Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к послу небесному.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу дать видео интервью, в рамках диалоговой беседы с поставленным мной журналистом. Если вас, что вас интересует сейчас, вопросы будущего, и фантастики. Надеюсь будут интересно. Посланник с неба ответит на, самые сложные что можно представить.

Отредактировано Ревизор (Пятница, 25 сентября, 2015г. 01:49)

0

2

Ревизор написал(а):

Хочу дать видео интервью, в рамках диалоговой беседы с поставленным мной журналистом. Если вас, что вас интересует сейчас, вопросы будущего, и фантастики. Надеюсь будут интересно. Посланник с неба ответит на, самые сложные что можно представить.

Отредактировано Ревизор (Сегодня 03:49)

А кто посол небесный?

0

3

Crusader написал(а):

А кто посол небесный?

Посол просто слово красивое, я из межгалактической полиции, так понятно?

0

4

Ревизор написал(а):

я из межгалактической полиции

Блин. Трэба тикаты звидсы. Николас, прыкрый, атакую.

0

5

Ревизор написал(а):

Посол просто слово красивое, я из межгалактической полиции, так понятно?

А полиция Вселенского масштаба существует?

Какое дело расследуете? У нас тут планету похитили. Зевс украл откуда-то Землю.

Деметра - Мать Земля

Вот похититель:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6832/48896407.2d/0_f04e9_7df09ba3_M.jpg
Эль Мория

Морий - эпитет Зевса. Он же Дьявол - Люцифер.

Отредактировано Crusader (Воскресенье, 27 сентября, 2015г. 13:37)

0

6

Alexius написал(а):

Блин. Трэба тикаты звидсы. Николас, прыкрый, атакую.

Ты, как учили, от Солнца заходи. И все дела.
Подпись: Ра-стислав

P.S. По правилам если, то - так ( Ссылка ).  А - росток, ростовщик, Ростов, Ростислав - лишь принятые в русском языке исключения из этого общего правила правописания "ро-ра" http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

Причём, обрати внимание, например, рОсток - о неживом тоже, но если живое -  то только - рАстёт, понимаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif  По их же правилам.
Удачи.

0

7

Ревизор написал(а):

Посланник с неба ответит на, самые сложные что можно представить.

Недавно обнаружили тела погибших беженцев в Средиземном море, которые бежали из Африки в Европу. Посланник и за это ответит или просто молоть языком приехал?

0