Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниил - Суд Божий

Сообщений 31 страница 40 из 512

31

"Не следует идти на
поводу у привязанности" так не цепляйся, а познай сначала то, что пред тобой и что сокрыто от тебя - откроется тебе.

0

32

На каких расчётах и как я связываю даты?  Необходимо знать язык Бога , которым Он разговаривает со своим Творением ,то есть с нами с людьми. Это может быть язык пророчеств ,сны, реальные события, и т.д.Самое же главное необходимо вибрировать в Энергии Бога,то есть в Его Воле,а это Истина. Она уже дана человечеству, но оно ещё не в состоянии воспринять,мешают амбиции. Истина находится в книге Абд-ру-шина "В Свете Истины.Послание Граля."
Дерзайте!

0

33

Перевод слова "Вавилон" - врата Бога.

0

34

Владимир Кирсанов, помнишь что много лжепророков в мире? При чём тут амбиции, если ты  пророчествуешь ссылаясь на слепых вождей, не оба ли упадёте в яму? А если считаешь истиной свои высказывания и тебе важно чтобы тебя поняли стоит всё же обосновывать свои догадки не переводя стрелки... "Говорю же вам, что за
всякое праздное слово,
какое скажут люди, дадут
они ответ в день суда: ибо
от слов своих
оправдаешься и от слов
своих осудишься"

0

35

христианин написал(а):

а познай сначала то, что пред тобой и что сокрыто от тебя - откроется тебе.

Евангелие от Фомы
Иисус сказал: Познай то, что (или того, кто) перед Лицом твоим, и то, что скрыто (или тот, кто скрыт) от тебя,- откроется тебе. Ибо нет ничего тайного, ...
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
Как-то так))).

0

36

христианин написал(а):

а познай сначала то, что пред тобой

Образ и Подобие Бога.
Лицом к лицу... :)
Нас двое, а должны стать одним.
71. Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась (от него), появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет.

0

37

Каждый должен был увидеть себя в библии, а все видят что угодно кроме самих себя. :'(

0

38

Серёж, это хорошо что ты читаешь мудрые слова, но давай вернёмся к твоему утверждению, ты по прежнему считаешь что Вавилон представляет собой только одно значение - плен? Я вот не согласен, хотя бы только по тому что сам перевод этого слова означает "Врата Бога", помнишь что нибудь о вратах?

0

39

"Каждый должен был увидеть
себя в библии" с чего ты решил что кто то что то должен?

0

40

христианин написал(а):

Я вот не согласен, хотя бы только по тому что сам перевод этого слова означает "Врата Бога", помнишь что нибудь о вратах?

Закрытые врата(плен). Душа между двух огней-материальным и духовным.
В данном случае в плену материально-чувственного.
Нужно вырваться из плена иллюзий.

христианин написал(а):

"Каждый должен был увидеть
себя в библии" с чего ты решил что кто то что то должен?

Кто увидел,тот знает? :)

0