Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как именно Бог творит мир

Сообщений 141 страница 150 из 176

141

Слава написал(а):

создатель, творец, уже часть Творца, Бога, создавшего мир и нас в нем.

Слав, ну почему столько слов , типа , творец , создатель, бог? Почему не Отец( от Есть)  Бог?Почему родится не хочешь, а из праха слепленый?

0

142

Alexius написал(а):

ну почему столько слов , типа , творец , создатель, бог? Почему не Отец

Слова творец, создатель относятся к человеку, а дальше о Боге, частью которого такой человек является, лучшее в человеке.

0

143

Слава написал(а):

дальше о Боге, частью которого такой человек является, лучшее в человеке.

Люди, потерявшие близких, часто задают вопрос: «Почему несправедливо умирают люди? Есть ли вообще справедливость? Справедлив ли Бог?». Мы наблюдаем контраст - умирают дети, а богатый старый преступник живет. Умирает многодетная женщина, дети которой обречены на детдомовскую жизнь, а пьяницы умирать не собираются. В сознании формируется вывод, что хорошие люди умирают, а плохие – живут. Сколько раз приходилось слышать: «Если Бог есть, то как Он допускает несправедливость в мире?!»

0

144

Владимир53 написал(а):

В сознании формируется вывод, что хорошие люди умирают, а плохие – живут.

Да, это заметно. Просто хорошие люди раньше готовы к переходу в лучшую часть жизни, после смерти.

0

145

Слава написал(а):

Да, это заметно. Просто хорошие люди раньше готовы к переходу в лучшую часть жизни, после смерти.

Вы считаете себя хорошим тоже??? Жаль,жаль будет с вами прощаться....вас нам будет очень недоставать... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

146

Владимир53 написал(а):

Жаль,жаль будет с вами прощаться....вас нам будет очень недоставать...

Не спеши, я долгожитель.

0

147

Слава написал(а):

Не спеши, я долгожитель.

Значит не очень хороший человек...бог не прибирает..однако... :D

0

148

Владимир53 написал(а):

Значит не очень хороший человек...бог не прибирает..однако...

Вот так Бог и творит мир, в частности, наши жизни.

0

149

Слава написал(а):

Вот так Бог и творит мир, в частности, наши жизни.

Мы сами творим свой мир и свою судьбу...и бог тут ни причем...все зависит только от нас....и бога в прорабы  зачислять не стоит.. :D

0

150

Владимир53 написал(а):

Мы сами творим свой мир и свою судьбу...и бог тут ни причем...все зависит только от нас....и бога в прорабы  зачислять не стоит..

Да, обычно Он не обозначает себя, чтобы со стороны человека к нему выросло естественное чувство, а не по расчету или принуждению.

0