Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свои заповеди

Сообщений 21 страница 30 из 276

21

Василий написал(а):

Объективно это всё именно так.
Но раз уж это всё субъективно, то всё так, как говорим мы с zombukой

Шутка в том, что вы не знаете, что грех, а что нет . В зависимости от новых показаний вы будете менять своё мнение о наличии/отсутствии греховности в данном случае. И всегда найдётся человек, не согласный с вашими определениями греха, и даже вообще с наличием таковых в природе. Я, например )))

zombuka написал(а):

Ницше к тому времени как это сказал был болен на голову страшно

А у Ленина больше половины мозга не функционировало, что не мешало ему мыслить здраво.  Болезнь Ницше касалась в первую очередь его личной жизни. Его гениальность относительно вопроса сверхчеловека ничуть не умаляетсмя его болезнью.

Грех - понятие религиозное.

0

22

Woland написал(а):

Шутка в том, что вы не знаете, что грех, а что нет . В зависимости от новых показаний вы будете менять своё мнение о наличии/отсутствии греховности в данном случае. И всегда найдётся человек, не согласный с вашими определениями греха, и даже вообще с наличием таковых в природе. Я, например )))

понятие греха и мне не нравится и я его не юзаю. но человек переступивший мой этический кодекс для мя не человек, и я в лучших традициях сатанизма оставляю за собой решение как с ним поступить

Woland написал(а):

А у Ленина больше половины мозга не функционировало, что не мешало ему мыслить здраво.

ну я не спорю что адекватность Ленина и Ницше приблизительно одна. оба мыслили здраво если не трогать сверхчеловека и революцию

0

23

zombuka написал(а):

но человек переступивший мой этический кодекс для мя не человек, и я в лучших традициях сатанизма оставляю за собой решение как с ним поступить

Я в первом своём посте расписался по каждому пункту твоего этического кодекса. Преступил ли я его ?

0

24

Woland написал(а):

Я в первом своём посте расписался по каждому пункту твоего этического кодекса. Преступил ли я его ?

ПОКА нет *хехе,
но ты ж запросто....тебя токо держи *хехе

0

25

zombuka написал(а):

ПОКА нет

У тебя очень резиновая этика ))).

0

26

Woland написал(а):

У тебя очень резиновая этика ))).

нет она скорее как горячий битум на бетоне :)

0

27

самоподдержание насилия...во еще тема

далее сказка
уперла как-то в 90х у мя девочка в клубе телефон, я ее нашел отобрал и трахнул ее в компенсацию, и потом разговариваем - выясняется что ей 15 лет, и я думаю - замочить чтоль ее, сидеть за убийство комфортнее чем за растление. тут я и осознал сущность насилия.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

28

zombuka написал(а):

понятие греха и мне не нравится и я его не юзаю.

Это заложено в природе греха - отпугивать не готовых понять суть вещи.

0

29

Александр2312 написал(а):

Это заложено в природе греха - отпугивать не готовых понять суть вещи.

спорить не о чем, я выше исчерпывающе высказался. грех ведет к смерти.
так что близко познавшие суть греха нам о ней уже не поведают  http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

30

zombuka написал(а):

уперла как-то в 90х у мя девочка в клубе телефон, я ее нашел отобрал и трахнул ее в компенсацию, и потом разговариваем - выясняется что ей 15 лет, и я думаю - замочить чтоль ее, сидеть за убийство комфортнее чем за растление. тут я и осознал сущность насилия.

Хорошая сказка.

0