Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог без священных писаний

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Rinatavr написал(а):

Тайгана написал(а):

    Это кто избранный? Ты что ли?

...

А вы ждёте меня сходящего с неба…?!  :D
Но я уже давно на Земле, и жизнь моя тому подтверждение.

///

Подпись автора

    Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Ну вот... еще один себя Христом возомнил !!! хахахахаха  :rofl:  :rolleyes:  :crazyfun:
Ринат Рашидович Мусин... ага... http://www.kprf.org/showthread.php?t=12347   сделал вывод о своей избранности, анализируя буквы своих имени и фамилии... смешно... и грешно... прости Господи, что еще сказать.

Покайся, пока не поздно, и бросай всю эту дурь!... сколько наполеонов и христов уже по больницам лежат пьют нейролептики

если так хочется писать, заведи себе блог и пиши туда свои измышления
а вот носиться по форумам и везде пиарить свою персону, выдавая себя за сына божьего, это уже... другим совсем ПАХНЕТ
назови себя публицистом, философом, блогером, кем угодно, только не сыном божьим... не смеши народ и не заставляй людей крутить у виска.

Отредактировано Тайгана (Понедельник, 12 ноября, 2012г. 23:00)

0

32

Тайгана написал(а):

Лучше считать себя последним глупцом, не знающим ничего, чем воображать себя знатоком истины и убеждать в этом всех вокруг.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-5.gif

0

33

Rinatavr написал(а):

Но я уже давно на Земле, и жизнь моя тому подтверждение.

сильно сказал  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

34

Тайгана написал(а):

Ну вот... еще один себя Христом возомнил !!! хахахахаха


...

Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но "антихристом" себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.

Psychosocial написал(а):

сильно сказал


Я подожду, ведь не все ещё посмеялись…

///

0

35

Rinatavr написал(а):

Тайгана написал(а):

    Ну вот... еще один себя Христом возомнил !!! хахахахаха

...

Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но "антихристом" себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.
Psychosocial написал(а):

    сильно сказал

Я подожду, ведь не все ещё посмеялись…

///

Подпись автора

    Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Если бы ты был антихристом, то ты бы никак не мог быть посланником истины и призывал бы совершенно к противоположному. Так что никакой ты не антихрист, а просто пересидевший в интернете парень. Иди лучше посуду помой!

0

36

Тайгана написал(а):

Если бы ты был антихристом, то ты бы никак не мог быть посланником истины и призывал бы совершенно к противоположному.

...

О величие Истины сказано много, а подтверждением сему есть фразы на страницах Торы, Библии, Корана. Каждый пророк понимал предыдущего…, Истина в нас и мы в Ней, так говорил и Иисус называя Истину Отцом «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин.10:30,38.), а позже, называя Истину Аллахом утверждал Мухаммад: «Аллах один, ибо Он – Истина. Он – Единый» (Коран 22:62). Значит, у Истины не может быть врагов.

Но, человека представляющего собой Истину, религия заранее объявила врагом, и теперь, "антихрист" он. А разве не так называли Иисуса прибивая на крест? И разве не так называли Мухаммада запретив ему доступ к Каабе? Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в «этом» статусе. Истина в нас, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано: 

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится  "антихриста". Значит, он  явит собой путь и Истину, и жизнь. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.
/Возрождённый/

///

0

37

Rinatavr написал(а):

Ложь породила религию

религия - это вера в Бога. Творца. Создателя. в чём ложь? Дарвин?

Rinatavr написал(а):

Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

зверь - мощность (как педаль газа). спасение - избавление от грехов. разные вещи.

+1

38

Algebroid написал(а):

религия - это вера в Бога. Творца. Создателя. в чём ложь? Дарвин?


...

Можно верить во что угодно и в кого угодно, но вера по отношению к Истине неприемлемо, ведь нет поводов сомневаться в Её реальность.

Религия – идеология нагнетания страха в людей для получения контроля над ними.
Атеизм – идеология стимулирующая религию – вера в то, что существуют случайности.

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо «верующие и неверующие» не могут быть знающими.
/Возрождённый/.

Algebroid написал(а):

зверь - мощность (как педаль газа). спасение - избавление от грехов. разные вещи.

Истина не зависит от познающих и их сознаний, а наоборот – сознание (жизнь) людей зависит от их же познаний (пути), и потому в признание Истины есть смысл. Именно об этом говорили все пророки – представляя собой путь и Истину, и жизнь.

Например, моё полное имя (Ринат Рашидович Мусин) в переводе означает:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы.
А сложив значения букв, получится число – 666.

И что примечательно, ведь и на самом деле мой дед был по имени Муса (Моисей), и к тому же, прадед был по имени Ибрагим (Авраам). Это совпадает с очерёдностью появления основных пророков (Авраам, Моисей). И Вселенский календарь, по которому вы живёте, начал свой отсчёт именно с пятницы 15-го октября (мой день рождение), а это уже совпадает с утверждением  «…от рождения Христа».

Так вот, верите вы в это или нет, но здесь только факты, они не зависят от ваших мнений.

///

0

39

...

И не стоит забывать, первичным письменным источником основных противоборствующих религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок, которого представит сама Истина, ибо не зависит Она от  познающих и их сознаний.

///

0

40

Rinatavr написал(а):

...

И не стоит забывать, первичным письменным источником основных противоборствующих религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок, которого представит сама Истина, ибо не зависит Она от  познающих и их сознаний.

///

Подпись автора

    Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

а ты не задумывался, Мусин, что твоя фамилия могла произойти от клички кошки Муськи? а не от Моисея?  :crazyfun:

0