Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека?

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

http://cs628324.vk.me/v628324277/32d57/4F759HqQ5LQ.jpg

0

782

Слава написал(а):

Тебе к Богу? - налево. По европейским понятим.

какие познания лева и право.)) Да вот только спасение от ИУДЕЕВ, но вам же тем, кто считает себя "справа" виднее. )) Так ведь?

потому, что натуральнее. Сами хотели правды-истины поближе к природе? - Раз девае мМм.

Об одёжке добавлю, которая у природы и природой даётся, читай Богом, расскажу о своём гардеробе.))

http://cs624819.vk.me/v624819692/520af/kZkkuTGbhuM.jpg

Люблю ТЕБЯ, Слава, не смотря ни на что.)) Дерзай.

0

783

Соль написал(а):

Люблю ТЕБЯ, Слава, не смотря ни на что.)) Дерзай.

Ооу у нас любовь! На свадьбу пригласите?
Для вас и только для вас

0

784

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Люблю ТЕБЯ, Слава, не смотря ни на что.)) Дерзай.Ооу у нас любовь! На свадьбу пригласите?Для вас и только для вас

Сумничал? Рада за тебя.
Я и тебя люблю, и Веритаса, и Пауля, и Николаса и что предлагаешь многомужницей стать? А ведь сказано "муж и жена  станут одной плотью", а не жена и мужЬЯ или муж и женЫ. Потрудись уловить разницу, вдруг в жизни пригодится.

0

785

Соль написал(а):

Сумничал? Рада за тебя.
Я и тебя люблю, и Веритаса, и Пауля, и Николаса и что предлагаешь многомужницей стать? А ведь сказано "муж и жена  станут одной плотью", а не жена и мужЬЯ или муж и женЫ. Потрудись уловить разницу, вдруг в жизни пригодится.

Да не я особо не умничал   https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif   У нас тут придурки  градом самолет сбивают  на улице ночь всех подняли салюты то запрещены
Пойду позырю   Лихо бьют
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

786

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Сумничал? Рада за тебя.Я и тебя люблю, и Веритаса, и Пауля, и Николаса и что предлагаешь многомужницей стать? А ведь сказано "муж и жена  станут одной плотью", а не жена и мужЬЯ или муж и женЫ. Потрудись уловить разницу, вдруг в жизни пригодится.Да не я особо не умничал      У нас тут придурки  градом самолет сбивают  на улице ночь всех подняли салюты то запрещены Пойду позырю   Лихо бьют

Просто вижу и хорошо.)))
Блллииинн, Гермеса забыла, такого Человека.(( Прости, Гермесик, наверно бес попутал. Прости.

Отредактировано Соль (Суббота, 20 февраля, 2016г. 00:05)

0

787

Соль написал(а):

Просто вижу и хорошо.)))
Блллииинн, Гермеса забыла, такого Человека.(( Прости, Гермесик, наверно бес попутал. Прости.

Отредактировано Соль (Сегодня 23:05)

Сестра ты чего обиделась на меня я ж от чистого сердца.
Ладно не буду задирать Ты наверное не в духе Что то настроения нет у тебя.

0

788

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Просто вижу и хорошо.)))Блллииинн, Гермеса забыла, такого Человека.(( Прости, Гермесик, наверно бес попутал. Прости.
            Отредактировано Соль (Сегодня 23:05)Сестра ты чего обиделась на меня я ж от чистого сердца. Ладно не буду задирать Ты наверное не в духе Что то настроения нет у тебя.

Может и так. А когда не в духе, тогда в ЧЁМ??? Поясни. Мне ваша "мужская" философия не совсем понятна.))
Теперь я поумничаю.))) Надеюсь не обидишься, брателлоо.

Отредактировано Соль (Суббота, 20 февраля, 2016г. 00:25)

0

789

Соль написал(а):

Люблю ТЕБЯ, Слава, не смотря ни на что.)) Дерзай.

Спасибо.

... Вот вам, люди, включен яркий свет и вы увидели, что вся суета в мире ... ну просто суета. А встал над миром человек. И счастье, - простое человеческое счастье: любить и быть любимым, всегда и несмотря ни на что ... .
- Экзамен для всех
Понедельник, 4 января, 2010г. 06:29 (по LA).

0

790

Соль написал(а):

Может и так. А когда не в духе, тогда в ЧЁМ??? Поясни. Мне ваша "мужская" философия не совсем понятна.))
Теперь я поумничаю.))) Надеюсь не обидишься, брателлоо.

Отредактировано Соль (Вчера 23:25)

Чёт  вяленько как-то...без задора и огонька,прям….. квалификацию потеряла ,щто ле цинуса не вижу
Слюшай  а сюда я попал ага сестренка

0