Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниил - Суд Божий

Сообщений 481 страница 490 из 512

481

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Владимир! Шамбала - это место входа, где находятся врата, в новый не земной мир! А, если я говорю, что 24 ноября в этот мир двери закроются, то существует ли для меня Шамбала?

Тогда для тебя закроются...а для меня нет...так для меня Шамбалы не существует :D

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Современная Шамбала - это Россия будущего! Кто в ней останется после Суда, тот и попал в Шамболу! Однако, кто не желает жить в России - Шамболе, тот и покинет её.

0

482

ВладимирКирсанов написал(а):

Современная Шамбала - это Россия будущего!

а почему Шамбала не, например, современный Парагвай?

0

483

Algebroid написал(а):

а почему Шамбала не, например, современный Парагвай?

Парагвай далеко однако...и там парагвайцы с мачете и кокой...

0

484

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):
а почему Шамбала не, например, современный Парагвай?
Парагвай далеко однако...и там парагвайцы с мачете и кокой...

понятно, батенька, это ваша политическая программа для россии - русским мозги туманить будете - вот и шамбала в россии!

0

485

Algebroid написал(а):

понятно, батенька, это ваша политическая программа для россии - русским мозги туманить будете - вот и шамбала в россии!

Для меня не существует Шамабалы...и всяких мистических существ/идолов...туман будем разводить в стороны...

0

486

Algebroid написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Современная Шамбала - это Россия будущего!

а почему Шамбала не, например, современный Парагвай?

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Ещё Иисус в своё время говорил евреям, что отнимется у вас царство и отдано будет другому народу. Этот народ - российский народ! Шамбала - это место перехода, Двери - Врата. Эти Двери не находятся на одном месте, они двигаются. Можно сказать они живые, в принципе как и всё в Творении. В разные времена Двери находились в разных точках планеты: Тибет, Алтай, Кавказ, Ближний Восток, Америка и т. д. Сейчас Двери находятся на Урале, в городе Перми.

0

487

ВладимирКирсанов написал(а):

отнимется у вас царство и отдано будет другому народу. Этот народ - российский народ!

это каждому народу можно сказать. а подтвердить не получится :(

0

488

Algebroid написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    отнимется у вас царство и отдано будет другому народу. Этот народ - российский народ!

это каждому народу можно сказать. а подтвердить не получится :(

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

А вас ни кто не собирается уговаривать, вам эти сведения даны по благодати. Как вы ими распорядитесь дело ваше.

0

489

ВладимирКирсанов написал(а):

вам эти сведения даны по благодати. К

Это навязанная услуга???

0

490

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    вам эти сведения даны по благодати. К

Это навязанная услуга???

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Нет! Это предопределение! 24 ноября 2012 года и это закончится! Вам уже не будет возможности передумать, что в вас есть, то Бог и осудит. Почему - то мои расчёты о закрытии ДВЕРЕЙ не связывают с 21 декабрём 2012 года и тем более не связывают с высказыванием Иисуса, об этих ДВЕРЯХ. Однако всё едино! Каждый человек связан со Светом - светлой "ниточкой", он также связан и с Тьмой - тёмной "ниточкой". Сейчас Земля находится в знаке Скорпион, этот знак ранее назывался у астрологов ОРЁЛ. После закрытия Дверей ОРЁЛ, захватив с собой, как добычу : Дракона, Свинью-Жену,Вавилон; Медведя ; Козла и других все они -Тьма, унесёт их в определённое место. Все те люди , которые работают на Тьму, стремятся к ней, хают Бога, также покинут Землю, им Посланник Бога серпом обрежет светлую нить, связывающую их с Богом.

0