Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происхождение вашего ника

Сообщений 31 страница 40 из 85

1

интересно былобы узнать происхождение ваших ников.

Гефар воин тьмы открываюший врата зла ( алексей калугин " точка статуса" )

интересный персонаж схожий со мной по хорактеру.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

31

Мой ник, буквально переводится как - "нашедший истину", что соответствует моему мироощущению.

0

32

FoundTrue написал(а):

"нашедший истину"

У нас есть товарищ под ником  Идущий к истине. Может подскажешь ему ? ))))))))

0

33

Слава написал(а):

читали роман Булгакова "Мастер и Маргарита" ? Так вот - я оттуда.

А я из.... Впрочем, я рожден двумя богами - матерью и отцом. Они  и нарекоша меня Николаем.
Чужого имени мне не надо, я не хочу прятаться за прозвища и чужие имена.
Каждая уважающая себя личность прекрасна своим естеством, а не декорацией и раскрасками.

0

34

Скажи,Тыйаон,а что означает твой ник? :)

0

35

Учитель-учитель)))) (Бокс).А ещё сына учу и не только боксу))).

0

36

Росинка написал(а):

Скажи,Тыйаон,а что означает твой ник? :)

Намёк на "анатмаваду". Личные местоимения не стоит приравнивать к существительным. Особенно местоимение "йа". ;)

0

37

Тыйаон написал(а):

Намёк на "анатмаваду".

Это типа "она тьма в аду" ? :)

Тыйаон написал(а):

Личные местоимения не стоит приравнивать к существительным. Особенно местоимение "йа".

Иа того же мненийа. :)

Тыйаон,я шучу.Вообще,мне нравится твой ник.

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 19 декабря, 2010г. 18:18)

0

38

Росинка написал(а):

Это типа "она тьма в аду" ?

Тогда скорее в рамках тибетской символики. :)  Тьма там позитивный символ, является условным обозначением шуньи, непознаваемости.

Росинка написал(а):

Тыйаон,я шучу.

А то я не понял. :D

0

39

Легионер написал(а):

Отныне говорю вам, кто поймет меня, тот обретет Разум, кто будет следовать мне, обретет  Достоинство, кто станет мною, тот будет Совершенен и обретет вечное Благо полноценной  жизни.(Откровение Сатаны)

Ну сам посуди, ну какой мне смысл слушать тебя? Сам сатана за которым ты якобы, следуешь показывает пример всем. что нужно служить только себе самому.
вывод... лучше я буду слушать самого сатану, чем его посредника. (тебя)
Я Бог, и нет иного.
А вот аватар - символ твой, мне нравиться, это символ шестого ангела, (и воинов Божьих), который освободит Иисуса, снимет с креста, у меня такой же. Только моя звезда одним углом вверх, (впрочем какая разница, хотя знаю, что некоторые видят в этом великий смысл).

И во свидетельство народам Евфрат действительно высохнет, некуда будет прыгать этим козлам, с дикими  глазами, чтобы спасать свои души, его кровью и плотью.
Ибо Армагеддон, это признать что твой я, твой бог. Люди не хотят к этому придти, но придётся. Ибо ныне очередь Ангела Гавриила, освободить Ангела Михаила, явленного в Иисусе.

Отредактировано Одинокий воин (Вторник, 21 декабря, 2010г. 07:39)

0

40

Приключилась опечатка.

0