Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXI век и Второе Пришествие

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Василий написал(а):

Не так, просто феррари или порше. Денег не хватит ни когда!!!

конечно просто на зарплату не хватит.
а по большому блату?

0

42

Algebroid написал(а):

а по большому блату?

По блату это у христиан, - через Иисуса. У них даже за деньги можно, если отдашь четверть, половину ...

0

43

Algebroid написал(а):

конечно просто на зарплату не хватит.
а по большому блату?

Нет.
Тут важно непросто хотеть, а проявлять своё желание. Т.е. делать что-то, чтобы двигаться к поставленной цели.
И тогда увидишь такие чудеса, в которые раньше не поверил бы. Ибо Бог будет умножать твои усилия, твоё отношение к поставленной цели.
Да и вообще, лучше платить такими неудобствами, чем тем, чем платить не хочешь, в случае бездумного применения магии.

Не ты ли тут рассказывал анекдот про еврея, потерявшего кошелёк с чувствительной для него суммой денег?..
Так этот еврей обратился к небу и говорит: "Спасибо Тебе Господи, что согласился взять деньгами!"
И ведь действительно, с точки зрения магии, оплата своих желаний деньгами самая безопасная. При условии, правда, что ты платишь своими деньгами, которые заработал сам. Ибо как приходит - так и уходит. :)
Не говоря уже о том, что ты вообще не имеешь права на распоряжение этими деньгами.

0

44

Василий написал(а):

Тут важно непросто хотеть, а проявлять своё желание. Т.е. делать что-то, чтобы двигаться к поставленной цели.

Согласен. Надо иметь волю.

Василий написал(а):

И тогда увидишь такие чудеса, в которые раньше не поверил бы. Ибо Бог будет умножать твои усилия, твоё отношение к поставленной цели.

Методичность тоже своё делает.

Василий написал(а):

Да и вообще, лучше платить такими неудобствами, чем тем, чем платить не хочешь, в случае бездумного применения магии.

Я за белую магию. Она может фантастическим образом помогать.

Василий написал(а):

Не ты ли тут рассказывал анекдот про еврея, потерявшего кошелёк с чувствительной для него суммой денег?..
Так этот еврей обратился к небу и говорит: "Спасибо Тебе Господи, что согласился взять деньгами!"
И ведь действительно, с точки зрения магии, оплата своих желаний деньгами самая безопасная. При условии, правда, что ты платишь своими деньгами, которые заработал сам. Ибо как приходит - так и уходит. 
Не говоря уже о том, что ты вообще не имеешь права на распоряжение этими деньгами.

Мне кажется что у каждого индивида есть что-то навроде рыночной стоимости его манер и внутренних качеств.
Кому-то даётся меньше. Кому-то больше.

Расскажу другой анекдот.
Молятся евреи возле Стены Плача.
Подходит молодой и вопит - Господи пошли мне 100 баксов.
От стены отходит старичок даёт молодому 100 баксов - вот тебе иди! А мы здесь за миллиарды молимся.

0

45

Algebroid написал(а):

Методичность тоже своё делает.

Нет, именно такое, во что раньше и не поверил бы.
Бог в наших жизнях наиболее отчётливо виден тогда, когда мы находимся вне зоны собственного комфорта.

Algebroid написал(а):

Я за белую магию. Она может фантастическим образом помогать.

Вот об этом я и говорил. :rolleyes:

Algebroid написал(а):

А мы здесь за миллиарды молимся.

:)
Это действительно смешной анекдот.
Кто-кто, а евреи то знают, что деньги целью ставить нельзя. Ибо не было ещё случая, чтобы удовлетворился тот, кто жаждет денег.

0

46

Василий написал(а):

Бог в наших жизнях наиболее отчётливо виден тогда, когда мы находимся вне зоны собственного комфорта.

Это очень сложно. Смилуйтесь.

Василий написал(а):

Кто-кто, а евреи то знают, что деньги целью ставить нельзя. Ибо не было ещё случая, чтобы удовлетворился тот, кто жаждет денег.

Согласен. Много денег надо защищать. Что имеет смысл быть организованным?

0

47

Algebroid написал(а):

Василий написал(а):
Бог в наших жизнях наиболее отчётливо виден тогда, когда мы находимся вне зоны собственного комфорта.

- Это очень сложно. Смилуйтесь.

В жизни необходимо выходить из зоны комфорта. Применять усилия воли, что-то делать, чего-то достигать.
А усилия воли, как известно, удовольствия не приносят. http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

Но тогда становится более отчётливым участие Бога в твоих делах, ибо Он знает, что тебе нужно, раньше прошения у Него. В этом то и секрет: Он проявляет Себя, помогая твоим добрым начинаниям. А если ты сидишь дома на диване и тупо втыкаешь в зомбоящик - тебе помощь не нужна. Так, как ты Его увидишь?...

Algebroid написал(а):

Согласен. Много денег надо защищать. Что имеет смысл быть организованным?

Как минимум, коль уж человек стремится только к деньгам, - он уже их раб.
И чем их больше, тем большее влияние они оказывают на жизнь их владельца. А может быть так, что уже и не поймёшь: кто кем владеет? Помнишь, убивший Дракона, сам становится Драконом.

Algebroid написал(а):

Что имеет смысл быть организованным?

Да, это за пределами комфорта.
По нонешним стандартам обучения, учится стало значительно тяжелей. У меня сейчас реально башню рвёт: необходимо написать, оформить (с точностью до запятой) и сдать отчёт по производственной практике. Тут же наступает (или уже наступила) пора писать диплом. А это просто жопа. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

48

Василий написал(а):

А если ты сидишь дома на диване и тупо втыкаешь в зомбоящик - тебе помощь не нужна. Так, как ты Его увидишь?...

Но услышать можно, Мне вспомнилось мое телевизионное прошлое Пятое колесо:
Вперед. О кей. «Йкорпорация... миллион долларов.. переведен в действующий интерес.. заброшен в тыл ....»Й- телевизор. « Пошел вон отсюда, шестерпка»- он же. Ну, гад какой. Держись. Держусь. Хорошо. Вперед. ... Хотел, - компьютер не дал, вернее дал какую-то заставку. «Ах ты сука.. мамой клянусь   » - это уже телевизор. Ну заораза какая! Да нет, там-то все вовремя, - телевизионный компьютекр отслеживает. « Такой приличный парень, кто бы мог подумать», « могу подвезти, машина со спецсигналом, могу подвезти... наверное, разбираетесчь в антиквариате, в какой-то степени...» . Вперпед. Назад. Это я забыл, что русские точки на моей клавиатуре – черные, жаль, ошибся, красные, да, впрочем,  какая разница, что я там, где я там,........................

И так далее, по всем закоулкам твоего и моего сознания.
Состояние это такое, когда ты везде видишь и слышишь Его. Но ответы дает. В самую точку. Предсказания случаются. Так что телевизор нельзя просто отбрасывать - он дает иной раз возможность осознать грандиозность всеобщего замысла Его. И текущего осуществления вплоть до интимных мелочей.

0

49

Слава написал(а):

И так далее, по всем закоулкам твоего и моего сознания.
Состояние это такое, когда ты везде видишь и слышишь Его. Но ответы дает. В самую точку. Предсказания случаются. Так что телевизор нельзя просто отбрасывать - он дает иной раз возможность осознать грандиозность всеобщего замысла Его. И текущего осуществления вплоть до интимных мелочей.

У нас по телевизору интимные мелочи показывают только за отдельную плату. :rofl:

Если серьёзно, то для человека, умеющего видеть Его везде, телевизор действительно не лишний.
Но я то говорил о том, кто не может увидеть, ибо видеть Его замысел по телевизору, совсем не то, что видеть Его участие в твоих собственных делах. Убедительность другая. Ощущение Его внимания и заботы лично к тебе - это что-то особенное, удивительное и личное. У меня иногда даже появляется архаичное ощущение полной безопасности и опеки, как у младенца на руках матери. Но я уже взрослый и понимаю, что бережёт Он бережёного. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай! :rofl:

0

50

Василий написал(а):

Но тогда становится более отчётливым участие Бога в твоих делах, ибо Он знает, что тебе нужно, раньше прошения у Него. В этом то и секрет: Он проявляет Себя, помогая твоим добрым начинаниям. А если ты сидишь дома на диване и тупо втыкаешь в зомбоящик - тебе помощь не нужна. Так, как ты Его увидишь?...

ну скажем я инженер 2 категории. может что и могу на 1 сделать но вижу свой потолок.

Василий написал(а):

Да, это за пределами комфорта.
По нонешним стандартам обучения, учится стало значительно тяжелей. У меня сейчас реально башню рвёт: необходимо написать, оформить (с точностью до запятой) и сдать отчёт по производственной практике. Тут же наступает (или уже наступила) пора писать диплом. А это просто жопа.

желаю чтобы Вам удалось написать дипломку.

0