Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниил - Суд Божий

Сообщений 41 страница 50 из 512

41

Владимир Кирсанов "В Свете
Истины.Послание Граля." не нашел ни каких дат, автор мудрствует сверх того что написано пустым обольщением, одумыватся собираешся? Черевато... Обидно ведь будет услышать: "Я никогда не знал вас!"

0

42

"Кто увидел,тот знает?" под "кайфом"?

0

43

христианин написал(а):

"Кто увидел,тот знает?" под "кайфом"?

Нет.
А вот кто тебе сказал, что ты не под кайфом?
Что ощущаешь когда пытаешься постичь священную книгу? :)
Ты бы присмотрелся к себе).

0

44

Своё предназначение здесь.

0

45

христианин написал(а):

Своё предназначение здесь.

Остерегайся слова "предназначение".
Чертог брачный для мужей и дев свободных.
2. Раб только ищет (путь) быть свободным(!), но он не ищет имущества своего господина. (предназначение его освободит? :) )
Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
...но тот кто был свободен и сам отдал себя в рабство (сделал выбор), больше никогда свободным не будет. :pained:
У тебя одно предназначение-СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ сам -остальные подтянуться))).

0

46

Сын был послан когда пришла полнота времени, было ли у Него на земле предназначение?

0

47

христианин написал(а):

Сын был послан когда пришла полнота времени, было ли у Него на земле предназначение?

Пострадать за наши грехи? Нет!
Иисус свободный человек.
Чего и вам желаю.

Отец открывает свои глубины. - Ныне же его глубины суть Дух Святой. Он открывает то, что сокрыто в Нём - то, что сокрыто в Нём, суть Сын Его.

0

48

Я согласен с Сергеем. Что касается "Послания Граля",его необходимо воспринять ,а не читать,тем более искать даты.
Я же писал ,что надо вибрировать в Энергии Бога и знать язык Его.Какие вас даты конкретно интересуют?

0

49

Серёж друг, мы свободны, но относительно воли Отца... Авраам был ли свободен когда вёл сына своего для жертвы? Пока ты тут на земле, не обманывайся! Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием Его!

0

50

Владимер кирсанов, все даты! любые даты которые ты озвучивал, тебе они приснились? Даниил по Священным книгам посчитал число лет и был пророком, ему Господь дал видение по которому в назначенное время должен был прийти Мессия и в этом могут убедится абсолютно все люди (и не вибрирующие). А чародеи - шарлотаны только показывают фокусы в темноте, ты расскажи что бы можно было услышать и сказать - "правда", Духа Божьего проси друг, Отец нас не оставит в неведении!

Отредактировано христианин (Среда, 6 июня, 2012г. 09:53)

0