Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христиане, чему вы кланяетесь?

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Ангел завета, не надо придумывать! Когда писалась книга Исаии о Иисусе Христе ещё никто не знал.

0

22

христианин

Iron Maiden - The Number Of The Beast

0

23

христианин написал(а):

Ангел завета, не надо придумывать! Когда писалась книга Исаии о Иисусе Христе ещё никто не знал.

А ты на меня то не при, а возми библию и приложи мои цитаты. Или читать не умеешь?

Иисус говорит: послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса(и, очевидно, сделала смерть); призову их, и они предстанут вместе… и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его. Ис 48:12-16

Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания.
И Господь Бог помогает Мне: поэтому Я не стыжусь, поэтому Я держу лице Мое, как кремень, и знаю, что не останусь в стыде. Ис 50:6-7

Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь. Ин 8:56-58
Кто был раньше? Авраам или Исаия?
Или тебе напомнить символ твоей мерзкой веры. Напоминаю:
верую во единого Бога Отца, Который держит все в Своих руках(т.е. Он Царь), Который сотворил небо и землю, все видимое и невидимое (если Троицв- одно, и нет равного Ей, то все и принадлежит Ей, все Ее рабы с рождения).
И во единого Господа, Иисуса Христа, единственного Сына Божия, рожденного Отцом до того, как началось время, как Свет рождается от Света, истинный Бог- от истинного Бога. Он рожден Богом, а не сотворен и по существу Он тот же Бог, от Которого все произошло.

Исаия получал информацию от Иисуса Саваофа. Иисус и Отец- одно.
Я и Отец- одно. Ин 10:30

Отредактировано Ангел завета (Суббота, 1 декабря, 2012г. 19:36)

0

24

Ангел завета написал(а):

Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания.И Господь Бог помогает Мне: поэтому Я не стыжусь, поэтому Я держу лице Мое, как кремень, и знаю, что не останусь в стыде. Ис 50:6-7

как добрый дядя всё прощает?

0

25

Ангел завета написал(а):

На практике вероятность равна нулю. Она возможна только на бумаге. На это не хватает времени существования планеты

Планета здесь не при чем, речь идет о бесконечно большом, неограниченном времени.

0

26

Ангел завета, при чём тут умеешь или не умеешь читать, тут не много то надо, иметь уши для того что бы слышать ...слышать чувствами

0

27

Ангел завета написал(а):

Или читать не умеешь?

Иисус говорит:

Там нет "Иисус говорит"

0

28

Ангел завета написал(а):

и ныне послал Меня Господь Бог

Ты в курсе что точный перевод словосочетания Господь Бог - Господь Иегова. И это не Всевышний Бог сын которого Иисус Христос. Всевышний создал всё "хорошо весьма" и благословил, Он и именно этот "Отец одно" , а тот самый как ты правильно цитировал "Творец Израиля" начал своё творение с Адама и Евы и восскорбел в сердце Своём о том что создал, и утопил как котят... А Христос Он ведь любовь явил а не подчинение игом "мышцы высокой".

0

29

Algebroid написал(а):

Евреи верят что их Бог Творец.

А кто не верит?

0

30

христианин написал(а):

Ты в курсе что точный перевод словосочетания Господь Бог - Господь Иегова.

Кстати, Я Есть или Аз Есьм тоже перевод имени Иегова.
Так что цитата:

Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь. Ин 8:56-58

может читаться и несколько иначе. :)

0