Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я-Дочь Бога.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

думала нас сегодня с Сириуса атакуют! :crazyfun:

0

12

summus_ luna написал(а):

Мачеха?

вот ещё чего! Он свободный как ветер! никакой рутины! :P

0

13

а при чем здесь Сириус-то.

Моя Звезда -Антарес.

0

14

Кинула Тестик на определение своей звезды в соответствующий раздел :rolleyes:

Отредактировано summus_ luna (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 03:11)

0

15

summus_ luna написал(а):

Кинула Тестик на определение своей звезды в соответствующий раздел

Умница, а то я уже начал нервничать  :rofl:

Василий написал(а):

Только что удалил аккаунт такой вот человекобогини.

Я то думаю, куда пропала такая классная тема  :rofl:

Хм... "Я - сын Бога", теперь уже "Я - дочь Бога", скоро будет "Я - брат Бога", "Я - сестра Бога", "Я - двоюродный брат Бога", "Я - двоюродная сестра Бога", ... "Я - четвероюродный брат Бога"... "Я - племянник Бога" ... "Я - крестный отец (батька) Бога" ... "Я - тётя Бога" "Я - дядя Бога" ... "Я - жена Бога" ... "Я - дед Бога" ... "Я - Бог Бога" ...

0

16

Nikolas написал(а):

Хм... "Я - сын Бога", теперь уже "Я - дочь Бога", скоро будет "Я - брат Бога",

Я - босс Богов, например. Можете пощупать.
Основание: мир создан для человека, включая любой вариант Бога.

Интересно? Самое главное начинается потом, когда все и ты сам к этому уже привыкаешь и ... - что дальше? То есть какова практическая цель?

А в этой теме обосновано: если кому-то это надо, то пожалуйста.

0

17

Nikolas написал(а):

"Я - Бог Бога" ...

Гениальная мысль , которую можно продолжать до бесконечности! :D
Я Бог-Отца Бога,его Деда и Прадеда.
Я Бог всех Богов И Бог Самому Себе!
http://mysmiles.ru/super_smilies019.gif
Во понесло... :)

0

18

Nikolas написал(а):

Хм... "Я - сын Бога", теперь уже "Я - дочь Бога", скоро будет "Я - брат Бога", "Я - сестра Бога", "Я - двоюродный брат Бога", "Я - двоюродная сестра Бога", ... "Я - четвероюродный брат Бога"... "Я - племянник Бога" ... "Я - крестный отец (батька) Бога" ... "Я - тётя Бога" "Я - дядя Бога" ... "Я - жена Бога" ... "Я - дед Бога" ... "Я - Бог Бога" ...

Черт побери!
Опоздал!
Только хотел записаться в ОТЦЫ бога...
А подружку объявить МАТЕРЬЮ...
Эх, не судьба!

Пойду записываться в управдомы...

0

19

maxim-maximogl написал(а):

Эх, не судьба!

Пойду записываться в управдомы...

Не спеши друг!
Есть свободное место-я тебе его забил сразу.
...Над богом,Против бога,Видал Я бога... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

20

Учитель написал(а):

Не спеши друг!
Есть свободное место-я тебе его забил сразу.
...Над богом,Против бога,Видал Я бога...

За сердечную заботу, спасибо, конечно...
Но, по нынешним, меркантильным временам алчной наживы и коррупции - не катит!
Сейчас и богу-то взятки мало кто дает, да и то - попы перехватывают.
А "против бога" - только шишки собирать!

Так что, я лучше - в управдомы!
ЖКХ нынче - прибыльное место...

0