Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог без священных писаний

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Кто верит в бога, но не священным писаниям?

0

2

andrey. написал(а):

Кто верит в бога, но не священным писаниям?

Многие верят. Не ошибусь, если предположу, что большинство активных участников нашего форума.

0

3

prah написал(а):

Многие верят. Не ошибусь, если предположу, что большинство активных участников нашего форума.

Откуда они знают, что бог есть?

0

4

andrey. написал(а):

Откуда они знают, что бог есть?

Это каждому отдельно можно вопрос задавать  :D
Вера - она и есть - Вера; ей доказательства не нужны.

0

5

andrey. написал(а):

Откуда они знают, что бог есть?

Из опыта общения с Ним.

0

6

prah написал(а):

Это каждому отдельно можно вопрос задавать  
Вера - она и есть - Вера; ей доказательства не нужны.

Понятно, это деизм без догматов, канонов и св. писаний.

Отредактировано andrey. (Суббота, 10 ноября, 2012г. 00:32)

0

7

Василий написал(а):

Из опыта общения с Ним.

Если Вы заговорили с богом, то вы уже верите в бога.

0

8

andrey. написал(а):

Если Вы заговорили с богом, то вы уже верите в бога.

Нет, это значит, что я уже знаю, а не верю. :)

0

9

andrey. написал(а):

Откуда они знают, что бог есть?

Видел

0

10

Psychosocial написал(а):

Видел

Почему я не видел?

0