Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христиане, чему вы кланяетесь?

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

Algebroid написал(а):

Евреи верят что их Бог Творец.

Так верят, ну или точнее создают догмы, католики, православные или иные рабы, сами же евреи знают с кем имеют дело

0

12

Ангел завета написал(а):

Как  образовались  аминокислоты и белки  -  основа жизни?  По  теории эволюции – случайно. Тогда тут и обсуждать нечего. Их противники - креационисты – утверждают, что  они  были  созданы.  Вопрос – кем?

Да, случайно. А дальше, развишись, привели к тому, что мы имеем сегодня уже совсем не случайно.

"Много загадок в мире, кажущихся противоречий, противоборствующих мировозрений.
Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов. Быт. 49:10.

Примирить необходимо тех, например, кто считает, что Бога нет и все – случайность. И тех, кто наоборот, считает, что все только от Бога.

Дело было так ..."

- О приходе Мессии, пост 259.

Отредактировано Слава (Суббота, 1 декабря, 2012г. 03:56)

0

13

Слава написал(а):

Да, случайно.

сомнительно это всё, ведь всё что существует(то что мы можем наблюдать) появилось всвязи с причинами

0

14

христианин написал(а):

сомнительно это всё,

Сомнительно не значит невозможно. А любая возмохность, помноженная на бесконечное время ее ожидания дает стопроцентную вероятность совершения ожидаемого события.

0

15

Христиане, чему вы кланяетесь?
Символика христианства, краденое - вы не знаете чему кланяетесь!

Языческие символы в христианстве

http://video.mail.ru/bk/innazhuravleva/516/9069.html

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 1 декабря, 2012г. 05:16)

0

16

христианин написал(а):

Творец Израиля и Сын Бога Всевышнего личности разные как бы...

Иисус говорит: послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса(и, очевидно, сделала смерть); призову их, и они предстанут вместе. Ис 48:12-13

0

17

Слава написал(а):

Сомнительно не значит невозможно. А любая возмохность, помноженная на бесконечное время ее ожидания дает стопроцентную вероятность совершения ожидаемого события.

На практике вероятность равна нулю. Она возможна только на бумаге. На это не хватает времени существования планеты.

0

18

христианин написал(а):

католики, православные или иные рабы

в XXI веке совсем без воли?

0

19

Владимир53 написал(а):

Языческие символы в христианстве

религии пересекаются. христианин съел помидор, еврей съел помидор, мусульманин съел помидор, буддист съел помидор.
к  какой религии относятся едоки помидоров?

0

20

Algebroid написал(а):

религии пересекаются. христианин съел помидор, еврей съел помидор, мусульманин съел помидор, буддист съел помидор.
к  какой религии относятся едоки помидоров?

В смысле закусили???Религия называется алкомания, а они все алконавты!!

0