Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство и завоевательная война

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Соль написал(а):

Упейся на пути стать звездой.)))

Звезда, говоришь?

А я шо, пашу себе, как Бог велел, землю, жену свою обихаживаю,


- https://www.youtube.com/watch?v=Sthz2rkaLtQ

и людям стараюсь помогать, ненавязчиво.
Лишний раз себя не обозначая - "случайность" типа ...

Кому надо - те знают, кому надо, ко мне доступ имеют ...
Мы, - это много. Я - один из. Один за всех и все за одного! - что нового?
Это - ваше, а я лишь пальцем показываю.
Очередной раз.

Отредактировано Слава (Среда, 27 апреля, 2016г. 13:13)

+1

42

Соль написал(а):

Но, пардон+3тысячи чертей из винений - у быка 1500см да ещё в форме буквы S(Википедия+). Под ходит?

Иииии??? Этим разве возможно БАБУ напугать? )))Пусть ПОД ходит.))

++
3тысячи
Этим? БАБУ!!! напугать???

Сообщение АТАСС: Она не только коня на скаку ....она и в горящую избу ...
Не говоря за прочие мелочи текущей жизни: под ходи и не расстраивайся!

Понял? - расстраиваться запрещено. Будь един и непокоЛ

Тпру, что за кони(с) - любИм.

Отредактировано Слава (Среда, 27 апреля, 2016г. 17:20)

+1

43

Слава написал(а):

Соль написал(а):Упейся на пути стать звездой.)))Звезда, говоришь?
            А я шо, пашу себе, как Бог велел, землю, жену свою обихаживаю,
            - https://www.youtube.com/watch?v=Sthz2rkaLtQ
            и людям стараюсь помогать, ненавязчиво.Лишний раз себя не обозначая - "случайность" типа ...
            Кому надо - те знают, кому надо, ко мне доступ имеют ...Мы, - это много. Я - один из. Один за всех и все за одного! - что нового?Это - ваше, а я лишь пальцем показываю.Очередной раз.

Верно говоришь.))) Поддерживаю и сама так живу.))

0

44

Слава написал(а):

Соль написал(а):Но, пардон+3тысячи чертей из винений - у быка 1500см да ещё в форме буквы S(Википедия+). Под ходит?
            Иииии??? Этим разве возможно БАБУ напугать? )))Пусть ПОД ходит.))++3тысячиЭтим? БАБУ!!! напугать???
            Сообщение АТАСС: Она не только коня на скаку ....она и в горящую избу ...Не говоря за прочие мелочи текущей жизни: под ходи и не расстраивайся!
            Понял? - расстраиваться запрещено. Будь един и непокоЛ
            Тпру, что за кони(с) - любИм.

А то.....мы же не лыком шиты, а Богом созданы по образу и подобию.)))

0

45

Algebroid написал(а):

Это сложный вопрос.
Хотя мы помним, что Христос призывал перековать мечи на орала.
Но не для всех классов это не подходит - если они рождены для управления а не для подчинения.

Всё правильно, Христос призывал:

Евангелие от Марка 1:17

Синодальный, 1876 И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
IBS, 2010 – Идите за Мной, – сказал им Иисус, – и Я сделаю вас ловцами людей.
РБЦ, 2007 Иисус говорит им: «Идите за Мной. Я сделаю вас ловцами людей».
РБО, 2001 Иисус сказал им: «Идите за Мной! Я сделаю вас ловцами людей».
Кулакова, 2000 Иисус сказал им: "Пойдемте со Мной, и Я сделаю вас ловцами 'душ' человеческих".
WBTC, 1993 Иисус сказал им: "Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами душ, а не рыб".

Евангелие от Марка 1:17:

А ещё, в Евангелии:

Луке 14:26 "Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником".

  Матфея 5:43-44 "Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас".

  Матфея 22:37-39 "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя".

А почему так всё?

А вот и ответ:

Общественные отношения: рабы и господа (22-25)

22 Рабы, во всем повинуйтесь господам (вашим) по плоти, не в глазах (только) служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога. 1 Пет.2,18; Еф.6,5; Тит.2,9

23 И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для людей,

24 зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу.

25 А кто неправо поступит, тот получит по своей неправде, у Него нет лицеприятия. Деян.10,34; Еф.6,9

Если взять старые картины, с описаниями, кто такой Иисус:

http://img.travel.ru/images2/2013/02/object213188/039_0_aa665_c19a62ef_orig.jpg

А написано здесь; Автократор Христос, что в переводится, как: приверженец МОНАРХИЧЕСКОГО РАБСТВА, вместе с императором и императрицей. Призывает рабов к послушанию!

Иудо-христианство - средство зомбирования человека, подчинение его воли, без войны. Превращение в безвольного раба....

Христос призывает к влачению жизни безвольным рабом.... Вот почему авраамизмы лежат в основе идеологии фашизма.

0

46

mimus написал(а):

Христос призывает к влачению жизни безвольным рабом....

христос спас мир от старого закона, но, возможно, спас только бедных людей

mimus написал(а):

Вот почему авраамизмы лежат в основе идеологии фашизма.

бог заключил с авраамом завет. благословил его.

0

47

Algebroid написал(а):

христос спас мир от старого закона, но, возможно, спас только бедных людей

Как - это, как - это?
Разделив людей, и превратив большинство из них в рабов - спас их тем самым?
Да ты шутишь видимо....

Algebroid написал(а):

бог заключил с авраамом завет. благословил его.

Это Линкольн, что-ли? Так его пристрелили за эти самые заветы. А точнее, за эту самую брехню, о заветах....

0

48

mimus написал(а):

Как - это, как - это?
Разделив людей, и превратив большинство из них в рабов - спас их тем самым?
Да ты шутишь видимо....

а вы предлагаете на свободе их вином напоить и сделать настоящими рабами?

mimus написал(а):

Это Линкольн, что-ли? Так его пристрелили за эти самые заветы. А точнее, за эту самую брехню, о заветах....

я не о Президенте США, а о Ветхозаветном Аврааме говорю.

0

49

Algebroid написал(а):

а вы предлагаете на свободе их вином напоить и сделать настоящими рабами?

Чёт не понял. А щас они не настоящие рабы, игрушечные?
Ещё не поняли, что в рабском бараке находитесь?

Algebroid написал(а):

а о Ветхозаветном Аврааме говорю.

Странно вообще-то.... Я в сказки не верю.
А вы это о ком?

Экономическая база электоральной демократии сегодня уничтожена, и последнее, почему они еще существуют, это пи-аровский дискурс в конфликте американской контр-элиты и сверхэлиты Старого Света. Когда Америка опустится на дно мирового океана в прямом и переносном смысле, тогда что наступит? Тогда наступит страшная ночь рабовладения. В плане технологий современных этот клан может вполне изолировать себя и продвигать проект Вечного человека, Ноосферы. Их задача — отождествиться с Ноосферой и быть представителями Ноосферы. А все остальные люди могут быть бомжами на помойке, если они будут бунтовать, там международные полицейские на своих вертолетах с ними разберутся.

— То есть Олдос Хаксли «О дивный, новый мир»?

— Да.

— Переломная точка 2020-2025 год, как называют некоторые.

— 2020 год — это 1440 лет ислама. Это два раза по 720 лет. 720 — это аср. Аср в исламе это мера исторической длины, тысячелетие тоже упоминается, на самом деле аср — это традиционный в исламе отрезок времени. Аср — это третья часть стояния солнца в зодиакальном знаке. 2160 лет, третья часть от этой цифры — это аср. Внутри асра — первая половина это всегда восхождение ислама, вторая — нисхождение. 360 лет до монголов и 360 лет после монголов, потом восстановление Османский халифат. Заканчивается нисхождение в 1440 году хижры, который есть 2020 год. Но самое интересное, что есть солнечный календарь и есть лунный. Так вот по солнечному календарю, который длиннее, 1440 год придется на 2060. Между 2020 и 2060, то есть 1440 лет ислама по лунному и 1440 лет по солнечному календарям, в эти 40 лет неопределенности, аналогичной той, когда Моисей водил свой народ по пустыне, вот за это время и решится то, что будет определять остаток 400-600 лет, о которых мы говорили. То есть будет ли исламский фактор освободительным, спасительным фактором для человечества, который не даст накрыть все господство человека Ноосферы, или враг воцарится и мы будем просто списаны в конце времен.

— А вы не допускаете, что это будет не исламский фактор, а какой-то другой?

— Это будет только исламский фактор.

— То есть возникновение новой мощной религии мы не увидим?

— Потому что цепь откровений завершена, пророк Мухаммед (С) является последним пророком и все остальное может только быть лжепророчеством, изобретательством, сектантством.

— А какая идеология или религия стоит за этим будущим возможным рабовладением?

— Это крайне выродившаяся форма естественной религии, которая органически приходи к антропоцентризму, базирующемся на культе Денницы, Люцифера, Иблиса — разные имена того, кому поклоняются неединобожники.

— То есть сатанизм?

— Это не сатанизм. То, что называется Даджал или Антихрист, это не тот, который приходит против Христа. Это Христос приходит против Антихриста, потому что Антихрист есть в каждую человеческую эпоху, в каждый эон. Антихрист — это естественный человек. Я не верю, что Антихрист может быть евреем. Почему? Потому что еврей, даже отпавший, он все равно принадлежит к линии пророчества. Поэтому Антихрист скорее всего будет тибетец, китаец, ведантист. А думаю, что скорее всего он явится из Агарти, на самом деле сверхэлита давно установила с ним контакты.

Источник: Г.Джемаль "Освобождение ислама". М.: УММА, 2004 г.
Ссылка

Об этом, о сатанизме?

0

50

mimus написал(а):

Чёт не понял. А щас они не настоящие рабы, игрушечные?

а вам побольше собственных рабов бы набрать

mimus написал(а):

Ещё не поняли, что в рабском бараке находитесь?

я внутренне свободен, несмотря на то, что на меня ведётся охота силами дракона

mimus написал(а):

Странно вообще-то.... Я в сказки не верю.
А вы это о ком?

это не сказка, это завет

0