Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайные числа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

http://m.lenta.ru/news/2012/04/16/randomiser/
________________________________________

Ответ австралийским учёным (получившим "случайные числа").

Если известно, что разница интенсивности луча света зависит от колебания энергии вакуума, то непостоянство луча уже не может считаться случайностью. И незнание причин (колебания энергии вакуума) – не может быть основанием доказательства существования случайности.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

2

...

Слово "случайность" придумано теми, кто не знает причину возникновения какого-либо происшествия или действия. Это значит, случайностей не бывает (есть только слово "случайность").
/Ринат Рашидович Мусин/

А что скажете вы на данную тему?

///

0

3

Возрождённый написал(а):

А что скажете вы на данную тему?

То, что Америки ты не открыл.
А сентенция о том, что случайность - это не познанная закономерность, существует давно.

"Никогда, никогда кирпич на голову просто так не упадёт". (с)

0

4

Василий написал(а):

сентенция о том, что случайность - это не познанная закономерность, существует давно.

"Никогда, никогда кирпич на голову просто так не упадёт". (с)

Просто некоторые видят за этим Действительно Неслучайным падением "длань/судьбу/разум"

0

5

DeeMon написал(а):

Просто некоторые видят за этим Действительно Неслучайным падением "длань/судьбу/разум"

И весьма вероятно они правы.
Ибо неслучайным случайное, в смысле безотносительно причин и следствий, делает только замысел. А если кирпидон действительно сам упал? Чей это замысел? :) Или что за закономерность?
Я знаю ответ на этот вопрос, а ты?

0