подписаться под этими словами.

0

78

Василий написал(а):

Предположить можно безусловно. Но на сколько точно это предположение? Или ты знаешь способ это проверить и объективно доказать?

Давай попробуем доказательство от противного. На каком основании можно утверждать, что это не так?
Или по-другому. Способа проверить оперативным путем (поставить подобный опыт) мы не сможем. Но какие объективные доказательства вас устроят?

0

79

Василий написал(а):

Да ни за что!Я даже готов подписаться под этими словами.

Очень приятно, что мы думаем "на одной волне".
Теперь нужно разобраться, в чем смысл нашего создания.

0

80

Миха написал(а):

На каком основании можно утверждать, что это не так?

Я не утверждаю, что это НЕ  ТАК, я утверждаю, что это одна из ГИПОТЕЗ. Но эта гипотеза тем и скверна, что всегда останется только ГИПОТЕЗОЙ.
И НИКОГДА это не изменится.

Миха написал(а):

Но какие объективные доказательства вас устроят?

Только увидеть бога ЛИЧНО, как я вижу эту клаву перед моими глазами сейчас + я могу его пощупать + я могу с ним пообщаться или, чтобы кто-то компетентный, непредвзятый, не сумасшедший видел его так,  как я верю археологам, видящим кости динозавра.

0