Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все доброе в наших заблуждениях пренадлежит Богу.

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Слава написал(а):

Ну как христианам без проталкивания веры в сатану? - следовательно, христиане - сатанисты, с фиговым листочком вроде как веры в Бога.

Сатана - враг христиан.
И поэтому христиане должны про него знать.

0

22

ValentinK написал(а):

Сатана - враг христиан.
И поэтому христиане должны про него знать.

Баба Яга полезнее для здоровья, чем эти поганые выдумки как основа церковного бизнеса.

Ну нету слова сатана в описании Моисеем рая, нет вообще в Торе - Пятикнижии Моисеевом. А пытаются лепить свою ложь к тексту первоисточника. Итого: ложь с самого начала как основа всего остального христианского  в сатану верящих.

Подробнее - Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий .

Почему и откуда сатана, если все во всех производит Бог?

IV.1. Бог есть совершенство, а потому совершенен и гармоничен сотворенный Им мир.

Как может лежать во зле гармоничный и совершенный мир?

- Православные верующие празднуют Благовещение

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Слава Богу, что скоро будет война!
Слава написал(а):
страдания пойдут на пользу народу

Так посудите люди сами: может ли верящий такой верой человек допускаться к ядерной кнопке?
http://s8.uploads.ru/t/1SR35.jpg
http://se.uploads.ru/t/XI5ze.jpg
http://sg.uploads.ru/t/EUYzg.jpg

- Гребенщиков: РПЦ взбесилась

Эта вера в нереальное, внушаемая людям православием и вообще христианством, влияет на поступки людей, делая их  опасными для общества:
В Кирове многодетная мать убила двухлетнюю дочь, пытаясь "изгнать из нее бесов"
Следователи Кировской области возбудили уголовное дело в отношении матери четырех детей, которую подозревают в убийстве ребенка. Злоумышленница отвела двухлетнюю девочку в ванную и утопила ее. Свои действия она назвала борьбой со злыми духами. - Ссылка.
На Алтае отец убил 2-месячную дочь, пытаясь "изгнать из нее сатану". - Ссылка.
В Воронеже родители, вырвавшие дочери кишечник, чтобы "изгнать дьявола", отправлены на лечение в психушку. - Ссылка
- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

Монумент в Парке Победы на Поклонной горе, Москва:

http://s6.uploads.ru/t/vUqlb.jpg

Религиозная война. Основа - обман. Средство победы - правда. Обоюдоострая, как учили.

- АТАСС-3 - новости

+1

23

Слава написал(а):

Ну нету слова сатана в описании Моисеем рая, нет вообще в Торе - Пятикнижии Моисеевом. А пытаются лепить свою ложь к тексту первоисточника. Итого: ложь с самого начала как основа всего остального христианского  в сатану верящих.

Религии менялись и будут меняться . Не пытайся своё предпочтение к первоисточникам выдать за основу . Ты смешон . И до Торы и до Моисея тоже были первоисточники .

0

24

ГЕРМЕС написал(а):

Ты смешон .

Нет СпецГадости в устроенном таким образом окружающем мире, а есть спецЛюди, в своих интересах туман лжи-неправды про, как детям про Бабу Ягу, напускающие.

Ну не писал Моисей слово сатана. Как ни верти.

0

25

Слава написал(а):

Нет СпецГадости в устроенном таким образом окружающем мире, а есть спецЛюди, в своих интересах туман лжи-неправды про, как детям про Бабу Ягу, напускающие.

Ну не писал Моисей слово сатана. Как ни верти.

Ну не всё ведомо Моисею - его и поправили . Нечисть это противник человека - это обучение человека защите от агрессии  - человек никогда не противостоит человеку , а борется с нечистью , которая иногда и в человеке прячется. Человек человеку друг и брат .
Христиане НЕ ВЕРЯТ в сатану , а борются с сатаной .

+1

26

ГЕРМЕС написал(а):

Человек человеку друг и брат .

+1.

Или человек человеку волк - такое тоже возможно.

ГЕРМЕС написал(а):

Христиане НЕ ВЕРЯТ в сатану , а борются с сатаной .

Сатана - враг человека.

0

27

ГЕРМЕС написал(а):

Христиане НЕ ВЕРЯТ в сатану , а борются с сатаной .

Это ты мне, крещеному и венчаному в православии, весьма знакомому и с протестанским христианством различных течений, рассказываешь?

То, что ты написал это, типа, стой там иди сюда: как можно бороться с тем, чего нет? Раз не веришь, что есть, то, значит того и нет.

А если веришь, как и я верил внушенному, что есть такое, берегись - воот, тогда и через уже самовнушение тебя начинает крутить. И чем яростнее отбиваешься, тем крепче вера в сатану-дьявола, тем яростнее атакует эта навязанная человеку гадость в его мышлении, 24 часа в сутки, семь дней в неделю ... пока, я, например, через 6-7 лет только смог победить.

Просто и спокойно поняв, что это лишь навязанная мне христианством вера в реально не существующее.

0

28

Слава написал(а):

Это ты мне, крещеному и венчаному в православии, весьма знакомому и с протестанским христианством различных течений, рассказываешь?

То, что ты написал это, типа, стой там иди сюда: как можно бороться с тем, чего нет? Раз не веришь, что есть, то, значит того и нет.

Катехизиса не знаешь... Сатана - злейший враг человека. Или Ты не человек, а марсианин?
https://azbyka.ru/otechnik/Filaret_Mosk … tekhizis/1

Лично меня ТВ-шайтаны зомбировали, но я пережил.
И близок мне протестантизм - готическая библия и надо иметь талмудную информацию.
Но я также и мировой человек и мыслю соответственно.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 12 мая, 2018г. 19:37)

0

29

Слава написал(а):

Это ты мне, крещеному и венчаному в православии, весьма знакомому и с протестанским христианством различных течений, рассказываешь?

То, что ты написал это, типа, стой там иди сюда: как можно бороться с тем, чего нет? Раз не веришь, что есть, то, значит того и нет.

А если веришь, как и я верил внушенному, что есть такое, берегись - воот, тогда и через уже самовнушение тебя начинает крутить. И чем яростнее отбиваешься, тем крепче вера в сатану-дьявола, тем яростнее атакует эта навязанная человеку гадость в его мышлении, 24 часа в сутки, семь дней в неделю ... пока, я, например, через 6-7 лет только смог победить.

Просто и спокойно поняв, что это лишь навязанная мне христианством вера в реально не существующее.

Слава , я в тебя не верю , но ты есть .

0

30

ГЕРМЕС написал(а):

Слава , я в тебя не верю , но ты есть .

ГЕРМЕС написал(а):

Раз не веришь, что есть, то, значит того и нет.

А ты сам же утверждаешь, что я есть, значит веришь прежде всего, что я есть.

Потом вера подтверждается(или опровергается) фактами, - вот, пишу тебе уже который год, и вера твоя переходит в знание что я существую, или, опровергнутая фактами, - что я не существую.

Простейшая проверка: я ведь в открытую иду и мои имя и фамилия не секрет для тех, кто давно на форуме и для тех, кому я рассылал письма, книги свои до интернета еще бумажной почтой.

В СССР был Ростислав Цыцурин,
в США сейчас Rostyslav Tsytsurin - проверяй -те, убеждайтесь через Гугл, например.

0