Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христиане, чему вы кланяетесь?

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

Помнящий написал(а):

А кому,как не Христу?Богу?Так христиане.

Этим, по-моему, всё сказано.

0

92

Точку нечаянно поставил...в смысл-то остался прежним

0

93

Помнящий написал(а):

смысл-то остался прежним

Любой человек увлечённый религией неизбежно становится фанатиком своей веры. И доказывать ему что-либо совершенно бессмысленно, если это не согласуется с его догматами.

Помнящий написал(а):

Точку нечаянно поставил.

По Фрейду? :)

0

94

Я не фанатик,просто не могу поверить в Новый Завет...даже само название указывает,что Старый недействителен...

0

95

Помнящий написал(а):

Я не фанатик,просто не могу поверить в Новый Завет..

А в Ветхий веришь?

0

96

Помнящий написал(а):

просто не могу поверить в Новый Завет...даже само название указывает,что Старый недействителен...

А, по мне так, оба они друг друга стоят...

Хотя да, должен признать, НВ позиционируют, как отменяющий Ветхий. Но самое смешное, что нового то в нём нет ничегошеньки. Всё есть в ВЗ. :rofl:

0

97

Василий написал(а):

Хотя да, должен признать, НВ позиционируют, как отменяющий Ветхий. Но самое смешное, что нового то в нём нет ничегошеньки. Всё есть в ВЗ.

А ещё смешнее то, что и в Ветхом Завете, оказывается, тоже нет ничего нового..

prah написал(а):

Тора, в современном виде - ни что иное, как достаточно грубая компиляция из наработок древнейших мистерий

:rofl:

+1

98

Помнящий написал(а):

Я не фанатик,просто не могу поверить в Новый Завет.

А есть еще Свежий Завет....без дураков... ;)

0

99

В Ветхий Завет я верю.Я вообще считаю,что нужно вернутся к вере отцов.(извините,что без цитаты,в браузере не потдерживается.Отвечаю на вопрос. участника Ветер и вера)

0

100

Помнящий написал(а):

В Ветхий Завет я верю.Я вообще считаю,что нужно вернутся к вере отцов.(извините,что без цитаты,в браузере не потдерживается.Отвечаю на вопрос. участника Ветер и вера)

А может новую веру придумать??? В свете последних веяний развития общества и людей....в сказки уже никто не верит...а вы цепляетесь за древность/тлен...не отдерешь...её маё... ;)

0