Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свои заповеди

Сообщений 51 страница 60 из 276

51

loki написал(а):

И я бухгалтер и что? Причем тут статистика?
Так какое тебе дело да всех?

ПОТОМУ ЧТО У НАС РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ И ЕСТЬ ТА САМАЯ СТАТИСТИКА, О КОТОРЫХ НИКТО ДАННЫХ В СТАТЦЕНТРЫ НЕ ПОДАЕТ. Я ИМ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ СДАВАЛА ОТЧЕТЫ. ВСЕГДА. ИХ ОНИ И ОБНАРОДУЮТ. А ЖИЗНЬ ВОТ ОНА, ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.

loki написал(а):

Все живы и здоровы, и более того у всех дети пошли и родители живы.

ВРАНЬЕ. У НАС ЗА 20 ЛЕТ ПЕРЕСТРОЙКИ НАСЕЛЕНИЕ УМЕНЬШИЛОСЬ НА 15 000 000 ЧЕЛОВЕК, И 85% ЭТО РУССКИЕ. 15 000 000 ОТ 145 000 000 -- ЭТО РОВНО 10%. или у тебя что-то с головой, когда "ничего не вижу, ничего не слышу", или молитвы твои не за бедных россиян.

loki написал(а):

Ты как то писала что, помогаешь близким. Ну а как тут тема про борьбу под солнцем.

Видишь ли, есть человеческие законы, которые написаны не человеком, но Богом. А есть нечеловеческие, которые придумывают те, кто имеет место под сонцем, упражняясь в том, чтобы это место не досталось мне. Я борюсь не за место под солнцем, у меня есть Дьявол,. который будет светить мне на все времена, и он спокойно может материализовать тысяченку другую. Он тут материализовал 500 рублей, так что мне ничего не осталвил, разве что чесать озадаченнозатылок . И это уже второй раз. Вернее, не в первый, но раньше была мелочь на хлебушек, а тут тысяча, а теперь вот 500 рублей. Я объявляю тех, кто принимает нечеловеческие законы мерзостью, которую вижу. И при этом я говорю сначала им, потом и с Дьяволом обсуждаем их поведение. Он после этого пытается что-то сделать, сначала мирными способами, потом берет палку...

а мне приятно смотреть, как избиваются биющие меня. Им, обычно, бывает больнее. У меня спина маленькая, а у них она огроменная. Можно взять какую угодно дубину. Слышал небось, что некийц метеорит в форме кости, диаметром 143 км, сошел с орбиты и направился в нашу сторону? Я же сказала, бум ждать! Если им не жаль 13 000 000 москвичей, что мне плакать о пастве чужих богов?! Все они для меня и для Дьявола мерзость. Если их на земле будет меньше, будет чище от смрада и той грязи, которую они развели. А вообще, когда приходит Сатана (я пока, наверное, не доросла, что-то тихо Бог шевелиться), Закон Царствия Небесного высекают на камне, чтобы не забыть.

И мое зло или мои злые помыслы ни при чем, это, скорее, чувство юмора у меня с Дьяволом такое. приятно видеть единодушие Бога, который пошел войной на твоих мучителей. Я уж не скажу, что меня замучили насмерть, но мерзко, когда президент произносит сладенькие и решительные речи о борьбе с коррупцией, а она почему-то не только не убывает, но растет, как на дрожжах, а начало ее почему-то обнаруживается именно в кольцеобразном удушении церквью.

loki написал(а):

Не завидуй тем кто бьется и пихается, это не счастье, это ад.

Видишь ли, когда Дьявол создавал мир и человека, он предполагал, что свой век он будет жить в довольстве и достатке. И Законы у Него предполагают защиту чести, собственности, достоинства. Именно это я и делаю. А зависти у меня нет ни в одном глазу. Чего мне завидовать мертвецу, который ни разу не видел рая. Дьявол мне показывает иногда. Даже обсуждаем, что еще недоделал, и чего бы я хотела там иметь. И на что-то сразу говорит: нет, этого не будет, а на что-то отвечает да, есть, будет, учись пользоваться, а над чем-то обещает подумать. В веках к нему единицы попадают. Ну кто там, Булгаков, Кроули, Ницше, Гоголь пролетел со свистом... Ну, это те, о которых я знаю. С кем Дьяволу еще обсуждать свои дела?! Он Живой Бог, но тебе этого, наверное, не понять. Это не голоса, которые слышал Иисус, это огромный набор всевозможных способов общения, когда те самые голоса можно обойти и обсудить.

-1

52

vh666

Спасибо тебе, с тобой моя вера крепчает.

Я вижу от чего я отказался и рад этому.

vh666 написал(а):

когда президент произносит сладенькие и решительные речи о борьбе с коррупцией, а она почему-то не только не убывает, но растет,

И что делать, как жить теперь. Может лучше тогда в политику тебе идти.
Тебя бросает то в жар то в холод. Об всем и не о чём.

Слов много но смысла мало. Скорее Горя от ума.

Лукавый занимается подлогом.
Сначала ты видишь тень, потом сумрак, а потом тьмы. (Что светом звать будет)

Чем больше я с тобой говорю тем больше мне тебя жаль.

Ты озлоблена, видимо кто то тебя обидел, и как мне кажется одинока. В какой то момент тебе пришлось проявить жестокость и потом это стало твоим кредо, и в последствии все стало так. Ты мн6ого говоришь в единственном смысле я и твой бог. Возможно тебя не кто не любил, или может придал. Кто тка тебя задел что в твоем сердце столько злобы, даже к тем кого ты в глаза не видела.
Я даже скажу что может тебе лучше сходить к врачу, к психологу. У всех бывают сложные периоды в жизни. А то так твоя злость может повлечь какие нибыть не приятные последствия.

Мне тебя жаль, искренни говорю. Я не смеюсь. И прости меня если я обидел тебя.

0

53

loki написал(а):

Может лучше тогда в политику тебе идти.

Кто меня туда пустит?! Но я не унываю. Лето 2010 было? Было. Могу выложить письмо, которое я написала и в администрацию президента, и министрам, и Путину, что будет, если все наше с Дьяволом не будет. Ну, я решила, что не слишком напугались, поскольку я пока не в политике. Ждем, когда черное станет белым, а белое черным. О том, что лично я хотела бы увидеть, я уже написала, но вижу, что Дьявол взялся коммунистам помогать. Единоросов чернит. Видимо решил мирным способом потеснить вампиров. Не получится, я ему об сразу сказала, власти от власти так просто не отказываются. Ну, радует, что запасные варианты у него есть, готовит.

loki написал(а):

Ты озлоблена

С чего это ты взял?! Добрее меня никого на свете не сыщещь! Но справедливая.

loki написал(а):

Ты мн6ого говоришь в единственном смысле я и твой бог

Потому что нас двое. Я еще ни разу не встретила того, кто понял бы с полуслова то, о чем я говорю. Я, наверное, единственный дьяволист, с которым Дьявол проводит столько душеспасительных бесед, обращая внимание на последствия.

loki написал(а):

Слов много но смысла мало. Скорее Горя от ума.
Лукавый занимается подлогом.
Сначала ты видишь тень, потом сумрак, а потом тьмы. (Что светом звать будет)

Интересно, как ты определил, что есть свет, а что тьма? На вскидку, или по вере?! иисус об этом тоже говорил много, объявляя себя светом.

НО!!!

8 И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.
9 И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.

Здесь он уже сын века сего, который догадливее сынов света. Так свет или тьма?!

Что касается Дьяволо, то не подпустит на пушечный выстрел, если покупал друзей богатством украденным. Скажет, а когда негде будет воровать, кто из друзейц останеться. Ты же не Иисус Христос, который заранее планирует обратить человека в вора, чтобы иметь самому. Или ты тоже в Бездну подружить с ним захотела?!

0

54

vh666 написал(а):

Потому что нас двое. Я еще ни разу не встретила того, кто понял бы с полуслова то, о чем я говорю. Я, наверное, единственный дьяволист, с которым Дьявол проводит столько душеспасительных бесед, обращая внимание на последствия.

Если ты это серьезно прямиком в больницу.
А то у моей старенькой соседке тоже медведь приходил в карты играть.

0

55

vh666 написал(а):

подружить с ним захотела?!

захотел?

Или ты уже сама себе пишишь?

0

56

loki написал(а):

Ключевые  слова: не спи с женой ближнего своего. То есть с женой друга?

Всё верно.
Но если ты готов взять на себя за неё ответственность и прожить с ней весь свой остаток жизни - дело твоё.

0

57

Василий написал(а):

Но если ты готов взять на себя за неё ответственность и прожить с ней весь свой остаток жизни - дело твоё.

Но ведь друг взял на себя такую ответственность. И не предательство ил это.

Да, но и за чем в обще такая плутовка, в жены. Она может так и с твоим другом спать, а потом и перейти.

0

58

loki написал(а):

Если ты это серьезно прямиком в больницу.

Вот оно -- твое неверие в Бога Живого. Интересно, а как ты себе представляешь общение с Ним?И с чего ты взял, что к соседке пришел не Бог, который решил составить ей компанию?! А если бы к ней этот медведь пришел в образе гуманоида с крыльями, ты воспринимал бы его ангелом?!

ВИДИШЬ ЛИ, ДЬЯВОЛ ДЕРЖИТ В РУКАХ ГОЛОВЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ СЕМИ МИЛЛИАРДОВ.  Он не только держит, он еще умеет поднять нужного демона. Для этого Дьяволу достаточно позвать человека. Глюки у него любимое развлечение. Самое безобидное, с которым он приходит, когда горшок явно переполнен.  Для него не существует духовных болезней сознание, но есть информация, с которой сознание не справилось. И медведь к человеку приходит, или ангел с крыльями, суть одна -- это всего лишь образ, понятный человеку. Или непонятный. Я, например, видела огненные пространственные иероглифы, которые кто-то обозвал мыслеформы. Но точно, не мои. И уголки рая, которые самой мне не придумать. Слишком много мелочей и мелких деталей, о которых я не знала и никогда бы не придумала сама. И образы черных дыр приходилось откушать, удивительное состояние, когда ты вдруг понимаешь, что все, что там присходит, это ты. Эти образы можно примерить. И это отнюдь не доказывает, что я бессмертное существо, которое ведет закрытый образ жизни, а там я стану тем, что я вижу. Нет. Дьявол просто показал, что есть черная дыра или что там твориться в раю, где я могу однажды оказаться, или что теряю.

Глюки опасны, если человек не анализирует их и принимает за объективную реальность. Для меня это один из способов услышать Бога, а для Бога -- достучаться до меня и показать то, что еще не имеет определений и никак не названо. Есть то, что можно объяснять нудно и долго, а через бессознательное оно тонет и доходит, в крайнем случае, как интуиция, которую не можешь расшифровать, невозможно донесть до сознания, а можно просто показать, чтобы все стало понятно.

Когда я вижу то, как люди пугаются того, что для меня естесственный процесс, мне становится и смешно, и грустно. Нынешная психиатрия напоминает мне дикарей, которые вдруг услышали внятную, но непонятную для них речь, схватили топоры, и с криками "У-у!", "Р-рр!", "Ху-ху!" -- это все, что пока им доступно, набросываются на источник звука и на тех, кто его услышал.

Если к тетеньке пришел медведь и ведет дружескую беседу, скорее всего, ближнего ее (носителя матричной памяти) задрал медведь. И не сразу. Это очень редкий образ. В свое время, пока у нас в России водились тараканы, часто бегали по телу тараканы. Значит ближний лежал без сознания очень долго в помещении с тараканами, которые ползали по нему. Если жучки-паучки, это было в лесу. если чертики прыгают, Дьявол смеется, если ужасы и сопли с сахаром, безусловно выставляет демоническое прошлое. И чтобы вылечить такого больного, ему надо просто объяснить, как это к нему пришло и откуда. Ментал через пару секунд обработает информацию и расставит по местам. А информацию он обрабатывает с такой скоростью, что я долго не могла понять, это я так работаю с демонами, или Дьявол помог опять. Ну, и то и другое...

Дьявол, вообще-то, очень веселый, но юмор у него особенный, черный...
Хотя мне он давно кажется белым.

Например:

Василий написал(а):

loki написал(а):
Ключевые  слова: не спи с женой ближнего своего.

Почему именно с женой друга? Тот же Иисус объяснял это так, тот вам ближний, кто помолился за вас перед трактирщиком, когда избили. А может, сосед? Или братец, ну, пусть не родной (хотя кого это останавливало?), а двоюродный?

Я понимаю, это ваши мужские разговоры. Но: для Дьявола пол не имеет значения, он преподносит свой Закон Человеку. А это может быть как мужчина, так и женщина. Например в исламе, скопом налагают проклятие на женщину, да так забивают бессознательностью, что неспособны бывают выучить таблицу умножения. Есть у них всего лишь два понятия для определения "вампир-проклятый", это верный-неверный, у евреев еврей-гой, у христиан пастырь-раб (овца).

Вот прямо сейчас Дьявол смеется. Подсказывает: объяви им новую заповедь, которая придется по вкусу:
"НЕ СПИ С БЛИЖНИМ МУЖА СВОЕГО!!!"

Это муж не должен спать, а жена имеет право. И почему муж решил, что если он кого-то счел ближним, тот в ответ СОЧТЕТ ближним его?!! Поэтому такая связь для жены и "друга" законна. Она законна даже если жена переспала с ближним -- для жены и ближнего нет запрета. И тем самым мужик лишил возможности себя спать с чъей-то женой, тогда как и тот мужик вполне безгрешны перед Богом и лдьми, даже если кувыркаются групповушкой или на людях в извращенных позах.

И ВСЕ!!! И НЕТ ВАШЕЙ ЗАПОВЕДИ!!! ВЫ САМИ СЕБЯ СУНУЛИ В КАПКАН!!!

БЛИЖНИЙ -- НОСИТЕЛЬ МАТРИЧНОЙ ПАМЯТИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.
МУЖ -- ТО, НА ЧТО ЧЕЛОВЕК НАДЕЕТСЯ, ТО ЧТО ДАНО ЕМУ, КАК ОПОРА.
ЖЕНА -- ТО, ЧЕМУ ПОКРОПИТЕЛЬСТВУЮТ, ТО ЧТО МИЛО, ДОРОГО, ИМЕЕТ  НЕВОСПОЛНИМУЮ ЦЕННОСТЬ. в ИНЫХ СЛУЧАЯХ -- ЭТО МЕНТАЛЬНЫЕ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЕ ЗАБИТЫ ДЕМОНИЧЕСКОЙ ЖЕНСКОЙ БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, ОБЪЕКТЫ БЛУДОДЕЯНИЯ -- ДЕМОНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ МУЖСКОЙ БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТИ, ЗА КОТОРЫМИ ГОНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК.

Отредактировано vh666 (Пятница, 1 июля, 2011г. 08:52)

0

59

И тогда, например: Дьявол Бог, он дорог мне, но я не могу запретить ему обнимать вас нежно. Человек должен смириться, что то, или те, кто ему дорог, выбирают не его или имеют кого-то еще. Но Дьявол скорее мне муж, Он моя опора. Что не лишает меня права иметь что-то помимо Дьявола. Точно так же, как я не могу запретить ему. Но, я не должна покушаться на то, что дорого ему, или ревновать, что актуально и для Него, Он не должен отбирать у меня то, что дорого мне помимо Него.

Это и есть та самая заповедь: "Не спи с женой ближнего своего", то бишь не ищи крови носителя матричной памяти, ровно как крови тех, кто тебе не безразличен. И опять же, вас обидеть я могу, вы мне никто и звать никем. На вас распространяется заповедь "ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ".

0

60

loki написал(а):

Василий написал(а):

    Но если ты готов взять на себя за неё ответственность и прожить с ней весь свой остаток жизни - дело твоё.

Но ведь друг взял на себя такую ответственность. И не предательство ил это.

Да, но и за чем в обще такая плутовка, в жены. Она может так и с твоим другом спать, а потом и перейти.

кхм... как-то вы о женщинах рассуждаете как о коровах. вы господа... из какого аула вещаете? :)

0