Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог Он один, диспут

Сообщений 91 страница 100 из 162

1

Я занимаюсь создание новой религии слез. Я Пророк.

Это вера в Бога Он один.

Кто же такой Бог? Ведь разные религии утверждает о том, что Богов много или о том, что Бог один.

Истина на самом деле состоит в том, что в человеческих языках нет правильных вирусов культуры.

Потому что Бог Он один - это особая форма жизни, которая живет в своих отражениях. Например совесть человека - это отражение Бога Он один в людях.

Просто Боги - это Существа, которые стали несколько ближе Богу Он один.

Иногда просто Боги могут становится истинными отражениями Бога Он один.

Таким образом Богов много и одновременно Бог Он один.

Конечно для Бога Он один должен существовать другой вирус культуры и другое слово в русском языке.

С другой стороны просто Боги сильно отличаются друг от друга по степени близости к Богу Он один. Это совершенно разные по своему уровню развития Существа и для того чтобы точно охарактеризовать Их степень близости к Богу Он один необходимы новые слова в русском языке.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

91

Слава написал(а):

Лось - Бог?

Только если он себя считает богом.

Слава написал(а):

А я? А ты? А Мы?

Каждый решает сам для себя.

Слава написал(а):

Свобода!

Ещё нет,однако до свободы рукой подать.

0

92

Сергей написал(а):

Из опыта.

Можно на примере? Как данный опыт был получен - очень интересно.

0

93

Михаил_У написал(а):

Можно на примере? Как данный опыт был получен - очень интересно.

если я Вам скажу. что часы на Вашей руке самопроизвольно материализовались и их никто не создавал, как Вы к этому отнесетесь?

0

94

Михаил_У написал(а):

Можно на примере? Как данный опыт был получен - очень интересно.

Опыт не передать-нужно самому лично проЧувствовать Всё на собственном опыте и сделать выводы (осмыслить).А если у нас с вами имеется какие то разногласия о Результате его, то либо у вас опыт не полный либо я дал маху\что не так понял.В любом случае это не смертельно ибо либо вам,что ещё придёт либо у меня что отнимется.Я за свои заблуждения цепляться не стану и с радостью от них избавлюсь,когда придёт время.

+1

95

miumiu написал(а):

если я Вам скажу. что часы на Вашей руке самопроизвольно материализовались и их никто не создавал, как Вы к этому отнесетесь?

Вполне возможно.
Но я понимаю к чему вы клоните, однако, заметьте, что даже часы не может сделать один человек: кто-то изобретает, кто-то делает детали, кто-то их собирает.
Так вот, почему бог-то один? Может все же есть команда богов?

Отредактировано Михаил_У (Вторник, 1 августа, 2017г. 21:19)

0

96

Михаил_У написал(а):

Так вот, почему бог-то один? Может все же есть команда богов?

Потому,что Он Един (Совершенен и Неизменен),а команда это отдельные члены\несовершенные\разделённые боги-понимаете?

0

97

Сергей написал(а):

Потому,что Он Един (Совершенен и Неизменен),а команда это отдельные члены\несовершенные\разделённые боги-понимаете?

Мой опыт говорит, что боги, духи и прочее - есть.
Единого не встречал, а раз я его не встречал и знание о нем не даёт практической пользы, то его существование или не существование, по сути, не имеет особого значения.

0

98

Михаил_У написал(а):

Мой опыт говорит, что боги, духи и прочее - есть.

Верно ибо любой человек есть бог и господь.

Михаил_У написал(а):

Единого не встречал,

Прежде с Ним нужно стать Одно.

Михаил_У написал(а):

а раз я его не встречал и знание о нем не даёт практической пользы, то его существование или не существование, по сути, не имеет особого значения.

Верно рассуждаете.

0

99

Сергей написал(а):

Верно ибо любой человек есть бог и господь.

бог конечно солдат, но господь должен быть целый генерал

Сергей написал(а):

Прежде с Ним нужно стать Одно.

pater noster.

0

100

ValentinK написал(а):

бог конечно солдат, но господь должен быть целый генерал

Неисповедимы его пути в мышлении.

0