Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия и спецслужбы

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Владимир53 написал(а):

maxim-maximogl написал(а):
Algebroid написал(а):
У русских за последнюю войну потерей было раз в 5-10 больше, чем у противника.
И что из этого? Вас это расстроило?

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 5 февраля, 2012г. 05:09)

0

22

Владимир53 написал(а):

Владимир53 написал(а):maxim-maximogl написал(а):Algebroid написал(а):У русских за последнюю войну потерей было раз в 5-10 больше, чем у противника.И что из этого? Вас это расстроило?

Нет.

Потерей-ли?

0

23

Мы знаем, и мы идем.

0

24

Слава написал(а):

Нет.
Потерей-ли?

Масон?

0

25

Владимир53 написал(а):

Слава написал(а):
    Нет.
    Потерей-ли?
Масон?

Я уже спрашивал  :)
Слава утверждает что нет.
На самом деле я тоже уже уверен что нет, потому как иудохристианство сплошное,
а масоны глубже копали..

(извините, что влез)

0

26

prah написал(а):

Слава утверждает что нет.

Не верь никому. Аватар - то с намеком.
(извините, что влез) Нормально.
Если масон, то какой ступени? Или как там у них. Ложа, мастер и ещё какая-то хрень...

0

27

Владимир53 написал(а):

Если масон, то какой ступени? Или как там у них. Ложа, мастер и ещё какая-то хрень...

Градус  :)

0

28

Вот в заголовке темы прописано:
Работникам всяких спецслужб (Впрочем, касается и других).
А мне кажется, главным адресатом (в нашей реалии) нужно считать именно "священство".
Оно у нас - главная спецслужба.
Но это, возможно, справедливо именно к России. По крайней мере - выраженно.

0

29

prah написал(а):

Но это, возможно, справедливо именно к России. По крайней мере - выраженно.

Везде, где существуют религии- они являются источниками информации. Сбор информации на высшем уровне. Сама плывет в уши. Почему не воспользоваться?

0

30

Слава написал(а):

Когда деваться некуда некоторым

Приходится держаться?

Слава написал(а):

из мира животного

По Фрейду?

Слава написал(а):

заградотряд

http://uploads.ru/t/g/Z/3/gZ3Ji.png ???

0