Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниил - Суд Божий

Сообщений 501 страница 510 из 512

501

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Так, что я развожу? Карасей? А поставил меня на это место - Господь! Вопросы ещё есть?

Отметим,что богов  много и среди них есть и господь бог, бог евреев.Зовут его иегова или яхве.Таково имя  этого еврейского бога.Господь-это не имя,это функция.Господь-это господин, хозяин, рабовладелец. А все иудеи и христиане его рабы. Так вот и вопрос-ты от этого господа ;) ...?

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Да! У моего Господа были эти имена! Раб - это работник, так необходимо понимать слово раб. Это свободный, думающий, работник в Творении Бога, он знает свои права, обязанности, цель и задачи. Сейчас люди, превратили себя в рабов Тьмы, а обвиняют в этом Бога! Парцифаль, внук Бога - Отца, Он Хозяин в Творении. Люди - произошли благодаря Ему, Он Управляющий их судьбами и зависимы они полностью от Него.

0

502

Не обманывайся, раб свободным быть не может, перестать быть рабом можно, вот только тогда, никто не властен будет над твоей судьбой, ну а пока ты считаешь что знаешь свои
права, обязанности, цели и
задачи, остаёшся мнимым дворецким, ты не свободен от твоих Господ, самое главное успеть в те ворота которые ведут в Царство внутри себя самого. Будь честен, ты не знаешь всего о чём предупреждаешь, ты этому возможно веришь, Божественные вибрации чуствуешь? Уверен что они Божественные? когда в крымске наводнение было (ведь ты утверждал что твой Господь погубил людей в наказание), почему ты(если знал) на форуме предупреждал, а не на улицах крымска как настоящий пророк? В чём провинились те дети бабушки и дедушки  что выбратся не смогли из воды, и их родные оставшиеся у разбитого корыта? Да, я кстати чуствовал вибрации, вибрации хищника вдыхающего аромат смерти... Говоря что Он твой Бог ты становишся соучастником своим Господам.

0

503

ВладимирКирсанов написал(а):

Раб - это работник, так необходимо понимать слово раб.

Раб это раб...невольник...ты как то странно общепринятые понятия трактуешь...

0

504

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Раб - это работник, так необходимо понимать слово раб.

Раб это раб...невольник...ты как то странно общепринятые понятия трактуешь...

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Я говорю слово раб, подразумеваю - раб Божий, работник в Творении Бога. Это задача человека, как Духа быть работником в Творении.

0

505

ВладимирКирсанов написал(а):

Я говорю слово раб, подразумеваю - раб Божий, работник в Творении Бога. Это задача человека, как Духа быть работником в Творении.

Назови его специалистом... :D

0

506

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Я говорю слово раб, подразумеваю - раб Божий, работник в Творении Бога. Это задача человека, как Духа быть работником в Творении.

Назови его специалистом... :D

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Можно было бы и назвать его специалистом, если бы человек понимал свою задачу. Специалист - это прежде всего творчество в определённом направлении. Наивысшая задача человека в Творении Бога - это быть проводником Духовной Энергии до самой Земли, на которой мы сейчас живём. Что бы эту задачу выполнять человек обязан познать Законы Бога, соблюдать их. Однако, множество людей, до сих пор находятся на уровне развитого животного. Человеком он до сих пор ещё не стал, так как не желает осознать в Боге - Хозяина Творения, тем самым не подключается к Нему, как к Источнику Энергии, а значит и не выполняет свою задачу. Для этого собственно говоря и Суд Бога, который уберёт с Земли неугодных, людей - паразитов!

0

507

ВладимирКирсанов написал(а):

Однако, множество людей, до сих пор находятся на уровне развитого животного. Человеком он до сих пор ещё не стал, так как не желает осознать в Боге - Хозяина Творения,

Сложно все как то...всё во мне противится этому...паразитов...ну ну...все в кучу свалил...варенное с буренным...желать осознать бога...зачем???Ну разве нельзя просто жить...вон как Слава советует... ;)

0

508

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Однако, множество людей, до сих пор находятся на уровне развитого животного. Человеком он до сих пор ещё не стал, так как не желает осознать в Боге - Хозяина Творения,

Сложно все как то...всё во мне противится этому...паразитов...ну ну...все в кучу свалил...варенное с буренным...желать осознать бога...зачем???Ну разве нельзя просто жить...вон как Слава советует... ;)

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Я , поэтому и говорю, что человек - ещё не стал - человеком , то есть сознательным существом - он всё ещё животное. Только для этого и закроются ДВЕРИ 24 ноября, что бы разделить сознательных людей от людей-животных. Для людей - животных наступит так называемый КОНЕЦ СВЕТА, кстати говоря, который они ждут! Люди сознательные продолжат своё развитие на Земле.

0

509

ВладимирКирсанов написал(а):

Люди сознательные продолжат своё развитие на Земле.

Кирсан, не гоже  делить людей на чистых и нечистых... ;) пиаришь  однако,тему про конец света...всем выгодно...потом перенесут на другую дату... :D

Отредактировано Владимир53 (Среда, 21 ноября, 2012г. 14:09)

0

510

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Люди сознательные продолжат своё развитие на Земле.

Кирсан, не гоже  делить людей на чистых и нечистых... ;) пиаришь  однако,тему про конец света...всем выгодно...потом перенесут на другую дату... :D

Отредактировано Владимир53 (Среда, 21 ноября, 2012г. 16:09)

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Уважаемый Владимир, прошу прощения, что долго не мог ответить. За время своего отсутствия, я на своей шкуре испытал деятельность и отношения чистых - нечистых, поверьте они существуют и действуют. Что касается так называемого "конца света", он начался - с системы ЖКХ, которой грозит крах. Через это, всё начнёт рушится.

0