Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эволюция или сотворил Бог?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Malysh написал(а):

Разве Земле не 7000 лет?

Это всё в той же школе, те же учителя преподавали, что пятёрки тебе ставили?
:D

0

22

Malysh написал(а):

Вопрос, откуда вы взяли миллионы лет? Разве Земле не 7000 лет? Откуда такие астрономические цифры?

Наука доказала (геология, астрономия и т.д.) :-) В 7000 лет не верит большинство христиан, а верит в т.с. в меньшие сроки нежели учит наука. Да вы в курсе наверно - вы хотите чтобы мы узнали ваше мение? ;-) И личный вопрос: кстати, вы не лютеранин?

0

23

Cтранник написал(а):

Наука доказала (геология, астрономия и т.д.)  В 7000 лет не верит большинство христиан, а верит в т.с. в меньшие сроки нежели учит наука. Да вы в курсе наверно - вы хотите чтобы мы узнали ваше мение?  И личный вопрос: кстати, вы не лютеранин?

Нет не лютеранин, наука не доказала, наука предположила
возраст Земли 4,5 миллиарда лет, откуда? Предположение, на основе чего?
Вы знаете, в течении 20 века, возраст Земли менялся 3 раза, от миллионов до миллиардов, причем последняя цифра не окончательная
т.е. если вам человек три раза соврал и еще один раз сказал уклончиво вы ему поверите?

0

24

Malysh написал(а):

Нет не лютеранин, наука не доказала, наука предположила
возраст Земли 4,5 миллиарда лет, откуда? Предположение, на основе чего?
Вы знаете, в течении 20 века, возраст Земли менялся 3 раза, от миллионов до миллиардов, причем последняя цифра не окончательная
т.е. если вам человек три раза соврал и еще один раз сказал уклончиво вы ему поверите?

Я далеко не уверен, что наука правильно сосчитала годы до последнего месяца. Иногда, не зная, приходится гадать. Гадает учёный: миллиарды лет, говорит. На основании чего, есть кое-какие основания. Люблю смотреть документальные фильмы. Гадает некий верующий: 7000 лет говорит. Интересно, отвечаю. На основании чего - а вот, написано в книжке старой. Доверие у меня к этой версии соответственно никакое. Но в любом случае, прав будет тот, кто ближе угадал!

0

25

Cтранник написал(а):

Я далеко не уверен, что наука правильно сосчитала годы до последнего месяца. Иногда, не зная, приходится гадать. Гадает учёный: миллиарды лет, говорит. На основании чего, есть кое-какие основания. Люблю смотреть документальные фильмы. Гадает некий верующий: 7000 лет говорит. Интересно, отвечаю. На основании чего - а вот, написано в книжке старой. Доверие у меня к этой версии соответственно никакое. Но в любом случае, прав будет тот, кто ближе угадал!

нет, верующий не гадает, почему?
Хотя бы потому что:
1. до первого века евреи знали всю свою родословную до Адама, каждого человека в своей цепочке
2. Дата начала происхождения не терялась, а шел постоянный отсчет

0

26

Malysh написал(а):

1. до первого века евреи знали всю свою родословную до Адама, каждого человека в своей цепочке
2. Дата начала происхождения не терялась, а шел постоянный отсчет

Видите, вы не доказываете, а объясняете почему вы так думаете. Поверьте, я Библию тоже открывал. :-) Я же придерживаюсь мнения, что Ветхий Завет в основном написан где-то начиная с 700-ого года до н.э. и никаких реальных списков поколений быть там не могло. Точно так же как не было никакого грехопадения, глобального потопа и Вавилонской башни, высотой реально наверняка чуть пониже обычной многоэтажки. Единственные, кто этим серьёзно занимался, это - германские учёные и те давно пришли к соответстующим выводам. А верить... можно во всё(спасибо Задорнову, теперь это до всех дошло) :-) .

+1

27

Cтранник написал(а):

О, Алексиус, и ты жив ещё, курилка!

Ну. Дружу с бессмертными . Кажуть путь жизни, не поверишь. Даже если протяну ноги к древу , а не руки.

0

28

Malysh написал(а):

Вопрос, откуда вы взяли миллионы лет? Разве Земле не 7000 лет? Откуда такие астрономические цифры?

Астрономию учил, а не писульки библейские. Теперь библейские писульки учу , и понимаю.

0