Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как именно Бог творит мир

Сообщений 11 страница 20 из 176

11

Физика и математика все равно не отвечают на главные вопросы религии и философии. Можно понять как, но человеку важнее зачем и почему :) Вообще развитие квантовой физики многое меняет во взгляде на природу вещей, но на отношению к богу у меня лично не влияет. Инструментарий создания меня не сильно интересует

Отредактировано Allinone (Вторник, 18 декабря, 2012г. 11:42)

0

12

Algebroid написал(а):

Вы сами написали что гипотеза.

Опровергните Кантора.

0

13

Allinone написал(а):

Физика и математика все равно не отвечают на главные вопросы религии и философии. Можно понять как, но человеку важнее зачем и почему  Вообще развитие квантовой физики многое меняет во взгляде на природу вещей, но на отношению к богу у меня лично не влияет. Инструментарий создания меня не сильно интересует

Отредактировано Allinone (Сегодня 11:42)

Из концепции Бога - Воли к Власти проистекают конкретные принципы человеческого бытия:
http://evolution-march.livejournal.com/1053354.html

0

14

Евгений Шнуровский написал(а):

Опровергните Кантора.

я не отрицаю что иногда Кантор может быть и прав. Но гипотеза стечения пространства во фракталы - всего лишь гипотеза.

Евгений Шнуровский написал(а):

Из концепции Бога - Воли к Власти проистекают конкретные принципы человеческого бытия:

власть над людьми, власть над стихиями
Аристотель   Политика
Аристотель. Политика

Отредактировано Algebroid (Вторник, 18 декабря, 2012г. 12:31)

0

15

По ссылке я вижу не принципы бытия, а политическую программу. Не интересно. Можно сколько угодно строить планы, но пока вы не у власти, толку ноль.

0

16

Allinone написал(а):

По ссылке я вижу не принципы бытия, а политическую программу. Не интересно. Можно сколько угодно строить планы, но пока вы не у власти, толку ноль.

для вступительного ознакомления с предметом

0

17

Algebroid написал(а):

я не отрицаю что иногда Кантор может быть и прав. Но гипотеза стечения пространства во фракталы - всего лишь гипотеза.

власть над людьми, власть над стихиями
Аристотель   Политика

С вами всё ясно.

0

18

Allinone написал(а):

По ссылке я вижу не принципы бытия, а политическую программу. Не интересно. Можно сколько угодно строить планы, но пока вы не у власти, толку ноль.

Политические программы - по основным принципам бытия. Конкретизация.

0

19

Ну а смысл? В этой стране вы к власти не дорветесь никогда. Для народа ваша программа слишком сложна

0

20

Allinone написал(а):

Ну а смысл? В этой стране вы к власти не дорветесь никогда. Для народа ваша программа слишком сложна

Мы разве об этом говорим? Вы согласны с моей концепцией Бога?
Да и что тут сложного? Бог - Воля к Власти - к Развитию-Усилению.

Отредактировано Евгений Шнуровский (Вторник, 18 декабря, 2012г. 12:44)

0