Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к Спасению

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

христианин написал(а):

по знаменем зверя (крест/свастика)

Свастика - не знамя зверя... :huh:

0

12

Ашур бог войны и символ его изображался крестом в круге

0

13

христианин написал(а):

Почему Бог вообще допускает зло,

Ответ читайте в Танахе. "Не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь..."Числа, 14:9.
"Если мы...раздавим Россию, то...укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени" Л.Троцкий
"Дайте мне возможность управлять финансовой системой этого государства, и я буду управлять этими руководителями..."Ротшильд
"Эта проклятая раса...послушная...лишь своему богу Грабежа и Ненависти, выполняющая повсюду хищническую миссию..." Эмиль Золя

Отредактировано Владимир53 (Среда, 9 мая, 2012г. 01:49)

0

14

Владимир53

John Lennon - Imagine http://www.youtube.com/watch?v=yRhq-yO1KN8 Джон Леннон - Вообрази
Hold On - John Lennon http://www.youtube.com/watch?v=dV73Y2RjHMw Джон Леннон - Держись

Отредактировано Algebroid (Среда, 9 мая, 2012г. 01:55)

0

15

Algebroid написал(а):

Владимир53

John Lennon - Imagine http://www.youtube.com/watch?v=yRhq-yO1KN8 Джон Леннон - Вообрази
Hold On - John Lennon http://www.youtube.com/watch?v=dV73Y2RjHMw Джон Леннон - Держись

Отредактировано Algebroid (Сегодня 08:55)

Зачем мне этот Джон? Не уважаю...

0

16

Владимир53, я, если честно ответа на вопрос: "почему Бог допускает зло?" пока не увидел... На съедение... Одни жрут других , так и есть и в наше время это особенно ярко видно, но вопрос почему? Для чего любящий Бог вообще допустил страдания? Чтобы посмотреть на духовный канибализьм? Ты так считаешь Владимир?

0

17

христианин написал(а):

Владимир53, я, если честно ответа на вопрос: "почему Бог допускает зло?" пока не увидел... На съедение... Одни жрут других , так и есть и в наше время это особенно ярко видно, но вопрос почему? Для чего любящий Бог вообще допустил страдания? Чтобы посмотреть на духовный канибализьм? Ты так считаешь Владимир?

Отсюда вывод:Бог умер. Если такой хороший бог был, он бы не стал бы бросать людей по образу и подобию которые созданы... Сам будь сильным. Не надейся на того, кого нет и не было.

0

18

христианин написал(а):

Ашур бог войны и символ его изображался крестом в круге

Это ты мне написал?
Указывай, пожалуйста, кому пишешь...

Знаешь, этот символ... и крест в круге... и свастика (в разных вариантах) был и есть у ооочень многих народов и в сааамых разных религиях/учениях... в том числе и в тенгрианстве...
Значений также много, но основное сводится к солнцу... а также круговорот рождение - умирание... и т.д. (это у свастики)...
А крест в круге... иногда это та же свастика,но не всегда... ну вспомни хотя бы тот же "кельтский крест"... думаешь это христианский символ изначально? Это символ друидов был... символическое изображение мира, а в центре "древо мироздания" ("соединяющее" мир духов, наш мир, и мир старших богов)...

Понимаешь к чему я клоню?

0

19

Рассказывай к чему клонишь :) интерестно

0

20

христианин написал(а):

Ашур бог войны и символ его изображался крестом в круге

А где написано про Ашура Бога войны и про Его символы?

0