Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к Спасению

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Владимир53 написал(а):

Что такое Рай? Родина?Дух?  Рай это когда после смерти наступает кайф вечный. Родина- это где гнул спину на начальников/молчальников и умер защищая в бою чье -то светлое будущее...ну мы знаем чьё..тех кто сейчас у власти и продает Родину по частям:нефть, газ,минералы, руда, людей... все, что может принести прибыль, гешефт, одним словом...и которые с помощью религий смиряет людей, что бы не  протестовали против такой жизни?

Елси Вы читали Библию, Бытие гл.1, то в ней сказано, что Бог сотворил Творение в течении семи дней. Ему помогал в этом Творчестве Его Дух, Дух Божий, то есть Дух Святой. Так вот, созданное Богом - это Творение, называется Первое Творение или Первозданное Творение. Оно же Духовное Царство, то есть Царство, которым управляет Святой Дух. Это Первозданное Творение и есть Рай, Родина Человеческих Духов. Дух - это и есть ваше "Я" - духовная энергетическая сущность. В Библии, Бытие гл.1,27 говорится "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." Мы, земные люди думаем, что это Бог нас сотворил, однако это не мы, а Первосотворённые люди: мужчины и женщины. Они сразу же были в своём сознании, то есть сознательными. Земные же люди появились после семи дней Творения Бога, можно сказать на восьмой день. И создавал земного человека уже не Бог - Отец, а Его Сын Дух Святой, Сын Человеческий, в Библии Он уже обозначен, как Господь Бог. В Библии Творчество Духа Святого начинается: Бытие, гл.2,4: "Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо." Созданная Господом Богом небо и земля - это Вторичное Творение или Вещественное Творение. Живущие в настоящее время на Земле люди были когда-то "посеены", или отправлены на учёбу в вещественность, чтобы стать сознательным Духовным человеком, как Первозданные люди. Господь Бог говорит Адаму в Бытие, гл.3,19: "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься." Слово "прах" необходимо понимать, как энергетический духовный осадок. Осадок (прах) - это будущие земные человеческие духи-семена, которые в Первозданном духовном Творении несмогли осознать себя. В настоящее время человек на Земле осознал себя, ему теперь для полноты сознания необходима Истина Бога, чтобы вибрировать или жить в ней и в энергетических потоках. Только после этого для него будет открыт путь на Родину, в Рай.

0

22

Владимир53 написал(а):

Отсюда вывод:Бог умер. Если такой хороший бог был, он бы не стал бы бросать людей по образу и подобию которые созданы... Сам будь сильным. Не надейся на того, кого нет и не было.

Почему Бог допускает Зло?
Люди, в образе Адама и Евы, согрешив, то есть непослушав предостережений Бога - не есть плодов с дерева "Добра и Зла", изменили самостоятельно путь предначертанный Богом. Поэтому и живём мы сейчас, где рядом Добро и Зло. Бог -  наблюдает и помогает. Мы же сами себе создаём судьбу, жить в добре или во зле.

0

23

ВладимирКирсанов написал(а):

Почему Бог допускает Зло?
Люди, в образе Адама и Евы, согрешив, то есть непослушав предостережений Бога - не есть плодов с дерева "Добра и Зла", изменили самостоятельно путь предначертанный Богом. Поэтому и живём мы сейчас, где рядом Добро и Зло. Бог -  наблюдает и помогает. Мы же сами себе создаём судьбу, жить в добре или во зле.

Ты зачем живёшь Владимир Кирсанов?

0

24

христианин написал(а):

Владимир53, я, если честно ответа на вопрос: "почему Бог допускает зло?" пока не увидел... На съедение... Одни жрут других , так и есть и в наше вр

Ты вот что, вступай в иудаизм. Сходи в синагогу,обрезайся и всё.Только трудно попасть будет туда. Они берут но с неохотой и с испытательным сроком. Там все понятно. Там на все вопросы есть ответы.Не пожалеешь.

0

25

Владимир 53 написал: зачем ты живёшь Владимир Кирсанов? Чтобы выполнить свою задачу, здесь на Земле.

0