Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О вере

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

Dimon123 написал(а):

За гитлером следовали не из страха , посмотри его же любили фанатично

Ну да,такие же как и он сам,желающии преобрести власть и господство.Любовь НЕ бывает фанатичной-это бессознательность их страх гнал  за лидером,за теми обещаниями,которые они желали получить.Опять таки,власть,власть и власть каждой личности.Личность-личина,маска,притворство,ложь........,которая сидит на каждом.

0

172

Лукавый написал(а):

Мужчины поработили женщин

Или им кажется. Потому как ими можно при оставлении видимости главентсва хитро манипулировать? Нехорошо, конечно! Или многое из подкаблучного - важно/ценно?

Dimon123 написал(а):

Может быть убеждена а может инстинктивно пойти коллективное бессознательное

Вера в вождя/нравится ли вождь сочетается с продвигаемыми/пропагандируемыми идеями?

Dimon123 написал(а):

Algebroid написал(а):Каждый постигает/выхватывает на что способен?Ну понятно можно и в помойке кусочек хлеба найти , только зачем?

Недотягивает калибр.

0

173

Dimon123 написал(а):

. А почему ты только плохое видишь Ведь родители дают ребенку образование любят его воспитывают

Ты ошибаешься,я просто смотрю и вижу.Вижу,что происходит вокруг.И не какой там любви нет.Обычная любовь-это лишь маска,за которой скрывается нечто другое(инстинкт).Настоящая любовь-совершенно иное явление.Обычная любовь-это ТРЕБОВАНИЕ,настоящая-это щедрость.

0

174

Лукавый написал(а):

Ты ошибаешься,я просто смотрю и вижу.Вижу,что происходит вокруг.И не какой там любви нет.Обычная любовь-это лишь маска,за которой скрывается нечто другое(инстинкт).Настоящая любовь-совершенно иное явление.Обычная любовь-это ТРЕБОВАНИЕ,настоящая-это щедрость

Я вижу нечто другое . Разве давать ребенку образовние , любить его до самоотвержения это не любовь . И инстинкт там не скрывается у животных такого нет , человек привязан к своим родителям всю жизнь так же как и они к нему. Знаешь что для родителей их дети всегда малыши пусть им уже за сорок. Это настоящаю любовь

0

175

Лукавый написал(а):

Ну да,такие же как и он сам,желающии преобрести власть и господство.Любовь НЕ бывает фанатичной-это бессознательность их страх гнал  за лидером,за теми обещаниями,которые они желали получить.Опять таки,власть,власть и власть каждой личности.Личность-личина,маска,притворство,ложь........,которая сидит на каждом

Не правда хочешь тебе случай из жизни. У меня у Бабушки отца Сталин сосла в казахстан не за что. Он там вскоре умер /, мать у бубшки тоже скоро умерла. Она этого сталина терпть не может . Но когда были его похороны она пошла и вместе во всем плакала . Какого , хотя его ненавидела. А ты знаешь что Гебельс отравил себя и своих детей и жену в бункере , когда с Гитлером сидел. Ой не скажи. Люовь зла полюбишь и козла

Algebroid написал(а):

Вера в вождя/нравится ли вождь сочетается с продвигаемыми/пропагандируемыми идеями?

Да причем здесь это вот Сталин был он пол страны по лагерям распехал кому же это понравиться ,  а когда умер все думали все пипец что снами будет умер отец народов

Algebroid написал(а):

Недотягивает калибр

Не понял?

0

176

Привязанность, увлечение, страсть. Разные - к разным. Отрешённость!

0

177

Dimon123 написал(а):

Ведь родители дают ребенку образование любят его воспитывают

Родители только думают,что любят своих детей.Если бы они действительно их любили,они не хотели бы,чтобы их дети УПОДОБИЛИСЬ им,потому что они знают лишь страдание,и больше ничего.Что у них-то было в жизни?Одно страдание и мучение,жизнь была им НЕ благом,а проклятием.И несмотря на это,они хотят,чтобы дети были такими же,как они.

0

178

Dimon123 написал(а):

Люовь зла полюбишь и козла

Козлы - cool! Выскакивают!

0

179

Dimon123 написал(а):

Люовь зла полюбишь и козла

НЕВЕРЮ,НЕПОНИМАЮ.В обычной любви много притворства.Настоящая любовь искренна,она просто есть.Обычная любовь-это тошнота,глупость.Настоящая любовь никогда не обязывает.Ты,що то путаешь любовь с ВЛюблённостью.

0

180

Algebroid написал(а):

Привязанность, увлечение, страсть. Разные - к разным. Отрешённость!

Отрешенность не думаю что это хорошо?

Лукавый написал(а):

Родители только думают,что любят своих детей.Если бы они действительно их любили,они не хотели бы,чтобы их дети УПОДОБИЛИСЬ им,потому что они знают лишь страдание,и больше ничего.Что у них-то было в жизни?Одно страдание и мучение,жизнь была им НЕ благом,а проклятием.И несмотря на это,они хотят,чтобы дети были такими же,как они.

Ну что ты в самом деле всех под одну гребенку , да еще какую. Я лично знаком с другими примерами. Родители не хотят детям страдания не знаю откуда ты взяла, ты правильно сказала , даже у животных этого нет , у человека тем более. Почему они знают лишь страдание , не правда. Все по разному. Конечно в большинстве своем родители детям дают все самое лучшее исключения бывают конечно . Кстати без страдания не откроется некий глубинный план Бытия . Вот тебе короткая история . Помойму мережковский молодой дал почитать свои стихи дДостоевскому . Потом папа мережкоского спрашивает ну как?. Достоевский говорит Очень плохо , страдать нужно . Тогда папа Мережковского отвечает нет пусть уж лучше не пишет , только б не страдал .

0