Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел против Петра?

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

Учитель написал(а):

Те кто называют себя христианами, но таковыми не являются(приобретая имя в долг) думают, что с тех пор что то изменилось.

ну  неплохо заметил..
Но среди подделок и сусального золота есть настоящее.
и найти не так сложно.

Отредактировано anhil (Четверг, 22 марта, 2012г. 15:36)

0

22

anhil написал(а):

Но среди подделок и сусального золота есть настоящее.
и найти не так сложно.

Их мало...(настоящих).
Это те кто....

3. И разумные будут сиять, как светила на тверди,
и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. (Даниил)
Знаешь о ком речь? :)

0

23

Учитель написал(а):

И разумные будут сиять, как светила на тверди,и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. (Даниил)Знаешь о ком речь

знаю. в предыдущей главе той же книги- те кто очищены и переплавлены будут в искушении...

0

24

anhil написал(а):

знаю. в предыдущей главе той же книги- те кто очищены и переплавлены будут в искушении...

Во-во... :)
А ещё это те кто придут последними, но станут первыми(избранными).
И их очень мало...ибо такие испытания не каждому даны и соответственно их не каждый выдержит. И даже не все из избранных выдерживают.
Ибо ОНИ могут прельстить и избранных.
В конце их будет всего навсего 144 000 Человек.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи...
Это они построят Небесный город.Фактически-они и есть город)))
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
Это те кто обретёт Разум в чертоге брачном!

__________________________________
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
...Имеющий уши услышит? :rolleyes:

0

25

Учитель написал(а):

В конце их будет всего навсего 144 000 Человек.

заблуждаясь не зная писания- 144000- спасенных из колен израиля кроме колена данова и Ефрема - этому есть причины.
Ефрем истреблен, а Дан- исполнительная юридическая власть, как мне обьяснял сам еврей- они не могут нести священства никоим образом.

До сих пор с времени Иоана Крестителя - употребляющие усилие берут небо. Мы берем смело и уходим за черту спокойно, проверенно и запечатано.

Ибо ОНИ могут прельстить и избранных.

различать духов - очень простая практика. Не поддавайся чужому голосу - все дела.

Отредактировано anhil (Четверг, 22 марта, 2012г. 16:45)

0

26

anhil написал(а):

заблуждаясь не зная писания- 144000- спасенных из колен израиля кроме колена данова и Ефрема - этому есть причины.
Ефрем истреблен, а Дан- исполнительная юридическая власть, как мне обьяснял сам еврей- они не могут нести священства никоим образом.

Язычество символизирует по Библии чувства,еврей-ум,а Человек Разум!
Тот кто не получил Господа-ещё еврей! от Фомы.
...Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира,- неразорванные, вечные.
РазУм есть -двойственность ума. Чувства-Ум-РазУм...это как Язычник-Еврей-Человек.
Не разорванные-это те кто обрёл Разум в чертоге брачном(Вера-Надежда-Любовь)...Разум есть Взаимная Любовь...
Возлюби ближнего своего...для чувств ближний- ум, а для ума -чувства.
....Для тех кто буквально понимает Библии могу сказать, что вы наблюдатели со стороны. :)  Всё внутри нас.

0

27

Учитель написал(а):

Язычество символизирует по Библии чувства,еврей-ум,а Человек Разум!

да нет такой аналогии и не было никогда.

ум да разум- одно и тоже.. также разум- это интеллект по современному.
мудрость- это умение жить верно.

0

28

anhil написал(а):

да нет такой аналогии и не было никогда.

ум да разум- одно и тоже..

«И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда» (Дан. 12:3
_________________________________
Скажи честно...Ты разве не видишь, что людей отличает друг от друга?
...это не положение в обществе или финансовое благополучие...
а тем внешним все бывает в притчах; так что своими глазами смотреть будут, и не увидят; и своими ушами слышать будут, и не уразумеют» (Мр., 4, 11—12).

0

29

anhil написал(а):

да нет такой аналогии и не было никогда.

  Веды - 5000 тысяч лет. … Разум, когда он силен, управляет тонким телом ума. Если разум слаб, то ум уговаривает разум: поступать в соответствиями с желаниями чувств.
Бхагават Гите: :)
А ты говоришь мне показалось...

0

30

anhil написал(а):

Владимир53 написал(а):И вообще христианство не зря пожгло столько народу во имя бога, что бы научить людей верить в него, научить бояться его и нести денежки в кассу!Это лжехристианство. А знаешь скока детишек принесли в жертву Молоху? Сожгли детей живьем, по 200 штук иногда?
            От диавола и то и другое.
            В первом случае- демонизм под маской христианства и под липовыми символами.

Это все христианство. И ты  это знаешь не хуже меня. Черного кобеля не отмоешь добела.Ок?                                                                                   


  http://uploads.ru/t/O/6/P/O6PBH.jpg

0