Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите, кто из-за чего разочарован, во что-то все таки верит?

Сообщений 21 страница 30 из 40

1

Хороший тут форум обнаружился. Может быть и серьёзный разговор получится? Столько тут народу, самого разного, много действительно слегка разочарованных объективных людей. Расскажите, кто из-за чего разочарован, кто из-за чего во что-то всё-таки верит? Есть ли вообще Бог? Мне казалось, порой, что Он меня слышит, даже вроде какие-то чудеса были... Правда, не знаю от какого Бога. :-)


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

21

муже написал(а):

будет явлен миру в 2012 году в День Очищения и Суда над князем мира сего.

муже
мужеЭто с календаря Майя дата взята?

0

22

Alexius написал(а):

мужеЭто с календаря Майя дата взята?

Он занят распространением СВОЕЙ идеи по интернету. Недавно только освоил это пространство. Жаль, если ограничится одним постом. Мне с ним интересно бывает. Изучал иврит, библию знает на вскидку почти - вся книжка пестрит пометками. Одна беда - книжку издал, "новейший Завет". У меня есть его мыло, на крайний случай. Достанем!:)

На майя вряд ли он повёлся, основная идея - буквы др. еврейского суть ПОЛНЫЙ СВОД ЗАКОНОВ Мироздания, но могу и ошибаться.

0

23

Александр2312 написал(а):

У меня есть его мыло, на крайний случай. Достанем!:)

Так он пишет к рассеяным коленам израиля, а я и на колено Данова не тяну, чтобы аспидом при дороге приняли.  Интересно, как они себе колена будут присваивать, или откровения свыше получат?

0

24

Alexius написал(а):

Так он пишет к рассеяным коленам израиля, а я и на колено Данова не тяну

Не в коленах счастье, а в том, что их 12!(полнота)

0

25

Александр2312 написал(а):

Не в коленах счастье, а в том, что их 12!(полнота)

Насчет полноты - погожу: Вселенная ведь продолжает расширяться?

Cтранник написал(а):

через 400 - падение Рима,

Естественно: 1-2-3 века все хорошо, а потото-оп потом. Мини или макси, если что.
А как бы ты поступил на моем месте?

Отредактировано Слава (Среда, 16 декабря, 2009г. 12:01)

0

26

Слава написал(а):

Вселенная ведь продолжает расширяться?

Так Вселенная же, и не двоиться.

0

27

Александр2312 написал(а):

Так Вселенная же, и не двоиться.

Двойственность присуща человеческому мышлению: а если с другой стороны посмотреть?

0

28

Слава написал(а):

а если с другой стороны посмотреть?

С другой - расширение не удвоение, и Слава не Слава!

0

29

Александр2312 написал(а):

С другой - расширение не удвоение, и Слава не Слава!

Спасибо за понимание.

0

30

Первоисточник представляет собой единое, цельное и законченное Божественное послание жителям планеты Земля. Первоисточник написан белым огнем по черному огню перстом Божьим и может передаваться через человеков только от сердца к сердцу путем воспламенения последнего и никак иначе. Разделение Первоисточника на четыре книги: Бытие, Исход, Левит и Числа, а также разделение этих книг на главы есть дело рук человеческих.
Каждой огненной букве Первоисточника соответствует Божественный Неизреченный Глагол, имеющий вид вечного сквозного закона, который проявляется на всех уровнях мироздания, в живой душе и человеческом сердце.
Первоисточник самодостаточен и не содержит ссылок на другие Священные писания, ибо Бог не нуждается в человеческих советах. В Первоисточнике показан как путь научно-технического развития человека, так и путь его Духовно-нравственного развития, а также тупики, в которых развитие человека может приостанавливаться. Огненная буква не есть образ, и не есть символ, и потому правильно воспринимать Божественный закон возможно только пламенеющим сердцем, а не головой, отвергнув при этом как наглядно-образный, так и абстрактно-логический способы человеческого мышления.
P.S. Все остальные Священные писания, кроме Первоисточника написаны по вдохновению человеками, которым Бог являлся в видении.
Все человеческие языки, на которых общаются люди, в т.ч. и «масаретский иврит», являются только средством межчеловеческого общения и ничего общего с Божественным Глаголом не имеют. Выйти на новый Божественный способ мышления сможет лишь кроткий человек, который найдет в себе силы освободиться от своих политических, национальных, философских, религиозных и научных убеждений.

0