Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниил - Суд Божий

Сообщений 21 страница 30 из 512

21

Да! Я согласен, что вы возможно не Апостол, но иногда человеку даётся возможность знать, кто он  есть на самом деле.
Что касается Вавилона, то в настоящее время,всё должно произойти в обратном порядке.Люди должны выйти из Вавилона, об этом говорится в Откровении Иоанна Гл.18,4:"И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё,народ Мой,чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнутся язвам её; ибо грехи её дошли до неба,и Бог воспомянул неправды её. ... и т.д.". В своей статьей " Епитимье" я уже писал, что "Двери" будут с 17 августа 2012 года -закрываться. Тот, кто останется в Вавилоне - он останется в старом времени, тот кто выйдет из него, войдёт в новое время, оно уже открыто с 26 июля 2008 года. 5 июня я опубликую статью: "Мировой Поворот", в котором об этом Новом Времени и говорю.

0

22

Выйти действительно нужно, но как ты связываешь даты? На каких разчётах? Обьясни будь добр.

0

23

Вавилонский плен символизирует привязку души к материальному...

0

24

Вавилон вообще много чего может символизировать. Это та точка с прогрессией где с увеличением круга знаний увиличивается круг непознаного, но Отец открывающий тайны.

0

25

христианин написал(а):

Вавилон вообще много чего может символизировать.

Не может.

0

26

Тот, кто внешне удерживает органы чувств от деятельности, но при этом постоянно думает об объектах чувств, обманывает самого себя и зовется притворщиком.
Но искренний человек, который с помощью ума пытается обуздать чувства и, отказавшись от мирских привязанностей...

0

27

христианин написал(а):

Это та точка с прогрессией где с увеличением круга знаний увиличивается круг непознаного, но Отец открывающий тайны.

Привязанность и неприязнь, возникающие в результате взаимодействия чувств с объектами восприятия, можно научиться регулировать, соблюдая определенные правила. Не следует идти на поводу у привязанности и неприязни, ибо они являются препятствием на духовном пути.(Б/Г :) )

0

28

ВладимирКирсанов написал(а):

Тот, кто останется в Вавилоне - он останется в старом времени, тот кто выйдет из него, войдёт в новое время, оно уже открыто с 26 июля 2008 года. 5 июня я опубликую статью: "Мировой Поворот", в котором об этом Новом Времени и говорю.

Хочешь людей обнадёжить?
Или сам их психику усовершенствуешь?

0

29

Ээх презлым заплатил за предобрейшее...

0

30

Что ж ты у меня такой безтолковый?! :)

0