Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христиане, чему вы кланяетесь?

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

Malysh написал(а):

Algebroid написал(а):Иисус воскрес.Насчёт распятия, зря конечно, или это была инсценировка.Поясните

что пояснять? всё и так ясно.

0

122

Algebroid написал(а):

что пояснять? всё и так ясно.

Вы серьезно думаете, что распятие Христа было зря или инсценировка ?

0

123

Malysh написал(а):

Вы серьезно думаете, что распятие Христа было зря или инсценировка ?

вполне серьёзно. зачем мучить Господа? бессмыслица.

0

124

Algebroid написал(а):

вполне серьёзно. зачем мучить Господа? бессмыслица.

Тогда помогите мне решить задачку:
наказание за грех смерть
условия  - все люди грешны
ответ?

Отредактировано Malysh (Среда, 27 февраля, 2013г. 21:43)

0

125

Malysh написал(а):

Тогда помогите мне решить задачку:наказание за грех смертьусловия  - все люди грешныответ?

решай сам.
и потом, есть святые безгрешные.

0

126

Algebroid написал(а):

решай сам.

Понятно, это называется заявляю, но не отвечаю за свои слова

Algebroid написал(а):

и потом, есть святые безгрешные.

есть святые, но про безгрешных не слышал
слово "святые" не равно слову "безгрешные", запомните это

0

127

Malysh написал(а):

Понятно, это называется заявляю, но не отвечаю за свои слова

я всё сказал. и за всё ответил.

Malysh написал(а):

есть святые, но про безгрешных не слышалслово "святые" не равно слову "безгрешные", запомните это

тогда ты сам - грешник.

0

128

Algebroid написал(а):

я всё сказал. и за всё ответил.

Не видел ответа, а значит не ответил

Algebroid написал(а):

тогда ты сам - грешник.

Так и есть грешник, но святой

0

129

Ангел завета написал(а):

Ничего я не попутал. В Библии два Саваофа.

Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он(Саваоф) послал Меня(Саваофа) к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Саваоф послал Меня.
Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.
И прибегнут к Господу многие народы в тот день, и будут Моим народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к тебе.
Тогда Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим.
Да молчит всякая плоть пред лицем Господа! Ибо Он поднимается от святаго жилища Своего. Зах 2:8-13

Попутал-попутал!  :D Ты когда на тебя дух озарения сходит, под диктовку сразу не записывай, а весь фрагмент перечитывай!
В Зах. 2, до приведенного фрагмента речь идет от имени одного из Ангелов. Поэтому "Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он(Саваоф) послал Меня(Ангела)...

0

130

Malysh написал(а):

условия  - все люди грешны

Если речь о первородном грехе, то:

Неужели вы сможете утверждать, что Бог тоже греховен? Тогда почему, на каком основании вообще, вы считаете, что греховен Адам, - «один из Нас»?
Только потому, что Бог изгнал Адама из рая? Но это наказание и искупило вину Адама перед Богом, потому что другим Адам наказан не был, как только указанным в приведенном выше тексте.
А потому невиновны мы, во-он уже какое поколение после Адама.
К тому же, до тысячи родов может простираться награда Божия, а наказание – только до трех-четырех: «... ибо Я Господь, Бог твой Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода ... и творящий милость до тысячи родов ...» - читаем мы в десяти заповедях в следующей за книгой Бытие книге Исход, также входящей и в Тору, и в Библию, и в Коране цитируемой неоднократно. Ну, никаким образом, совершенно никаким, мы не можем быть греховны с рождения уже только потому, что, вроде как, Адам согрешил.
- Служителям Богу. А только ли Богу служба? - тема от Славы

Отредактировано Слава (Четверг, 28 февраля, 2013г. 09:37)

0