Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться в религиозных взглядах

Сообщений 191 страница 200 из 210

1

Прошу охарактеризовать мои религиозные взгляды и назвать учения, близкие к нему, посоветовать литературу.

Я верю в существование Бога, в том понимании, что Бог есть все, все рождено от Бога, все пребывает в Боге, что Бог есть одновременно и некий закон мироздания, и абсолют, и некая неведомая сила, влияющая на все и вся. Я допускаю, что люди могут быть сопричастными с этой силой, взаимодействовать с ней, что есть люди, как принято говорить, пророки, или просветленные, который этот закон мироздания понимают лучше других. Я считаю, что из нашей вселенной ничего никуда не девается, как одно вещество переходит в иное состояние, или становится иным веществом, так и энергия, так и разум (душа, свое я) переходят в иное состояние, и никуда не улетучивается, не исчезает, как не исчезает ничего.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Почему в мире так много религий?
Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

191

Ветер и вера написал(а):

Владимир53 написал(а):Ветер и вера написал(а):Вера о которой я говорю выглядет следующим образом Иудаизм-Христианство-Ислам-одно учениеПонял, это как-то так:Разница в том, что ты говоришь о священнослужителях и их культах, я говорю об учении

Приглядись: это твоё учение наверху стоит в шляпе черной? Ты что думаешь, мы тут глупые что-ли? А, дурилка ты картонная.

0

192

Потому что это ЧЕСТНО.

0

193

Владимир53 написал(а):

Owner написал(а):Спроси поточнее видимо я не понимаю вопросаПочему ты сатанист/сатанизм исповедуешь?

Ответь так как тебе удобно чтобы было понятно

0

194

В ч

Owner написал(а):

Потому что это ЧЕСТНО.

В чем здесь может быть честность, если одно из основных орудий его ложь

0

195

Ветер и вера написал(а):

Владимир53 написал(а):Owner написал(а):Спроси поточнее видимо я не понимаю вопросаПочему ты сатанист/сатанизм исповедуешь?Ответь так как тебе удобно чтобы было понятно

Итак, Церковь Сатаны, как последователь, проповедник и проводник Истинного Сатанизма, призывает род человеческий к вере в Дьявола, к служению и поклонению Ему, соблюдению Его Заповедей, Правил и Законов, так как все это есть твердая гарантия успеха, счастья и благополучия в жизни!

0

196

Ветер и вера написал(а):

Владимир53 написал(а):Owner написал(а):Спроси поточнее видимо я не понимаю вопросаПочему ты сатанист/сатанизм исповедуешь?Ответь так как тебе удобно чтобы было понятно

Возможно, Вам покажется странным и / или парадоксальным, но Церковь Сатаны не допускает, не терпит и не приемлет никаких оскорблений в адрес Всевышнего Бога; и, тем более, не отрицает Его существование. Те, кто позволяет себе подобное - либо атеисты, либо коммунисты, либо фанатики, либо просто сумасшедшие. Никто из них не имеет к Истинному Сатанизму абсолютно никакого отношения.

0

197

Я не скрываю Зверя который во мне.А ты скрываешь.
Почему ложь?Где ты это взял?

0

198

Ветер и вера написал(а):

В чOwner написал(а):Потому что это ЧЕСТНО.В чем здесь может быть честность, если одно из основных орудий его ложь

Что же касается вопроса о существовании Бога, то Люцифер никогда не отрицал и не отрицает Его существование. Если Вы еще не читали, то, пожалуйста, прочтите, хотя бы, так сказать для начала, Книгу Иова, которую Вы найдете в Ветхом Завете Библии. Прочтите, и Вы увидите, что Сатана периодически является перед лицом Божьим и лично общается с Владыкой. И это, далеко не единственный пример непосредственного общения Дьявола с Богом. Да и какой смысл Ему игнорировать Создателя? Абсолютно, никакого. Такую же позицию, в этом плане, занимает и Церковь Сатаны на Земле.

0

199

Владимир53 написал(а):

Ветер и вера написал(а):Владимир53 написал(а):Ветер и вера написал(а):Вера о которой я говорю выглядет следующим образом Иудаизм-Христианство-Ислам-одно учениеПонял, это как-то так:Разница в том, что ты говоришь о священнослужителях и их культах, я говорю об ученииПриглядись: это твоё учение наверху стоит в шляпе черной? Ты что думаешь, мы тут глупые что-ли? А, дурилка ты картонная.

Владимир53 написал(а):

Ветер и вера написал(а):Владимир53 написал(а):Ветер и вера написал(а):Вера о которой я говорю выглядет следующим образом Иудаизм-Христианство-Ислам-одно учениеПонял, это как-то так:Разница в том, что ты говоришь о священнослужителях и их культах, я говорю об ученииПриглядись: это твоё учение наверху стоит в шляпе черной? Ты что думаешь, мы тут глупые что-ли? А, дурилка ты картонная.

Видимо картонная основа моих мозгов для тебя недосягаема, раз я виже в учение универсальные правила взаимоотношения людей в реальном обществе и не обращаю внимание и вкрапленное туда творчество людей с их интересами, а ты этого не видишь

0

200

Owner написал(а):

Я не скрываю Зверя который во мне.А ты скрываешь.Почему ложь?Где ты это взял?

Постарайтесь понять: Истинный Сатанизм не сводится к сплошной антихристианской деятельности; Истинный Сатанизм не пропагандирует, но осуждает любого вида агрессию, вседозволенность, беспредел, насилие, вандализм, беспорядочный секс и тому подобные, противоестественные для человека и человечества, явления. Повторяю, все это - примитивный, тупой и бессмысленный фанатизм; чистой воды показуха, профанация и сектанство.

Истинный Сатанизм представляет собою Глобальную Систему Мировоззрения и практически ориентирован, прежде всего, на постоянное совершенствование каждой личности и прогрессивное развитие всего человеческого сообщества!

AVE-SATANAS!

0