Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христиане, чему вы кланяетесь?

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

От добра добра не ищут.Когда то евреи тоже хотели сменить религию,обновить так сказать...помните что за этим последовало?

0

102

Помнящий написал(а):

В Ветхий Завет я верю

Не кажется ли тебе, что слишком много не стыковок в Ветхом Завете.

Помнящий написал(а):

нужно вернутся к вере отцов

Ты о чем?

0

103

Помнящий написал(а):

Когда то евреи тоже хотели сменить религию

Ты про какой случай конкретно7

0

104

Поклонение Ваалу,Астарте,еще Бог знает кому.

0

105

Помнящий написал(а):

Поклонение Ваалу,Астарте,еще Бог знает кому.

Это все язычество, сочетание невежества и страха. И оно отнюдь не изначально.

0

106

А кто сказал,что это изначально?Напротив,евреи отступали от истиной веры в сторону других богов...приводило это к хаосу.

0

107

Помнящий написал(а):

евреи отступали от истиной веры

Евреи не взирая ни их мнение, далеко не первый и не самый древний народ проживавший на этой земле знавший учение от Всевышнего.

0

108

Ну и кто какой народ начал раньше идти путями Бога?

0

109

Помнящий написал(а):

Ну и кто какой народ начал раньше идти путями Бога

Очень многие те о которых ни ты ни я не знаем. Как этот народ начал можешь почитать правдиво в Коране, а не в Торе. А куда пришел можешь посмотреть сейчас. Сионисты первые отступники и враги учению Всевышнего.

0

110

Когда Тора была открытая Моисею на Синае,Корана еще в проекте не было.А Тора дана из роды ,и ей можно следовать вечно,не обращая внимания на "откровения",которые противоречат Закону.Бог слов на ветер не бросает.

0