Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел против Петра?

Сообщений 111 страница 120 из 141

111

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
И где ж это взять/купить/украсть/найти/...
Только внутри себя-с помощью греха(дел) и блуда (слов).

 
Грех это что такое? Блуд, это по моему плохо. Словоблудие-это Петр с Павлом советуют такие методы?

0

112

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
нужны еще и способы и методы и контроль за тем как Разум и Любовь проникают в человека.
Контроль неуместен. И проникает тоже не верно-зарождается по разным причинам(их масса).
Но главная-желание-Воля человека.

Ну как же церковь все контролирует: и слова и поступки и все, все вплоть до рождаемости населения...а тут заполнение человека Разумом и Любовью-как бы лишку не хвалили люди а?

0

113

Владимир53 написал(а):

...Это тебе государство твое  представило, а не Петр с Павлом. Как считаешь?

Так же как и ты...С той лишь разницей, что не Разум прежде.
Теперь я сам хочу строить своё счастье и решать, что хорошо,плохо и поступать в соответствии со своими убеждениями.
Я не говорю, что я полностью игнорирую общественные устои-нет, но то что мне не нравится я не делаю и от многого навязанного общественным мнением я уже отказался. А ко многому стал равнодушен вовсе.

Владимир53 написал(а):

И все? Я то думаю откуда страна советов начало берет? Теперь ясно-все от Петра и Павла.

Конечно нет...Если бы страна советов брала начало от туда-у нас был бы уже на земле аналог коммунизма))).

0

114

Владимир53 написал(а):

Грех это что такое? Блуд, это по моему плохо. Словоблудие-это Петр с Павлом советуют такие методы?

В своё время никак без них! Святые в прошлом большие грешники.

Владимир53 написал(а):

Ну как же церковь все контролирует: и слова и поступки и все, все вплоть до рождаемости населения...а тут заполнение человека Разумом и Любовью-как бы лишку не хвалили люди а?

Нужно начинать соОбражать самому...ты им ничем не поможешь.

0

115

Сергей написал(а):

коммунизм

Тьфу ты блин.

да ниче они не строили.тупо все отбирали у других.
а вот когда отбирать стало нечего и грянул кризис и все дела.

0

116

St.Luna написал(а):

Тьфу ты блин.

да ниче они не строили.тупо все отбирали у других.
а вот когда отбирать стало нечего и грянул кризис и все дела.

Они нет...я это и сказать хотел.
Ибо неРазумны были и те и эти.

0

117

Сергей

да ты не обращай на Луну внимания :sceptic:

она вот по всем танком проедет.

Уже по Евреям Прошлась теперь по Коммунистам.
так что впереди будет еще много о них.

0

118

St.Luna написал(а):

она вот по всем танком проедет.

Я лучше на танк внимания обращать не буду).

0

119

St.Luna написал(а):

Тьфу ты блин.

да ниче они не строили.тупо все отбирали у других.
а вот когда отбирать стало нечего и грянул кризис и все дела.

А у вас хижина дяди Тома или сами квартирку - то построили? И Петр с Павлом у вас работали на стройке...у вас чего отобрали? Дворец, холопов или имение с крепостными?

0

120

Сергей написал(а):

Я лучше на танк внимания обращать не буду).

А такой танк нам не страшен: нам с Петром и Павлом по пути!

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/g/2/3/g23CU.jpg

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 30 марта, 2012г. 15:26)

0