Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел против Петра?

Сообщений 101 страница 110 из 141

101

Владимир53 написал(а):

И что дальше?  А что сделал Сталин? Построил страну-СССР, мы там жили, разве плохо было??? В УССР я бывал, хороши хохлы жили. Сейчас по моему плохо.А что сделал Павел или Петр? Что реального/полезного/удобного/...для комфортного проживания людей?

Ты пойми, что благополучие в будущем людей закладывается в прошлом.
Как думаешь почему то хорошо, то плохо...или кому то хорошо , а кому то плохо?

Владимир53 написал(а):

Вот возьмем Павла и Петра- это что такое? Икона для тебя? И что дальше?

Лично для меня Павел  олицетворяет Человека,Сына и Святого Духа(состояние психики).
А дальше (если дальше)-я ничем не хуже буду(надеюсь).
Пётр-отдельный разговор.

0

102

Владимир53 написал(а):

Можно заставить насилием. Как обычно. Страх позволяет управлять человеком, неважно какая у него внутренняя свобода...

У такого человека всегда есть выбор...да и всё время ты его на привязи держать не сможешь-наступит день, когда он вцепится сам тому кто с ним это сделал в глотку.

0

103

Сергей написал(а):

У такого человека всегда есть выбор...да и всё время ты его на привязи держать не сможешь-наступит день, когда он вцепится сам тому кто с ним это сделал в глотку.

Мечта, однако, твоя выстраданная? А к чему призывают Петр и Павел?

0

104

Владимир53 написал(а):

Мечта, однако, твоя выстраданная?

Безусловно-жизненно.

Владимир53 написал(а):

А к чему призывают Петр и Павел?

Обрести Разум и Любовь.
Только тогда и будет жить хорошо везде и всем.

0

105

Сергей написал(а):

Ты пойми, что благополучие в будущем людей закладывается в прошлом.
Как думаешь почему то хорошо, то плохо...или кому то хорошо , а кому то плохо?

Извини Сергей, но это уже просто слова...без смысла/порожняк. И все таки, чему мы обязаны Петру и Павлу?

0

106

Владимир53 написал(а):

Извини Сергей, но это уже просто слова...без смысла/порожняк. И все таки, чему мы обязаны Петру и Павлу?

Мы никому ничем не обязаны и предоставлены самим себе...другое дело я испытываю уважение к Духу Святому...
Да и хула на него не простится ибо это хула на самого себя.

0

107

Сергей написал(а):

Безусловно-жизненно.

Обрести Разум и Любовь.
Только тогда и будет жить хорошо везде и всем.

И где ж это взять/купить/украсть/найти/...Нужны не только декларации, нужны еще и способы и методы и контроль за тем как Разум и Любовь проникают в человека. С каким качеством и напором...Петр с Павлом об этом что говорят?

0

108

Владимир53 написал(а):

И где ж это взять/купить/украсть/найти/...

Только внутри себя-с помощью греха(дел) и блуда (слов).

Владимир53 написал(а):

нужны еще и способы и методы и контроль за тем как Разум и Любовь проникают в человека.

Контроль неуместен. И проникает тоже не верно-зарождается по разным причинам(их масса).
Но главная-желание-Воля человека.

Владимир53 написал(а):

.Петр с Павлом об этом что говорят?

Именно!-только сие и обсуждают.

0

109

Сергей написал(а):

Мы никому ничем не обязаны и предоставлены самим себе...другое дело я испытываю уважение к Духу Святому...
Да и хула на него не простится ибо это хула на самого себя.

А родители у тебя есть, дети, семья, друзья...Родина в конце концов? Или ты жил в обществе, вроде бы как бы на всем готовом (охрана общественного порядка, правосудие, защита от  внешнего врага..., тебе создали условия существования, ты пользовался и сейчас пользуешься и что ничем и никому...Это тебе государство твое  представило, а не Петр с Павлом. Как считаешь?

0

110

Сергей написал(а):

Именно!-только сие и обсуждают.

И все? Я то думаю откуда страна советов начало берет? Теперь ясно-все от Петра и Павла.

0