Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чём заключается Смысл бытия?

Сообщений 81 страница 90 из 183

1

В чём заключается Смысл бытия?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

81

jasvami написал(а):

Данное предложение выдает в вас Украиноязычного.

А те кто постоянно говорят "ОКей!", видимо все без исключения - Англоязычные))

0

82

DeeMon написал(а):

и тут думаю та же фигня.

Увлекшись подобными ситуациями, когда разум индифферентен к происходящему, важно не потерять связи с реальностью. Помнить, что вне наших голов ни каких невидимых сущностей нет. А то... ждёт тебя дорога дальняя и казённый дом с живенькой расцветкой.

0

83

Василий написал(а):

Увлекшись подобными ситуациями, когда разум индифферентен к происходящему, важно не потерять связи с реальностью. Помнить, что вне наших голов ни каких невидимых сущностей нет. А то... ждёт тебя дорога дальняя и казённый дом с живенькой расцветкой.

Возможно, вы будете смеятся, но мозги мне таки поправили эфирные масла (из бензина качал), и ещё, ты не поверишь, но под водовку мой мозг - просто "кладезь" знаний, такое выстреливает, трезвым близко не стоял.

0

84

DeeMon написал(а):

под водовку

Во истину, это серьёзный повод вспомнить всё о Мере.
Ибо действие алкоголя не ограничивается местным временным эффектом. Его воздействие имеет и кумулятивный характер, с абсолютно другими последствиями.

Но мозги растормаживает.
Хотя...
алкоголь - ЯД!
Причём, яд хитрый и беспощадный.

0

85

Василий написал(а):

алкоголь - ЯД!

А Жизнь - это болезнь со смертельным исходом...))
Ещё о ЯДе:
Старославянское – ядь (пища, снедь).

0

86

DeeMon написал(а):

А Жизнь - это болезнь со смертельным исходом...))

Такой вывод -  результат воздействия возлюбленной "снеди"?

0

87

Слава написал(а):

ВЕРНО написал(а):Как такового, смысла нет, в плане мироздания.Смысл жизни - во взаимной любви, человека и Бога. Бог, как и человек, хочет быть счастливым.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Думаю, в плане мироздания смысл жизни как раз таки определённо есть (имеется в виду биологической жизни). А духовные аспекты – не догма, каждый определяет сам. И никогда не будет единого мнения.

0

88

leona написал(а):

Думаю, в плане мироздания смысл жизни как раз таки определённо есть (имеется в виду биологической жизни).

Глобальный смысл жизни, у всех форм жизни, - один: - совершенствование.

0

89

jasvami написал(а):

Глобальный смысл жизни, у всех форм жизни, - один: - совершенствование.

Очень сомнительно.
Дело в том, что Земле мы не нужны ни совершенные, ни недоразвитые. И она с завидной постоянностью устраивает такие катаклизмы, результатом которых является полный крах любой цивилизации.
Так может смысл то в чём-то другом?...
Может нужно просто научится жить так, чтобы видеть, чем чудесен мир, ощущать радость жизни в нём и при этом не мешать другим видеть и ощущать тоже самое...

0

90

Василий написал(а):

Очень сомнительно.
Дело в том, что Земле мы не нужны ни совершенные, ни недоразвитые.


Откуда столь глупая мысль?
Матушке Земле милы все её детки, даже думающие столь примитивно.

Может нужно просто научится жить так, чтобы видеть, чем чудесен мир, ощущать радость жизни в нём и при этом не мешать другим видеть и ощущать тоже самое...

Этому научиться невозможно без познания истины, ибо оно - следствие познания.

0