Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: О причастии.

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Василий написал(а):

И вот ещё я о спасении хотел спросить. Извини, я у всех спрашиваю.
От кого спасаемся?

от греха

0

12

толкователь написал(а):

от греха

Так это Он наш бог?

0

13

Александр2312 написал(а):

Вика47 написал(а):кто скажет ?Только не ты! У тебя только сейчас свой голосок прорезался - общайся нормально, цитаты не нужны никому. кроме тех, кого библия символизирует "свиньями".

А ты знаешь кто я? Или выплескивать в интернет все свои псих-отклонения можно безнаказано? Нет! Есть Бог!

0

14

Вика47 написал(а):

А ты знаешь кто я?

Вика47 написал(а):

Нет!

Вика47 написал(а):

Есть Бог!

http://sm.smilik.ru/1111304094.gif  http://sm.smilik.ru/1111304094.gif  http://sm.smilik.ru/1111304094.gif

0

15

Вика47 написал(а):

эти упыри присвоили себе некое “ претворение “ хлеба в  “тело“ и вина в “кровь”, чтобы присвоить себе и власть над вами.

Скажите это бывшему наркоману,который благодаря Церкви избавился от зависимости.Только в преображении человека через благодать исчезают сомнения и противоречия,человеку открывается истина,причем не только как сумма интеллектуальных знаний,а истина как жизнь,которую человек видит и ощущает всем существом.Церковь имеет неоспоримое доказательство истины:это-сама благодать Духа Святого,пребывающая в ней,Церкви.

0

16

"Церковь
имеет неоспоримое
доказательство истины:это-
сама благодать Духа
Святого,пребывающая в
ней,Церкви." а что по вашему есть Церковь?

0

17

Ответ старца Аверкия на притязания сатанистов.
Вот земная генеалогия антихриста. 29 сентября 1863 года родилась прабабка антихриста София Уэльдер. Через 33 года 29 сентября 1896 года родилась бабка антихриста. Еще через 66 лет -29 сентября 1962 года сам антихрист. Ровно через 33 года 29 сентября 1995 года антихрист явится в мир… Явился? Не пустили мы его с Божией помощью. Скакал, скакал , всё пытался войти до 2005 года. Не пустили! Разодрал на себе облачения и исчадился. Знать бы это надо слепотствующий народ.

0

18

раб Божий написал(а):

Скажите это бывшему наркоману,

Поподробнее о наркоманах которые смогли избавится благодаря Церкви-Это совсем интересно.
У меня есть информация которая говорит об обратном-избавится от наркотиков нельзя и ещё ни один наркоман не бросил полностью. Есть конечно исключения, но это один на десять тысяч.
Все "бывшие" наркоманы как минимум сидят на трамадоле-до поры(временно), А потом Снова на более тяжёлые переходят...
Кто знаком сдесь с теми кто полностью бросил?*

0

19

Ни какое гнилое слово да не
исходит из уст ваших, а
только доброе для назидания в
вере, дабы оно доставляло
благодать слушающим.

0

20

христианин написал(а):

а что по вашему есть Церковь?

Церковь-это духовное единство живого организма,евхаристическая молитва соединяет присутствующих в храме,это общность людей.Это Русская Православная Церковь.

0