Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Революция в христьянском мире. Разгадана тайна Святой Троицы.

Сообщений 51 страница 60 из 80

1

Разгадана тайна святой троицы. Теперь спустя 2000 лет после появления Нового завета, стало ясно что Бог есть мысль. Святой Дух есть мышление. Христос есть Слово или Действие. Это доказывает что Бог триедин. Подробнее на сайте sainttrinitymystery.com


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

51

Algebroid написал(а):

Woland написал(а):
ПаранойяЭто

экзистенциальный тип психики.
Они видят и воспринимают больше, чем обычные люди.
Насчет восприимчивости верно, насчет восприятия критики - необоснованно.

Ты путаешь паранойю с паранормальным. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Параноики одержимы сверхценными идеями. Телепаты - совершенно другое явление.

0

52

Artiom написал(а):

Думать это иещё и работать. Интелигенция православная при царе думала, крестьянин работал

Мой дорогой, давай ещё различать типы дум и работ!
При царе холоп работал за плугом за кобылой, при Ленине колхозник работал на тракторе.
(Сравни с фермером! Тот же трактор, но свой!)
А интеллигенция его учила. (И сама училась - дальше и глубже).
Работа разная?

Artiom написал(а):

Утешитель

Плакать можно от разного. От обмана и от сериала.

Artiom написал(а):

Святой Дух на землю.(Мышление).

Нет, мне кажется, что Дух это не Мышление! Приведи доказательство - меня не убеждает!

Отредактировано Algebroid (Четверг, 1 июля, 2010г. 14:39)

0

53

Woland написал(а):

нет вычурного поведения

Вычурное поведение - это еще (психо)тип!? Иногда это хорошо - это ведь признак класса!?

Woland написал(а):

Параноики одержимы сверхценными идеями.

Идеи - это хорошо! Только, действительно, надо уметь их фильтровать.

Woland написал(а):

Телепаты - совершенно другое явление.

Наверное, смысл читать мысли есть только если посадить испытуемого на некую машину - и смотреть что она выдаст!
Или смысла нет - ведь если знать его тип, то можно знать заранее что он может подумать?

0

54

Я уже столько доказательств привёл что скоро и осёл начнёт понимать. Но самое главное что бы вы поняли что на наше человеческое мышление влияет с положительной точки зрения только Христос и всё что идёт от него. И запомните Христос это не идеология, это истина.

0

55

Artiom написал(а):

уже столько доказательств привёл

Ты нам строгие доказательства приводи! Мы, понимаешь, математики!

Artiom написал(а):

осёл начнёт понимать

Ну это только у Ходжи Насреддина.

Artiom написал(а):

на наше человеческое мышление влияет с положительной точки зрения

Мне все-таки кажется что на мышление могут влиять разные факторы.

Artiom написал(а):

это не идеология, это истина

Что наливаем?

0

56

Расскажи о интерпретации Троицы своим друзьям может они поймут.

0

57

Artiom написал(а):

Расскажи о интерпретации Троицы своим друзьям может они поймут

Моей интерпретации? Или это точнее выразиться моя версия?

Я сам с тобой этой версией по-дружески поделиться хотел! Ты не заметил?
Или я тебе нехорошее говорил? (Сказал-таки, когда ты начал меня доставать!)
Я сам вообще всегда хотел быть дружественный ко всем (say the truth - к сожалению не всегда хорошо мне это удавалось)
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

58

Алгеброид. Извини брат во Христе если чем обидел.

0

59

Artiom написал(а):

Разгаданная мною Троица объясняет суть Христьянства. А значит религиозный ракурс есть Христос. В независимости от конфессии. Конечно если верят в Троицу. Ну а что про Ленина так благодаря ему народ перестал самостоятельно думать. Подумайте почему? А всё потому-что Церковь запрещали. Отсюда и не работает механизм Святой Троицы. Но суть не в этом. Я разговаривал со многими священниками высокого ранга как православными так и католическими. И почти все они

"Церковь" не запрещали. Не загибай. Была как раз свобода вероисповедования: можешь верить во что-то, или не верить. Была отменена монополия Церкви на Бога; но это как раз и есть противоположность запрета. Свобода вероисповедования - это не запрет. Церковь же хотела, чтоб "народ перестал самостоятельно думать". А Ленин и Сталин видели, что христианская Церковь во всех конфессиях своих давно превратилась в антихристианство. (А потому Церковь и должна быть "повергнута как идол"). Моисей поверг египетских идолов, Иисус поверг иудейских идолов, Ленин поверг идолов своего времени. Но идолам в лице современного антихристианства это конечно же не нравится, и они лепят горбатого о том, что "разрушали храмы" и пр. белиберду. Если Храм Божий, то его разрушить нельзя; можно разрушить только идола...

0

60

Artiom написал(а):

Я уже столько доказательств привёл что скоро и осёл начнёт понимать. Но самое главное что бы вы поняли что на наше человеческое мышление влияет с положительной точки зрения только Христос и всё что идёт от него. И запомните Христос это не идеология, это истина.

Ты знаешь истину? Даже Иисус, стоя перед Пилатом, не ответил на этот вопрос, потому что истина состояла в том, что Он стоял перед Пилатом... А по твоему получается, что истины до Иисуса не было? Разве истина имеет начало??

0