Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему христианство?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Соль написал(а):

Форум и тот является аппаратом...

Для тебя здесь, выходит, аппаратная работа?

Соль написал(а):

..именуется МОШЕННИЧЕСТВОМ

Пардон, мошенничество это получение дохода за счет обмана окружающих.
А я, не обманывая даже доплачиваю свои. Получается, что меня пытаются использовать в своих шкурных интересах натуральные внешние мошенники?
Бог не выдаст, свинья не съест.(с)


- https://www.youtube.com/watch?v=dc82k-StawA

0

12

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Форум и тот является аппаратом...

Для тебя здесь, выходит, аппаратная работа?

Для нее навряд ли, кто сюда приходит втюхать мнение, вместо своего, для того работа несомненно.

+1

13

Слава написал(а):

Бог не выдаст, свинья не съест.(с)

Да, да...не выдаст, то и не съест...)))

А я, не обманывая даже доплачиваю свои.

Ты о чём??...Кому?...Где?....

Получается, что меня пытаются использовать в своих шкурных интересах натуральные внешние мошенники?

Почему мне должно быть это интересно?...))) Это ты таким вопросом задаёшься...а мне ЗАЧЕМ?)))...

0

14

clouds написал(а):

Для нее навряд ли, кто сюда приходит втюхать мнение, вместо своего, для того работа несомненно.

Даже картинку подобрал, чтоб не мешали ему втюхивать людям лабуду свою... :D )))
Из всего....только про дверь, то, что его и годно...но уже и она скрипит, так как сам её мало пользуется......))))))))))))))
Пусть не переживает особо.... мы же...по большей части....здесь не завсегдатые...а так набегами.... и не подсиживаем....а просто правду-матку режем..... :D )))))))))))))))))))))))

0

15

Соль написал(а):

А я, не обманывая даже доплачиваю свои.

Ты о чём??...Кому?...Где?....

Интернету. За связь вообще и за свой сайт в частности.

Соль написал(а):

.а просто правду-матку режем...

А она оказалась в броне.

http://s7.uploads.ru/t/nUHPy.jpg

0

16

Соль написал(а):

Даже картинку подобрал, чтоб не мешали ему втюхивать людям лабуду свою...  )))
Из всего....только про дверь, то, что его и годно...но уже и она скрипит, так как сам её мало пользуется......))))))))))))))
Пусть не переживает особо.... мы же...по большей части....здесь не завсегдатые...а так набегами.... и не подсиживаем....а просто правду-матку режем.....  )))))))))))))))))))))))

Не современным языком Вы выражаетесь, давайте вам попробую шашку для набегов заострить. Есть от америкосов  и польза. Про дверь можно сказать, не пользуюсь ее, а юзаю(пользую ее). Тут вроде как и не шашка, а так мелкий пинок. А если про любовь распинаться станет, тот не любишь, а юзаешь ее, бровь рассекает.
:)

0

17

clouds написал(а):

Не современным языком Вы выражаетесь,

Как пришло, так и сложила... :P )))
Я когда строчила...то подумалось...надо же...ведь я так не выражаюсь никогда...но смогла сложить...и Слава Богу!!!.... ;) )))

Всё по писанию...."когда будут предавать вас, не думайте, что вам отвечать, Сам говорить будет"....а Он со своими на своём...ЛЮБОМ....языке говорит...с каждым....отдельно с каждым... :rolleyes: )

0

18

Слава написал(а):

А она оказалась в броне.

На то она и правда, чтоб ходить прямо....не прогибаясь ни под кого... :D ))

0

19

Соль написал(а):

На то она и правда, чтоб

резать-зарэзать никто ее не мог.

0

20

Слава написал(а):

резать-зарэзать никто ее не мог.

А нужно разве было???...))

"Эту песню не задушишь, не убьешь"...(с)

Отредактировано Соль (Понедельник, 1 апреля, 2019г. 13:52)

0