Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свои заповеди

Сообщений 61 страница 70 из 276

61

Lerisa W написал(а):

вы господа... из какого аула вещаете?

Нам спать с ближним никто не запрещал. Им просто обидно.

Отредактировано vh666 (Пятница, 1 июля, 2011г. 12:32)

+1

62

loki написал(а):

Она может так и с твоим другом спать, а потом и перейти.

Конечно!
Мне это, возможно, не понравиться, но я готов не держать. Истинная добровольность.

0

63

Василий написал(а):

Конечно!
Мне это, возможно, не понравиться, но я готов не держать. Истинная добровольность.

В одной ситуации я могу понять этот слог.
Но я не могу понять как можно спать с женой друга, это предательство и грех.
Тут разит двуличием и обманом.

Ведь в этой процессии, ест только путь обмана. Всем придется врать.

Это вранье, а вранье это бес.

0

64

loki написал(а):

Это вранье, а вранье это бес.
Подпись автораhttp://st-efrem.orthodoxy.ru/index.html - Строительство Храма Ефрема Сирена.
http://forumreligions

Моя ссылка на авторский сайт, где кроме моих книг ничего нет, не прошла, а тут такая реклама сайтов, да еще заведомо с обдираловкой, типа: положите мне денег на телефон, мне ноги отрезало, объясню завтра....

0

65

loki написал(а):

Это вранье, а вранье это бес.

Ну, не всякое враньё - бес. Корыстный обман - безусловно. Но можно ли назвать корыстным обманом конкурентную борьбу за обладание дамой сердца? Вот вопрос.

loki написал(а):

Ведь в этой процессии, ест только путь обмана. Всем придется врать.

На первых порах возможно. Но если любовь пересилит страх, всё будет хорошо. И врать уже не придётся.

loki написал(а):

Но я не могу понять как можно спать с женой друга, это предательство и грех.
Тут разит двуличием и обманом.

Душок, конечно, есть.
Но разумный человек рассудит так: если от тебя жена ушла к твоему другу - не известно ещё кому повезло больше.

Кстати, на моей памяти есть (и ныне здравствующие люди), кого эти вопросы коснулись непосредственно, и при этом вторая семья существует по сей день... в любви, между прочим.

0

66

vh666 написал(а):

Моя ссылка на авторский сайт, где кроме моих книг ничего нет, не прошла

Почему это не прошла?
Я лично не удалял, и никто, вроде, не запрещал ссылку на авторский сайт с книгой.

0

67

Василий написал(а):

Душок, конечно, есть.
Но разумный человек рассудит так: если от тебя жена ушла к твоему другу - не известно ещё кому повезло больше.

Ну да), рога то Большие)).

0

68

Учитель написал(а):

Ну да), рога то Большие)).

А почему это кого-то должно волновать? Лишь бы ты не спал с чужой женой, чтобы у него рога не наросли.http://viharreva.narod.ru/ - сайт, где можно скачать мои книги и статью.

Вот, встает какая-то фраза посередине, типа ссылка на сайты запрещена. Попробую так

viharreva.narod.ru

И снова встала фраза. Но читать надо так вихаррева.народ.ру

Отредактировано vh666 (Вторник, 5 июля, 2011г. 09:57)

0

69

я тут вас почитала и решила, тоже вывести заповедь :rofl:  жить и спать с тем, кого любишь. :love:  вот. :D 

Don't matter if the road is long
Don't matter if it's steep
Don't matter if the moon is gone
And the darkness is complete
Don't matter if we lose our way
It's written that we'll meet
At least, that's what I heard you say
A thousand kisses deep

I loved you when you opened
Like a lily to the heat
You see, I'm just another snowman
Standing in the rain and sleet
Who loved you with his frozen love
His second hand physique
With all he is and all he was
A thousand kisses deep(c)

0

70

Переведи!
А то я с английским не сильно дружна, не могу быть уверена, что сделала правильный перевод.

0