Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайт "Религии и гомосексуальность"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

prah написал(а):

Музыкальная пауза

НОМ - 7%

'Кнопка'img-2Скрыть

Подпись автора

    Благодарю, братья и сёстры, что вы позволили моему сознанию быть здесь.

Обратите внимание, уважаемые читатели, как латенты палятся -

из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" (см. выше): "Иногда буйные [латентные гомосексуалисты] живо интересуются статьями, телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, могут проявлять интерес даже к гей-порно. Однако они оправдывают это тем, что просто хотят «знать врага в лицо», хотят «просто разобраться» и т.п. [...] Нередко они [...] выкрикивают оскорбления в адрес реальных или вымышленных гомосексуалистов"

см. также заметку "Оговорки по Фрейду у гомофобов" - там, в частности, говорится: "само злоупотребление кем-либо такими словами как "п...доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него..."  ( http://bs-11.mypage.ru/ogovorki_po_frey … bov_1.html )

Гомофобы, как правило, боятся читать предлагаемые им подобные материалы, шарахаются от таких статей после первого-второго абзаца. Либо превозмогают свой страх и всё-таки читают, но их зазомбированные мозги всё равно автоматически отфильтровывают "опасную" информацию. В результате латенты не усваивают практически ничего из того, что написано про них в научных работах, и... старательно демонстрируют нам характерные отличительные признаки латентных гомосексуалистов (лесбиянок), которые как раз в этих самых работах и описываются.

Я уверен, что в этой теме ещё не один гомофоб (гомофобка) спалится...

0

12

m-12 написал(а):

Обратите внимание, уважаемые читатели, как латенты палятся

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Примите, пожалуйста, добрый совет:
для того чтобы делать хоть какие-то выводы о человеке, необходимо с этим человеком хотя бы немного пообщаться, уточнить взгляды, задать вопросы и получить ответы.
Даже в этом случае, Ваши выводы останутся Вашими, но они хотя бы будут хоть чуточку обоснованными.

p.s.: а спалились Вы не кисло, это да  :D

0

13

m-12 написал(а):

Причём все эти "гениальные" уточнения вносились в Текст несмотря на то, что родоначальник Веры Бахаи точно так же, как и многие другие пророки, запрещал коверкать Святые Писания.

Вообще-то Бахаулла разрешил интерпретировать Свои Писания своему старшему сыну, Абдул-Баха, который и комментировал. А также мог комментировать, объяснять неясные высказывания внук Шоги Эффенди. Но вот после них никто не может интерпретировать Св.П. Бахауллы, Баба и Абдул-Баха. Так что, Ты заблуждаешься.
И в Вере Бахаи нет религиозников по-сути, т.к. нет в Вере Бахаи духовенства.

0

14

m-12 написал(а):

Обратите внимание, уважаемые читатели, как латенты палятся -

Термин «латентная гомосексуальность» был изначально предложен Зигмундом Фрейдом, который, в частности, отмечал в «Общей теории невроза» (1917), что
Если почитаешь того, кто попытался объяснить все на свете с точки зрения, что весь мыслительный потенциал человека расположен в штанах это твои проблемы. Видимо тому кто занимался сексом со своей сестрой виднее. Однако прошу тебя воздержаться от навешивания каких- бы то ни было ярлыков, так как в противном случае можно утверждать что ты именно той сексуальной ориентации, которую здесь защищаешь. Мои эмоции здесь абсолютно здесь ни причем, эти связи с точки зрения даже логики не оправдываемы, а если относится к этому как психическому расстройству, то любой человек имеет право не жить с такими рядом.

0

15

Ветер и вера написал(а):

Ты читаешь как тебе хочется или то, что написано?

Конечно,он читает как хочется. :)

Отредактировано Юлия (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 18:12)

0

16

m-12 написал(а):

Я уверен, что в этой теме ещё не один гомофоб (гомофобка) спалится...

Ну ладно,а ты сам значит ЗА то чтобы эти (нетрадиционалы) ошибки природы свободно разгуливали по улицам  не скрывая свою ориентацию?Чтобы у них были свои публичные клубы?Чтобы они устраивали гей-парады?(кстати насчет  разгона гей-парада в Москве-полностью поддерживаю православных фашистов,которые его  разгоняли.) О детях,которые видят всю эту пропаганду, подумал?

0

17

1. Из статьи "Заметки о ЛЖЕхристианстве - 2":

"Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания педофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно...
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной!".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т.н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся одно: опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат" (см. "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ", "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" по второй ссылке)." (с)

____________________

2. Советую всем внимательно прочитать хотя бы статьи "Сексофобия ОТ и ДО" и "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" на вышеуказанном сайте ("Религии и гомосексуальность"). А если не поможет, то... значит вам, наверно, ничто уже не поможет.(


Больше мне добавить, к сожалению, нечего - повторюсь: читайте статьи, там практически всё написано.

0

18

В Союзе была уголовная статья за гомосексуализм.И пропаганды точно не было.
Статьи я прочитаю,а ты все таки скажи свою позицию по этому вопросу.А то скользишь как змей.

0