Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христиане, чему вы кланяетесь?

Сообщений 31 страница 40 из 135

31

Может читатся взглядом очей, а Разумом и чувствами несходится. По смыслу хотя бы из разговора с фарисеями если бы Христос заявил им что Он и есть тот самый Яхве, они бы Его прямо там за богохульство повязали бы, нет тут разговор был именно о времени, а раньше Авраама был, всё с тобой ястно, тебе сколько лет назарянин? иди давай гуляй досвидания.

0

32

христианин написал(а):

По смыслу хотя бы из разговора с фарисеями если бы Христос заявил им что Он и есть тот самый Яхве, они бы Его прямо там за богохульство повязали бы

Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова). Ин 8:25
Иисус хочет сказать, что Троица- это три Иеговы. Но троица уже приходила к Аврааму
в гости, и там ясно сказано, что та троица Бог(Иегова). Иисус- самозванец Саваоф и не Господь,не Иегова. А та троица(три Иеговы), что приходила в гости к Аврааму тоже не Господь. господь- это мифический творец неба и земли, всего видимого и невидимого.

0

33

христианин написал(а):

Господь Бог - Господь Иегова. И это не Всевышний Бог сын которого Иисус Христос.

по-твоему это не одна особа?

0

34

Ангел завета написал(а):

Троица- это три Иеговы.

там три разных лица. одного бога.

Ангел завета написал(а):

Иисус- самозванец Саваоф и не Господь,не Иегова

Иисус считается за Его сына.

Ангел завета написал(а):

господь- это мифический творец неба и земли, всего видимого и невидимого.

Господь - тот кото господствует.

0

35

Слава написал(а):

Планета здесь не при чем, речь идет о бесконечно большом, неограниченном времени.

Космос не существует неограниченно большое время.

христианин написал(а):

Там нет "Иисус говорит"

А что есть еще какой-то Христос Саваоф??

0

36

Algebroid написал(а):

там три разных лица. одного бога.

Там- это у попов?

Algebroid написал(а):

Иисус считается за Его сына.

Считалось до меня.

0

37

"Тогда сказали Ему: кто же Ты?
Иисус сказал им: от начала
Сущий(Иегова)" Вот ты тут тоже подменяешь смысл, я имею ввиду имя в скобочках... Слово сущий означает существующий а не имя.

0

38

христианин написал(а):

если бы Христос заявил им что Он и есть тот самый Яхве, они бы Его прямо там за богохульство повязали бы

Иисус не сказал прямо, что он Отец Иегова. Но все равно он делал себя Яхве.

Я и Отец - одно.
Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.

0

39

христианин написал(а):

"Тогда сказали Ему: кто же Ты?
Иисус сказал им: от начала
Сущий(Иегова)" Вот ты тут тоже подменяешь смысл, я имею ввиду имя в скобочках... Слово сущий означает существующий а не имя.

Ты просто не умеешь читать библию.
Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам. Исх 3:14

0

40

"А что есть еще какой-то
Христос Саваоф??" там и Христос нету тоже.

0