Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся? Расскажите о себе немного.

Сообщений 51 страница 60 из 129

1

Появилась такая мысль:
Познакомиться чуть-чуть.
Пока предлагаю рассказать чуточку о себе, хоть и так уже знаем друг друга, и разместить свою фотографию.
Также предлагайте что еще можно добавить для лучшего знакомства.

-----------------------------------------------------------------------------------

Начну первый.

Зовут Николай или Николас :)
Возраст известен.
Вероисповедание тоже.
В будущем пойду на религиоведа и стану профессором религиоведения :)


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

51

Моё имя настоящее переводится как " благодать", я светлый, позитивный  человек. Ненавижу физический труд, больше "творческий" склад ума, "эх...натворить бы чего", очень люблю читать, животных, солнце, смеятся. Не люблю - плакать, готовить, хозяйничать. Живу в тверской области, работаю кинологом, детей нет и не хочется, живу только для себя и только своими интересами, очень эгоистична. Не одинока, есть любимый человек. Цель в жизни - обрести совершенство.

0

52

Анна (от ивр. חַנָּה‎, Хан(н)а — «грация, миловидность»[1]; тж. др.-греч. Άννα) — женское имя древнееврейского происхождения.
Означает «храбрость, сила, благодать, милость Божья, миловидная, симпатичная».
Производные : Анночка (Аннечка), Аннушка, Аннуша, Аннуся (Аннюся), Аннюня, Нюня, Аня (Ана), Анюра, Нюра, Нюрася, Нюраха, Нюраша, Анюша (Ануша), Нюша, Анюта, Нюта, Ануся (Анюся), Нуся (Нюса), Аннета, Нета, Ася[1].

+1

53

Древнееврейского происхождения??? Вот я влипла ха ха ха! А так  5+ Владимир за то что не поленились  найти! И выложить здесь!

Отредактировано svetik.bim (Вторник, 23 октября, 2012г. 14:02)

0

54

svetik.bim написал(а):

Древнееврейского происхождения??? Вот я влипла ха ха ха! А так  5+ Владимир за то что не поленились  найти! И выложить здесь!

Отредактировано svetik.bim (Сегодня 21:02)

Большое русское спасибо...так понять можно... :D

0

55

я yursik стихийный маг узнать обо мне можно из записей на форуме эмо и готов.

0

56

jorj kakvas написал(а):

я yursik стихийный маг узнать обо мне можно из

РИА Новости http://ria.ru/society/#ixzz48UHGs6cU :
В московском регионе объявлен красный уровень опасности из-за заморозков
Красный уровень опасности подразумевает, что погода крайне опасна, и имеется вероятность крупных разрушений и катастроф.
21:29
12.05.2016

Случайность?

0

57

jorj kakvas написал(а):

я yursik стихийный маг узнать обо мне можно из записей на форуме эмо и готов.

Скинь ссылочку на форум эмо - звучит интригующе.

0

58

Algebroid написал(а):

jorj kakvas написал(а):

    я yursik стихийный маг узнать обо мне можно из записей на форуме эмо и готов.

Скинь ссылочку на форум эмо - звучит интригующе.

Да не скинет ссылку на форум эмо, т.к. больше не зайдет на этот форум, потому что единственная цель регистрации на этом форуме была реклама эмо форума.
А ссылку на форум эмо я удалил.

0

59

Nikolas написал(а):

потому что единственная цель регистрации на этом форуме была реклама эмо форума.
А ссылку на форум эмо я удалил.

ОК
Гугл находит два главных эмо-форума

0

60

Вики написал(а):

Моё имя настоящее переводится как " благодать", я светлый, позитивный  человек. Ненавижу физический труд, больше "творческий" склад ума, "эх...натворить бы чего", очень люблю читать, животных, солнце, смеятся. Не люблю - плакать, готовить, хозяйничать. Живу в тверской области, работаю кинологом, детей нет и не хочется, живу только для себя и только своими интересами, очень эгоистична. Не одинока, есть любимый человек. Цель в жизни - обрести совершенство.

Привет, тезка.

Владимир53 написал(а):

Анна (от ивр. חַנָּה‎, Хан(н)а — «грация, миловидность»[1]; тж. др.-греч. Άννα) — женское имя древнееврейского происхождения.
Означает «храбрость, сила, благодать, милость Божья, миловидная, симпатичная».
Производные : Анночка (Аннечка), Аннушка, Аннуша, Аннуся (Аннюся), Аннюня, Нюня, Аня (Ана), Анюра, Нюра, Нюрася, Нюраха, Нюраша, Анюша (Ануша), Нюша, Анюта, Нюта, Ануся (Анюся), Нуся (Нюса), Аннета, Нета, Ася[1].

Кстати имя Иван, Мария, Марфа - др. еврейские.

С др.еврейского "благодать".
У меня 30 имен на каждый день месяца, только русских, если считать с европейскими вариантами то около 60. Ненавижу когда меня называют Анечкой или Анюсик или Анночкой. Я Аня или Анна, можно Анна Леонидовна с придыханием и вдохновенно. Для друзей Юта, для избранных Нюся.

Телка и сучка, притом во всех смыслах этих слов. По знаку зодиака - Телец, по году рождения - Собака. По характеру так же. Спокойная, но если довести - что в руках, то и на голове, но для этого нужно приложить усилия. Главный недостаток - упрямство. Сложно приходят глобальные решения, но если уж решила, другого пути нет и не будет, стены не проблема.

Волосы русые (сейчас блондинка), глаза ... они разные, сейчас не очень заметно, а раньше, в детстве, меня это удручало, один темно-зеленый со светло-карим, другой светло-карий с темно-зеленым. Гетерохромия. Могут быть желтыми или зелеными, но в основном светло-карие.

0