Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро и зло – чего больше?

Сообщений 261 страница 270 из 271

261

Артисты сделали доброе дело, спасли жизнь человеку. Девочка в разуме уже была и совершила злые дела. Артисты совершили доброе. Девочка злое. Так точно хулят БОга люди, говоря, зачем БОг сотворил зло и злых людей, убийц, насильников и так далее....не нужно искать виноватых ,когда мы сами во всём виноваты.
спас человека наставил его на путь жизненный, а дальше костыли нужно убирать. Другое дело если человек инвалид, немощный, ему помочь полезно, даже если и не спасал изначально. Если человек изобрёл палку копалку, чтобы землю вспахивать, человек не в ответе за всех кто этой палкой потом будет убивать своих ближних. Так что зло и добро совершать мы волим сами находясь в трезвом уме.

0

262

SerAron написал(а):

Так что зло и добро совершать мы волим сами находясь в трезвом уме.

Вот именно,в уме!Это он все разделяет на плохое и хорошее."возлюби ближнего и ненавидь врага своего"-говорят те,кто в уме.
А те,кто в РАЗуме:"возлюби врага своего",потому как "враг" обращает внимание (бьет) туда,где болит,где тонко,не Цело.
В мире все способствует эволюции.К Человеку.И все добро получается от зла.А зло из добра (пример я привела).Потому как именно добро помогло развернуться той программе,которую гасила болезнь.
Потому как и "волос с вашей головы не упадет,если не будет на то воли Отца...".

+1

263

Простите меня все, если кого обидел или оскорбил, или пытался может чем нибудь унизить...грешный я горделивец, сам заблуждаюсь, ничего стоящего не сделал, только словоблудием занимаюсь, ничего толком не изучил, не усвоил, не потрудился достаточно, чтобы кому то ещё навязывать что то, сам ленивый пустослов, в помрочении гордостном могу наговорить такой чепухи, простите если кого обидел или задел, был я не в себе....Пойду лучше я отседа во свояси

+1

264

SerAron написал(а):

Простите меня все, если кого обидел или оскорбил, или пытался может чем нибудь унизить...грешный я горделивец, сам заблуждаюсь, ничего стоящего не сделал, только словоблудием занимаюсь, ничего толком не изучил, не усвоил, не потрудился достаточно, чтобы кому то ещё навязывать что то, сам ленивый пустослов, в помрочении гордостном могу наговорить такой чепухи, простите если кого обидел или задел, был я не в себе...

Респект за самокритичность!

SerAron написал(а):

Пойду лучше я отседа во свояси

А вот этого не надо! Все мы человеки! Даже если у кого-то на форуме может и закрадывались сомнения! :-)

0

265

SerAron написал(а):

только словоблудием занимаюсь, ничего толком не изучил, не усвоил, не потрудился достаточно, чтобы кому то ещё навязывать что то, сам ленивый пустослов, в помрочении гордостном могу наговорить такой чепухи

Это ж как понимать?Нам вам не верить что ли?

0

266

SerAron написал(а):

Простите меня все, если кого обидел или оскорбил, или пытался может чем нибудь унизить...грешный я горделивец, сам заблуждаюсь, ничего стоящего не сделал, только словоблудием занимаюсь, ничего толком не изучил, не усвоил, не потрудился достаточно, чтобы кому то ещё навязывать что то, сам ленивый пустослов, в помрочении гордостном могу наговорить такой чепухи, простите если кого обидел или задел, был я не в себе....

Никак бесы одалели  :P , ничё, бывает.

SerAron написал(а):

Пойду лучше я отседа во свояси

Так и ушёл незабаненным ....успел. А куда
пошёл -то ? Небось проповедовать на другой  форум, так и будет кочевать с места на место, мимо Истины  :rofl:

0

267

Росинка написал(а):

Это ж как понимать?Нам вам не верить что ли?

Верить не надо, слушать надо. это лучше слащавой объективности.

0

268

Александр2312 написал(а):

Верить не надо, слушать надо. это лучше слащавой объективности.

Разве может быть что-то слащавей,чем новая синяя подпись на нашем форуме? :)
Когда стоит только тронуть,как вся нежность куда-то испаряется.
За слащавой нежностью обычно стоит крайний цинизм.

Так же как за крайним самоуничижением обычно стоит крайняя гордыня и презрение к людям.Каются втихомолку.Один на один с Всевышним.Тогда и слезы польются рекой.

Отредактировано Росинка (Пятница, 20 ноября, 2009г. 18:05)

0

269

Росинка
Матереешь.

0

270

Василий написал(а):

Матереешь.

http://yoursmileys.ru/ksmile/metal/k0320.gif

0