Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел против Петра?

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

anhil написал(а):

И НАЧАЛО мудрости- страх Божий. Именно страх- боязнь Бога, его суда- хорошее состояние - когда человек начинает избегать зла и искать небесное, чтобы избавится от зла внутри.

Да,да,да...молодец. Только страхом можно загнать людей в рай божий. И вообще христианство не зря пожгло столько народу во имя бога, что бы научить людей верить в него, научить бояться его и нести денежки в кассу!

Отредактировано Владимир53 (Четверг, 22 марта, 2012г. 00:14)

0

12

anhil написал(а):

работать с язычниками- римлянами приводя их ко кресту

Крест - уже данное при появлении на свет имя? Есть страны, в которых дают два, несколько имён.

0

13

Algebroid написал(а):

Крест - уже данное при появлении на свет имя? Есть страны, в которых дают два, несколько имён.

Ну нет. я имел ввиду - крест Христов- который снимает вину, прощение за грех..

НО Библейский смысл креста- (который стоит брать отрекшись себя) - это страдания, издевательства и какты становление мишенью зла нося Дух Божий в себе.

0

14

Владимир53 написал(а):

И вообще христианство не зря пожгло столько народу во имя бога, что бы научить людей верить в него, научить бояться его и нести денежки в кассу!

Это лжехристианство.
А знаешь скока детишек принесли в жертву Молоху? Сожгли детей живьем, по 200 штук иногда?

От диавола и то и другое.

В первом случае- демонизм под маской христианства и под липовыми символами.

0

15

anhil написал(а):

От диавола и то и другое.

А что вообще тогда в современном христианстве не от Диавола?Его имя упоминается ничуть не  реже чем Бог.Ощущение что Дьявол богом и является.

0

16

Owner написал(а):

А что вообще тогда в современном христианстве не от Диавола?Его имя упоминается ничуть не  реже чем Бог.Ощущение что Дьявол богом и является.

Потому что открывая духовную инфраструктуру мира- по плодам судят о явлениях и духах.

Случай когда я еще ниче не понимал:

Мы проповедовали в инфекционной больнице еше подростками- и там была молодая девушка- которая практиковалась в магии..

И когда Дух Божий стал работать и збежались люди- эта девушка хотела набросится на моего друга как зверь.. Но ее чтото обхватило или обездвижило - и она потом нам это рассказала..
Так что от света- явно все становится...

0

17

А много интересно в этой жизни ты нашел людей,думающих как ты?

0

18

Owner написал(а):

А много интересно в этой жизни ты нашел людей,думающих как ты?

копай писание- принимай любовь Божию  и становись как я.
Людей мне хватит, но есть еще место и для тебя. Небесные паспорта и гражданство отдается даром- просто возьми свое..

Отредактировано anhil (Четверг, 22 марта, 2012г. 11:45)

0

19

Мне еще рано.В  третьей части жизни приму.

0

20

Owner написал(а):

.Ощущение что Дьявол богом и является.

Даже поддержу... :)
Иисус сказал... Ваш бог дьявол ...
Те кто называют себя христианами, но таковыми не являются(приобретая имя в долг) думают, что с тех пор что то изменилось.
Я же говорю-НИЧЕГО! ;)

0