Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы vs. Религии

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Algebroid написал(а):

ты-дебильная рожа -выдаёшь себя за демиурга?

Эк прорвало символиста. Вот уж поистине если сочувствующий религиям или религиозный - значит тормоз. Где, умник, писано, что конкретно я выдаю себя за демиурга? Мозгом спинным мыслите или по-русски читать не учены? Ну так скажите - если мозг не вправим, то хоть языку научим.

0

22

Monseigneur написал(а):

Эк прорвало символиста.

пристал к символам. фабулярный без символов.

Monseigneur написал(а):

Где, умник, писано, что конкретно я выдаю себя за демиурга? Мозгом спинным мыслите или по-русски читать не учены? Ну так скажите - если мозг не вправим, то хоть языку научим.

когда это дебилы русский язык освоили? острый перец?

0

23

Вот и всё, что может воцерковленный околорелигиозный - это оффтопно повизгивать, не будучи в состоянии обосновать своё мнение. Проходили, не впервой...

0

24

Атеистическая модель верующего

"Я таракан кухни
Я ел одни крошки
Не обижал мухи
Тоненькою ножкой
Я таракан с детства
Нас на убой много
Дьявол принес средство
Он киллер от бога
Бог не менял тыщи
Бог нас любил едко
Он нам ронял пищу
А наступал редко....

...Братья мои, сёстры
Здесь геноцид меры
Здесь перебой монстров
За перебор веры
Я демиург норки
Больше одной точки
Меньше одной корки
Проще одной строчки
Я выйду всем боком
Я выхожу в люди
Чтоб я тут сдох с богом
Раз он меня любит..." Афтар

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 9 февраля, 2013г. 04:46)

0

25

Monseigneur написал(а):

Вот и всё, что может воцерковленный околорелигиозный - это оффтопно повизгивать, не будучи в состоянии обосновать своё мнение. Проходили, не впервой...

ага, не к тебе же идти, чтобы ты шкуру сдирал.

0

26

Algebroid написал(а):

ага, не к тебе же идти, чтобы ты шкуру сдирал.

Потом святым мучеником будешь...и светлое загробное будущее..обеспечено...мотив есть и цель близка... :D

0

27

Владимир53 написал(а):

Потом святым мучеником будешь...и светлое загробное будущее..обеспечено...мотив есть и цель близка...

буду мучителей заказывать на потного мужика.

0

28

Algebroid написал(а):

буду мучителей заказывать на потного мужика.

Цепи есть(вериги) почти новые, не интересуетесь??? :)

0

29

Владимир53 написал(а):

Цепи есть(вериги) почти новые, не интересуетесь???

это к чему?

0

30

http://www.analizfamilii.ru/imya/Perdunovich/

0